Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

11 марта 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 3:2 ОТ закончен
11 марта 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ закончен
11 марта 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:0 закончен
12 марта 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 3:2 ОТ закончен
12 марта 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0 закончен
12 марта 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:3 закончен
12 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 5:0 закончен
13 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 2:3 ОТ закончен
15 марта 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 1:8 закончен
15 марта 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
15 марта 19:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 8:2 закончен
16 марта 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 1:9 закончен
16 марта 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен
16 марта 19:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
16 марта 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 3:4 ОТ закончен
17 марта 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 4:2 закончен
19 марта 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:4 закончен
20 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 4:2 закончен