Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Pro Hokei Ligasy 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
10 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 5:4 закончен
11 сентября 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:1 закончен
11 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 3:0 закончен
11 сентября 17:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:4 закончен
11 сентября 18:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Номад (Астана) 2:4 закончен
12 сентября 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
12 сентября 19:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:8 закончен
12 сентября 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Номад (Астана) 2:1 ОТ закончен
13 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 4:5 ОТ закончен
13 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
14 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
14 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:6 закончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 5:0 ТП закончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кулагер (Петропавловск) 3:2 закончен
15 сентября 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
16 сентября 14:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 16 сентября 14:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Арлан (Кокшетау) 1:6 закончен
16 сентября 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 5:0 ТП закончен
16 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 16 сентября 19:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кулагер (Петропавловск) 3:2 закончен
16 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 18 сентября 02:00
Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
17 сентября 14:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 17 сентября 14:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Арлан (Кокшетау) 1:10 закончен
17 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 17 сентября 17:00
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 4:3 Б закончен
17 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ закончен
18 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 18 сентября 17:00
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 3:4 закончен
18 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
22 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 22 сентября 19:00
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 4:2 закончен
22 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) 3:4 закончен
23 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 23 сентября 12:50
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
23 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 23 сентября 18:50
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 2:3 закончен
23 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
23 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
24 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 24 сентября 12:50
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
24 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 24 сентября 16:50
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 8:2 закончен
25 сентября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 7:0 закончен
25 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (Ташкент) 7:4 закончен
26 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 27 сентября 15:15
Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (Ташкент) 2:5 закончен
26 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 26 сентября 19:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
26 сентября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
27 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 08:05
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 4:3 ОТ закончен
27 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 10:30
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
27 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 27 сентября 18:45
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
28 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 28 сентября 19:00
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 7:3 закончен
28 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
29 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 15:30
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:0 закончен
29 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 29 сентября 19:50
In Sport, 1 октября 00:10
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Хумо (Ташкент) 1:4 закончен
29 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 21:35
Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 1:0 закончен
30 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 18:50
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Снежные Барсы (мол) (Астана) 7:1 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 2 октября 01:05
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Хумо (Ташкент) 3:2 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 1 октября 22:35
Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:0 закончен
4 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 6:4 закончен
5 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 8 октября 10:35
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
5 октября 19:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 4:2 закончен
5 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 6 октября 09:35
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Актобе (Актобе) 4:2 закончен
5 октября 19:30 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (Ташкент) 1:4 закончен
6 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 8 октября 15:45
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 0:6 закончен
6 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Снежные Барсы (мол) (Астана) 6:2 закончен
6 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 8 октября 13:10
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
6 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 8 октября 18:15
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Актобе (Актобе) 6:3 закончен
6 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 7 октября 09:35
In Sport, 8 октября 20:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (Ташкент) 2:5 закончен
7 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 7 октября 18:30
In Sport, 9 октября 02:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:9 закончен
7 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 8 октября 23:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 закончен
9 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 3:4 ОТ закончен
9 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 9 октября 23:35
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Актобе (Актобе) 4:3 ОТ закончен
9 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Хумо (Ташкент) 3:1 закончен
10 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 11 октября 01:55
In Sport, 12 октября 01:45
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 закончен
10 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
10 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 11 октября 13:50
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 2:6 закончен
10 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 13 октября 22:40
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Актобе (Актобе) 3:1 закончен
10 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 13 октября 15:50
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Хумо (Ташкент) 3:1 закончен
11 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 12 октября 19:35
In Sport, 14 октября 08:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:1 закончен
11 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 11 октября 18:50
In Sport, 12 октября 15:50
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 6:2 закончен
13 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 13 октября 19:50
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 3:2 закончен
14 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 14 октября 19:20
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 0:7 закончен
14 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 15 октября 12:45
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
15 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 15 октября 16:50
In Sport, 16 октября 11:45
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Снежные Барсы (мол) (Астана) 7:0 закончен
15 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 16 октября 14:20
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 3:5 закончен
16 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 16 октября 16:50
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Снежные Барсы (мол) (Астана) 9:3 закончен
18 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 19 октября 13:55
Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен
19 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 19 октября 18:50
In Sport, 20 октября 08:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Номад (Астана) 1:4 закончен
19 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 20 октября 10:35
Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ закончен
20 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 20 октября 18:50
In Sport, 21 октября 13:15
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 6:2 закончен
20 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 21 октября 16:20
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Номад (Астана) 0:3 закончен
21 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 22 октября 11:40
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
21 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 21 октября 18:55
In Sport, 22 октября 14:15
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
22 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 23 октября 12:45
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
22 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 22 октября 16:45
In Sport, 23 октября 15:20
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:6 закончен
23 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 23 октября 23:30
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 1:9 закончен
23 октября 18:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 23 октября 17:50
Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 4:2 закончен
24 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 24 октября 16:50
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Горняк (Рудный) 0:5 закончен
24 октября 18:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 27 октября 21:35
Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
25 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 25 октября 16:50
In Sport, 26 октября 16:15
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
26 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 26 октября 18:50
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен
26 октября 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ закончен
27 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 28 октября 13:55
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
27 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 27 октября 18:50
In Sport, 28 октября 10:35
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
27 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 28 октября 16:30
Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
28 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 28 октября 19:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 8:2 закончен
31 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 1 ноября 21:35
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 4:3 ОТ закончен
31 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
1 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 2 ноября 16:50
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
1 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 1 ноября 18:50
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 9:1 закончен
3 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 3 ноября 18:50
In Sport, 5 ноября 01:40
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 4:3 закончен
4 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 5 ноября 22:40
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 1:4 закончен
4 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 4 ноября 19:00
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
5 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 6 ноября 01:15
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (Ташкент) 0:8 закончен
5 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 6 ноября 12:40
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Снежные Барсы (мол) (Астана) Алматы (Алматы) 0:5 закончен
6 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (Ташкент) 2:8 закончен
7 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 5:2 закончен
7 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 5:4 ОТ закончен
8 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:2 закончен
8 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:4 закончен
8 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 3:4 закончен
8 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 4:0 закончен
9 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:0 закончен
9 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Хумо (Ташкент) 1:4 закончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 4:5 ОТ закончен
10 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Хумо (Ташкент) 0:2 закончен
11 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 1:0 Б закончен
11 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 5:4 закончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 7:3 закончен
12 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
12 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 9:2 закончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
16 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 5:1 закончен
17 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 5:1 закончен
22 ноября 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 Б закончен
22 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:3 Б закончен
22 ноября 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:0 закончен
23 ноября 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
23 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б закончен
23 ноября 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:0 закончен
24 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) 3:4 закончен
25 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) 2:4 закончен
25 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 7:1 закончен
26 ноября 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:1 закончен
26 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 5:4 ОТ закончен
26 ноября 18:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
27 ноября 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:5 закончен
27 ноября 18:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:1 закончен
28 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:8 закончен
28 ноября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 1:2 ОТ закончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 4:2 закончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:4 закончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 6:1 закончен
30 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 Б закончен
30 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 5:4 закончен
2 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 1:9 закончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:1 Б закончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 4:3 ОТ закончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 1:7 закончен
4 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 1:2 закончен
4 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 0:1 закончен
5 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) 3:4 ОТ закончен
6 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) 0:4 закончен
7 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 1:5 закончен
7 декабря 19:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Алматы (Алматы) 7:3 закончен
Вчера 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:9 закончен
Вчера 19:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Номад (Астана) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
Сегодня 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
Сегодня 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Сарыарка (Караганда) не начат
Сегодня 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Арлан (Кокшетау) не начат
10 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
10 декабря 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Сарыарка (Караганда) не начат
10 декабря 18:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Арлан (Кокшетау) не начат