Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

14 сентября 2021 20:30 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Алашкерт Ер (Ереван) 4:1 закончен
16 сентября 2021 22:45 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) ЛАСК Линц (Линц) 0:2 закончен
30 сентября 2021 22:45 Армения, Ереван Алашкерт Ер (Ереван) ХИК (Хельсинки) 2:4 закончен
30 сентября 2021 22:45 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:1 закончен
21 октября 2021 20:30 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:5 закончен
21 октября 2021 22:45 Армения, Ереван Алашкерт Ер (Ереван) ЛАСК Линц (Линц) 0:3 закончен
4 ноября 2021 23:45 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Алашкерт Ер (Ереван) 2:0 закончен
4 ноября 2021 23:45 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) ХИК (Хельсинки) 3:0 закончен
25 ноября 2021 23:45 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Алашкерт Ер (Ереван) 1:0 закончен
26 ноября 2021 02:00 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) ЛАСК Линц (Линц) 0:1 закончен
9 декабря 2021 23:45 Армения, Ереван Алашкерт Ер (Ереван) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:1 закончен
9 декабря 2021 23:45 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) ХИК (Хельсинки) 3:0 закончен

Группа B

16 сентября 2021 22:45 Эстония, Таллин , "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Гент КАА (Гент) 0:1 закончен
17 сентября 2021 01:00 Кипр, Фамагуста Анартосис (Фамагуста) Партизан (Белград) 0:2 закончен
30 сентября 2021 22:45 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Анартосис (Фамагуста) 2:0 закончен
30 сентября 2021 22:45 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Флора (Таллин) 2:0 закончен
21 октября 2021 22:45 Кипр, Фамагуста Анартосис (Фамагуста) Флора (Таллин) 2:2 закончен
22 октября 2021 01:00 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Гент КАА (Гент) 0:1 закончен
4 ноября 2021 21:30 Эстония, Таллин , "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Анартосис (Фамагуста) 2:2 закончен
4 ноября 2021 23:45 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Партизан (Белград) 1:1 закончен
25 ноября 2021 21:30 Эстония, Таллин , "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Партизан (Белград) 1:0 закончен
26 ноября 2021 02:00 Кипр, Фамагуста Анартосис (Фамагуста) Гент КАА (Гент) 1:0 закончен
9 декабря 2021 23:45 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Флора (Таллин) 1:0 закончен
9 декабря 2021 23:45 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Анартосис (Фамагуста) 1:1 закончен

Группа C

17 сентября 2021 01:00 Норвегия, Буде Буде-Глимт (Буде) Заря Лг (Луганск) 3:1 закончен
17 сентября 2021 01:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) ЦСКА Сф (София) 5:1 закончен
30 сентября 2021 22:45 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Рома (Рим) 0:3 закончен
30 сентября 2021 22:45 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Буде-Глимт (Буде) 0:0 закончен
21 октября 2021 22:45 Норвегия, Буде Буде-Глимт (Буде) Рома (Рим) 6:1 закончен
22 октября 2021 01:00 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Заря Лг (Луганск) 0:1 закончен
4 ноября 2021 23:45 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) ЦСКА Сф (София) 2:0 закончен
5 ноября 2021 02:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Буде-Глимт (Буде) 2:2 закончен
26 ноября 2021 02:00 Норвегия, Буде Буде-Глимт (Буде) ЦСКА Сф (София) 2:0 закончен
26 ноября 2021 02:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Заря Лг (Луганск) 4:0 закончен
9 декабря 2021 23:45 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Буде-Глимт (Буде) 1:1 закончен
9 декабря 2021 23:45 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Рома (Рим) 2:3 закончен

Группа D

17 сентября 2021 01:00 Дания, Рандерс , Стадион "Рандерс" Раннерс (Рандерс) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:2 закончен
17 сентября 2021 01:00 Чехия, Яблонец , Чэнс Арена Яблонец (Яблонец) ЧФР Клуж (Клуж) 1:0 закончен
30 сентября 2021 22:45 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Яблонец (Яблонец) 1:0 закончен
30 сентября 2021 22:45 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Раннерс (Рандерс) 1:1 закончен
22 октября 2021 01:00 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:1 закончен
22 октября 2021 01:00 Чехия, Яблонец , Чэнс Арена Яблонец (Яблонец) Раннерс (Рандерс) 2:2 закончен
4 ноября 2021 23:45 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) ЧФР Клуж (Клуж) 2:0 закончен
4 ноября 2021 23:45 Дания, Рандерс , Стадион "Рандерс" Раннерс (Рандерс) Яблонец (Яблонец) 2:2 закончен
26 ноября 2021 02:00 Дания, Рандерс , Стадион "Рандерс" Раннерс (Рандерс) ЧФР Клуж (Клуж) 2:1 закончен
26 ноября 2021 02:00 Чехия, Яблонец , Чэнс Арена Яблонец (Яблонец) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:1 закончен
9 декабря 2021 23:45 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Раннерс (Рандерс) 1:0 закончен
9 декабря 2021 23:45 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Яблонец (Яблонец) 2:0 закончен

Группа E

14 сентября 2021 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 сентября 2021 20:25
Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) Фейеноорд (Роттердам) 0:0 закончен
16 сентября 2021 22:45 Чехия, Прага Славия П (Прага) Унион (Берлин) 3:1 закончен
1 октября 2021 01:00 Германия, Берлин Унион (Берлин) Маккаби Х (Хайфа) 3:0 закончен
1 октября 2021 01:00 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Славия П (Прага) 2:1 закончен
21 октября 2021 22:45 Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) Славия П (Прага) 1:0 закончен
21 октября 2021 22:45 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Унион (Берлин) 3:1 закончен
5 ноября 2021 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Маккаби Х (Хайфа) 1:0 закончен
5 ноября 2021 02:00 Германия, Берлин Унион (Берлин) Фейеноорд (Роттердам) 1:2 закончен
25 ноября 2021 23:45 Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) Унион (Берлин) 0:1 закончен
25 ноября 2021 23:45 Чехия, Прага Славия П (Прага) Фейеноорд (Роттердам) 2:2 закончен
10 декабря 2021 02:00 Германия, Берлин Унион (Берлин) Славия П (Прага) 1:1 закончен
10 декабря 2021 02:00 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Маккаби Х (Хайфа) 2:1 закончен

Группа F

16 сентября 2021 22:45 Гибралтар, Гибралтар , Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) ПАОК (Салоники) 0:2 закончен
16 сентября 2021 22:45 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Копенгаген (Копенгаген) 1:3 закончен
1 октября 2021 01:00 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 3:1 закончен
1 октября 2021 01:00 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Слован Бр (Братислава) 1:1 закончен
21 октября 2021 22:45 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) ПАОК (Салоники) 1:2 закончен
22 октября 2021 01:00 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0 закончен
4 ноября 2021 23:45 Гибралтар, Гибралтар , Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) Слован Бр (Братислава) 1:4 закончен
5 ноября 2021 02:00 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 закончен
25 ноября 2021 23:45 Гибралтар, Гибралтар , Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) Копенгаген (Копенгаген) 0:4 закончен
25 ноября 2021 23:45 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) ПАОК (Салоники) 0:0 закончен
10 декабря 2021 02:00 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Слован Бр (Братислава) 2:0 закончен
10 декабря 2021 02:00 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0 закончен

Группа G

16 сентября 2021 22:45 Словения, Мурска-Собота Мура (Мурска-Собота) Витесс (Арнем) 0:2 закончен
16 сентября 2021 22:45 Франция, Ренн Ренн Стад (Ренн) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
1 октября 2021 01:00 Нидерланды, Арнем , Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Ренн Стад (Ренн) 1:2 закончен
1 октября 2021 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Мура (Мурска-Собота) 5:1 закончен
21 октября 2021 22:45 Нидерланды, Арнем , Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0 закончен
21 октября 2021 22:45 Словения, Мурска-Собота Мура (Мурска-Собота) Ренн Стад (Ренн) 1:2 закончен
5 ноября 2021 02:00 Франция, Ренн Ренн Стад (Ренн) Мура (Мурска-Собота) 1:0 закончен
5 ноября 2021 02:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Витесс (Арнем) 3:2 закончен
25 ноября 2021 23:45 Словения, Мурска-Собота Мура (Мурска-Собота) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
25 ноября 2021 23:45 Франция, Ренн Ренн Стад (Ренн) Витесс (Арнем) 3:3 закончен
10 декабря 2021 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 декабря 2021 01:50
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Ренн Стад (Ренн) перенесён
10 декабря 2021 02:00 Нидерланды, Арнем , Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Мура (Мурска-Собота) 3:1 закончен

Группа H

16 сентября 2021 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 сентября 2021 20:25
Qazsport, 16 сентября 2021 20:20
Казахстан, Алматы , Центральный стадион Кайрат (Алматы) Омония (Никосия) 0:0 закончен
16 сентября 2021 22:45 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Базель (Базель) 0:0 закончен
1 октября 2021 01:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 1 октября 2021 00:50
Qazsport, 1 октября 2021 20:30
Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Кайрат (Алматы) 4:2 закончен
1 октября 2021 01:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Карабах (Агдам) 1:4 закончен
21 октября 2021 22:45

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 21 октября 2021 22:35
Азербайджан, Баку , Стадион "Тофик Бахрамов" Карабах (Агдам) Кайрат (Алматы) 2:1 закончен
22 октября 2021 01:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Омония (Никосия) 3:1 закончен
4 ноября 2021 21:30

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 4 ноября 2021 21:30
Qazsport, 5 ноября 2021 13:35
Казахстан, Алматы , Центральный стадион Кайрат (Алматы) Карабах (Агдам) 1:2 закончен
4 ноября 2021 23:45 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Базель (Базель) 1:1 закончен
25 ноября 2021 21:30

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 25 ноября 2021 21:20
Казахстан, Алматы , Центральный стадион Кайрат (Алматы) Базель (Базель) 2:3 закончен
25 ноября 2021 23:45 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Омония (Никосия) 2:2 закончен
10 декабря 2021 02:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Карабах (Агдам) 3:0 закончен
10 декабря 2021 02:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 10 декабря 2021 01:50
Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Кайрат (Алматы) 0:0 закончен

Реклама