5 июля 2022 23:00 | Гзира Юнайтед (Гзира) | Атлетик Эскальдес (Эскальдес-Эндоргани) | 1:1 | закончен | |
5 июля 2022 23:00 | Сент-Джозеф (Гибралтар) | Ларн (Ларн) | 0:0 | закончен | |
6 июля 2022 21:00 | Интер Тр (Турку) | Дрита (Гнилане) | 1:0 | закончен | |
6 июля 2022 23:55 | Викингур Лр (Лейрвик) | Европа (Гибралтар) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2022 21:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | Хамрун Спартанс (Хамрун) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2022 21:00 | Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 0:1 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Борац Б-Л (Баня-Лука) | Б-36 Торсхавн (Торсхавн) | 2:0 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | КуПС Куопио (Куопио) | Дила (Гори) | 2:0 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Мэгпайс Бруно'с (Гибралтар) | Крузейдерс (Белфаст) | 2:1 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Паневежис (Паневежис) | Милсами (Оргеев) | 0:0 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Погонь (Щецин) | Рейкьявик КР (Рейкьявик) | 4:1 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Сабуртало (Тбилиси) | Партизани (Тирана) | 0:1 | закончен | |
7 июля 2022 22:00 | Флора (Таллин) | Сейняйоки (Сейняйоки) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2022 22:30 | Ружомберок (Ружомберок) | Кауно Жальгирис (Каунас) | 2:0 | закончен | |
7 июля 2022 23:00 | Динамо Тб (Тбилиси) | Пайде ЛМ (Пайде) | 2:3 | закончен | |
7 июля 2022 23:00 | Олимпия Л (Любляна) | Дифферданж 03 (Дифферданж) | 1:1 | закончен | |
7 июля 2022 23:00 | Сфынтул Георге (Суручены) | Мура (Мурска-Собота) | 1:2 | закончен | |
7 июля 2022 23:00 | Флориана (Флориана) | Петрокуб Хн (Хынчешты) | 0:0 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Бала Таун (Бала) | Слайго Роверс (Слайго) | 1:2 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Гиляни (Гнилане) | Лиепая (Лиепая) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Динамо-Минск (Минск) | Дечиц (Тузи) | 1:1 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Лячи (Лячи) | Искра Д (Даниловград) | 0:0 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | Ньютаун (Ньютаун) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Фола (Эш) | Тре Фиори (Фьорентино) | 0:1 | закончен | |
7 июля 2022 23:55 | Шкендия 79 (Тетево) | Арарат (Ереван) | 2:0 | закончен | |
8 июля 2022 00:15 | Лехия Гд (Гданьск) | Академия Пандев (Струмница) | 4:1 | закончен | |
8 июля 2022 00:30 | Будучность Пд (Подгорица) | Лапи (Подуево) | 2:0 | закончен | |
8 июля 2022 00:30 | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | Клифтонвилл (Клифтонвилл) | 2:1 | закончен | |
8 июля 2022 00:45 | Дерри Сити (Дерри) | Рига(н) (Рига) | 0:2 | закончен | |
8 июля 2022 00:45 | Тре Пенне (Сан-Марино) | Слобода Тузла (Тузла) | 0:2 | закончен | |
12 июля 2022 23:55 | Дрита (Гнилане) | Интер Тр (Турку) | 3:0 | закончен | |
14 июля 2022 20:00 | Лиепая (Лиепая) | Гиляни (Гнилане) | 3:1 | закончен | |
14 июля 2022 21:00 | Академия Пандев (Струмница) | Лехия Гд (Гданьск) | 1:2 | закончен | |
14 июля 2022 21:00 | Арарат (Ереван) | Шкендия 79 (Тетево) | 2:2 | закончен | |
14 июля 2022 21:00 | Европа (Гибралтар) | Викингур Лр (Лейрвик) | 1:2 | закончен | |
14 июля 2022 22:00 | Кауно Жальгирис (Каунас) | Ружомберок (Ружомберок) | 0:0 | закончен | |
14 июля 2022 22:00 | Милсами (Оргеев) | Паневежис (Паневежис) | 2:0 | закончен | |
14 июля 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 июля 2022 22:00
|
Пайде ЛМ (Пайде) | Динамо Тб (Тбилиси) | 1:2 п. 6:5 | закончен | |
14 июля 2022 22:00 | Сейняйоки (Сейняйоки) | Флора (Таллин) | 4:2 ДВ | закончен | |
14 июля 2022 22:00 | Слобода Тузла (Тузла) | Тре Пенне (Сан-Марино) | 6:0 | закончен | |
14 июля 2022 23:00 | Атлетик Эскальдес (Эскальдес-Эндоргани) | Гзира Юнайтед (Гзира) | 0:1 ДВ | закончен | |
14 июля 2022 23:00 | Б-36 Торсхавн (Торсхавн) | Борац Б-Л (Баня-Лука) | 3:1 п. 4:3 | закончен | |
14 июля 2022 23:00 | Дила (Гори) | КуПС Куопио (Куопио) | 0:0 | закончен | |
14 июля 2022 23:00 | Петрокуб Хн (Хынчешты) | Флориана (Флориана) | 1:0 | закончен | |
14 июля 2022 23:00 | Рига(н) (Рига) | Дерри Сити (Дерри) | 2:0 | закончен | |
14 июля 2022 23:15 | Ньютаун (Ньютаун) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 2:1 п. 4:2 | закончен | |
14 июля 2022 23:30 | Дифферданж 03 (Дифферданж) | Олимпия Л (Любляна) | 1:2 ДВ | закончен | |
14 июля 2022 23:55 | Лапи (Подуево) | Будучность Пд (Подгорица) | 2:2 | закончен | |
14 июля 2022 23:55 | Мура (Мурска-Собота) | Сфынтул Георге (Суручены) | 2:1 | закончен | |
14 июля 2022 23:55 | Партизани (Тирана) | Сабуртало (Тбилиси) | 0:1 п. 4:5 | закончен | |
14 июля 2022 23:55 | Слайго Роверс (Слайго) | Бала Таун (Бала) | 0:1 п. 4:3 | закончен | |
14 июля 2022 23:55 | Хамрун Спартанс (Хамрун) | Алашкерт Ер (Ереван) | 4:1 | закончен | |
15 июля 2022 00:15 | Рейкьявик КР (Рейкьявик) | Погонь (Щецин) | 1:0 | закончен | |
15 июля 2022 00:45 | Дечиц (Тузи) | Динамо-Минск (Минск) | 1:2 | закончен | |
15 июля 2022 00:45 | Ларн (Ларн) | Сент-Джозеф (Гибралтар) | 0:1 | закончен | |
15 июля 2022 00:45 | Тре Фиори (Фьорентино) | Фола (Эш) | 3:1 | закончен | |
15 июля 2022 01:00 | Искра Д (Даниловград) | Лячи (Лячи) | 0:1 | закончен | |
15 июля 2022 01:00 | Клифтонвилл (Клифтонвилл) | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | 0:3 | закончен | |
15 июля 2022 01:00 | Крузейдерс (Белфаст) | Мэгпайс Бруно'с (Гибралтар) | 3:1 | закончен | |
15 июля 2022 01:15 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) | 4:1 | закончен |