zeg4yK1gj8fi9MkCth7ErtLBphC7JOruRkTM2JM9
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Pro Hokei Ligasy 2021/22

Показать все виды спорта


Этап турнира 
5 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 2:3 ОТ анн. 5:0 ТП закончен
6 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
6 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:1 закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 1:5 закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 6:7 Б закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен
7 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:3 закончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:4 закончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 1:2 ОТ закончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
10 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 4:1 закончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 4:1 закончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 3:4 ОТ закончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:4 закончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 3:1 закончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен