Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

1 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 1:10 закончен
1 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Жас Батыр (мол) (Атырау) 4:7 закончен
2 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:6 закончен
3 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Барыс (юн) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 8:2 закончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 1:2 закончен
4 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 5:7 закончен
5 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 5 сентября 13:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 закончен
5 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 5 сентября 19:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Жас Батыр (мол) (Атырау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:2 закончен
6 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Алматы (мол) (Алматы) Жас Батыр (мол) (Атырау) 3:6 закончен
6 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 6 сентября 19:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 5:2 закончен

Группа B

3 сентября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 4:2 закончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 1:2 закончен
4 сентября 17:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 0:4 закончен
5 сентября 19:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Барыс-Жас (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 8:4 закончен
6 сентября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Ястребы (мол) (Уральск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:1 закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 3:4 закончен

Группа C

3 сентября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 9:2 закончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 4:3 ОТ закончен
4 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:6 закончен
5 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Актобе (мол) (Актобе) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:0 закончен
6 сентября 14:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 6 сентября 14:00
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 6:1 закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 закончен

Реклама