1 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 марта 2022 19:55
КХЛ ТВ, 2 марта 2022 04:30
КХЛ ТВ, 2 марта 2022 13:55
Qazsport, 1 марта 2022 19:50
Qazsport, 2 марта 2022 07:30
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
1 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 марта 2022 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
1 марта 2022 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | -:+ ТП | закончен | |
1 марта 2022 22:30 | ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 ОТ | закончен | |
2 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2022 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
2 марта 2022 22:30 | Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 1:2 ОТ | закончен | |
2 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2022 22:20
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:6 | закончен | |
2 марта 2022 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 8:3 | закончен | |
3 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2022 19:50
КХЛ ТВ, 4 марта 2022 06:45
Qazsport, 3 марта 2022 19:50
Qazsport, 4 марта 2022 07:35
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 6:2 | закончен | |
3 марта 2022 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
3 марта 2022 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | -:+ ТП | закончен | |
3 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2022 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2022 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
4 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2022 22:25
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 2:5 | закончен | |
4 марта 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:4 | закончен | |
4 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2022 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 3:1 | закончен | |
5 марта 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2022 19:15
Qazsport, 5 марта 2022 19:20
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
5 марта 2022 22:30 | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
5 марта 2022 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 2:3 ОТ | закончен | |
5 марта 2022 22:30 | Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | +:- ТП | закончен | |
6 марта 2022 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2022 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен | |
6 марта 2022 20:00 | Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
6 марта 2022 20:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
6 марта 2022 20:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2022 20:00
|
Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
7 марта 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2022 16:45
КХЛ ТВ, 8 марта 2022 04:30
Qazsport, 7 марта 2022 16:50
Qazsport, 8 марта 2022 12:15
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
7 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2022 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
7 марта 2022 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
7 марта 2022 20:00 | Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | +:- ТП | закончен | |
8 марта 2022 16:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2022 16:25
КХЛ ТВ, 8 марта 2022 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:6 | закончен | |
8 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2022 19:30
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2022 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 марта 2022 20:10 | Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 | закончен | |
9 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 марта 2022 19:55
КХЛ ТВ, 9 марта 2022 19:50
КХЛ ТВ, 10 марта 2022 04:15
Qazsport, 9 марта 2022 19:50
Qazsport, 10 марта 2022 06:45
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
10 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2022 19:55
КХЛ ТВ, 10 марта 2022 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
10 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2022 22:25
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 4:3 ОТ | закончен | |
10 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2022 22:20
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 5:2 | закончен | |
12 марта 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2022 18:55
|
Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
12 марта 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 марта 2022 19:45
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
14 марта 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 марта 2022 22:20
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен |