4 августа 2021 00:45 | Богемиан Дб (Дублин) | ПАОК (Салоники) | 2:1 | закончен | |
4 августа 2021 00:45 | Линфилд (Белфаст) | Фола (Эш) | 1:2 | закончен | |
5 августа 2021 22:00 | КуПС Куопио (Куопио) | Астана (Астана) | 1:1 | закончен | |
5 августа 2021 22:00 | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:1 | закончен | |
5 августа 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2021 21:55
|
Сочи (Сочи) | Партизан (Белград) | 1:1 | закончен | |
5 августа 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 августа 2021 22:00
|
Тобол (Костанай) | Жилина (Жилина) | 0:1 | закончен | |
5 августа 2021 22:45 | Эльфсборг (Бурос) | Вележ (Мостар) | 1:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | АЕЛ (Лимасол) | Карабах (Агдам) | 1:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Витесс (Арнем) | Дандолк (Дандолк) | 2:2 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Войводина (Нови Сад) | ЛАСК Линц (Линц) | 0:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Динамо Бт (Батуми) | Сивасспор (Сивас) | 1:2 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Лячи (Лячи) | Андерлехт (Брюссель) | 0:3 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Маккаби Х (Хайфа) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 7:2 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Рига(н) (Рига) | Хибернианс П (Паола) | 0:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | Русенборг (Тронхейм) | Домжале (Домжале) | 6:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:00 | ЦСКА Сф (София) | Осиек (Осиек) | 4:2 | закончен | |
5 августа 2021 23:30 | Трабзонспор (Трабзон) | Мольде (Мольде) | 3:3 | закончен | |
5 августа 2021 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 августа 2021 23:55
|
Колос Кв (Ковалевка) | Шахтер (Караганда) | 0:0 | закончен | |
5 августа 2021 23:55 | Пасуш-ди-Феррейра (Пасуш) | Ларн (Ларн) | 4:0 | закончен | |
5 августа 2021 23:55 | Приштина (Приштина) | Буде-Глимт (Буде) | 2:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:55 | Шленск (Вроцлав) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 2:1 | закончен | |
6 августа 2021 00:15 | Спартак Тр (Трнава) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2021 00:30 | Гент КАА (Гент) | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | 2:2 | закончен | |
6 августа 2021 00:30 | Люцерн (Люцерн) | Фейеноорд (Роттердам) | 0:3 | закончен | |
6 августа 2021 00:45 | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | Виктория П (Пльзень) | 4:2 | закончен | |
6 августа 2021 00:45 | Хиберниан Э (Эдинбург) | Риека (Риека) | 1:1 | закончен | |
6 августа 2021 01:00 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Абердин (Абердин) | 2:3 | закончен | |
6 августа 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2021 00:55
|
Ракув (Ченстохова) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2021 01:00 | Уйпешт (Будапешт) | Базель (Базель) | 1:2 | закончен | |
6 августа 2021 01:00 | Чукарички Бл (Белград) | Хаммарбю (Стокгольм) | 3:1 | закончен | |
6 августа 2021 01:00 | Шэмрок Роверс (Дублин) | Теута (Дуррес) | 1:0 | закончен | |
6 августа 2021 01:30 | Санта-Клара (Понта-Делгада) | Олимпия Л (Любляна) | 2:0 | закончен | |
10 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 августа 2021 19:50
Qazsport, 11 августа 2021 13:45
|
Шахтер (Караганда) | Колос Кв (Ковалевка) | 0:0 п. 3:1 | закончен | |
10 августа 2021 23:55 | Домжале (Домжале) | Русенборг (Тронхейм) | 1:2 | закончен | |
12 августа 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 12 августа 2021 23:30
|
Астана (Астана) | КуПС Куопио (Куопио) | 3:4 | закончен | |
12 августа 2021 22:00 | Буде-Глимт (Буде) | Приштина (Приштина) | 2:0 | закончен | |
12 августа 2021 22:00 | Карабах (Агдам) | АЕЛ (Лимасол) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2021 22:00 | Мольде (Мольде) | Трабзонспор (Трабзон) | 1:1 п. 3:4 | закончен | |
12 августа 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2021 21:55
Матч Планета, 12 августа 2021 21:55
|
Рубин (Казань) | Ракув (Ченстохова) | 0:1 ДВ | закончен | |
12 августа 2021 22:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 августа 2021 22:40
Qazsport, 13 августа 2021 12:00
|
Жилина (Жилина) | Тобол (Костанай) | 5:0 | закончен | |
12 августа 2021 22:45 | Хаммарбю (Стокгольм) | Чукарички Бл (Белград) | 5:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:00 | Виктория П (Пльзень) | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | 3:1 п. 4:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:00 | ПАОК (Салоники) | Богемиан Дб (Дублин) | 2:0 | закончен | |
12 августа 2021 23:00 | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | Гент КАА (Гент) | 0:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Шленск (Вроцлав) | 4:0 | закончен | |
12 августа 2021 23:30 | Базель (Базель) | Уйпешт (Будапешт) | 4:0 | закончен | |
12 августа 2021 23:30 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Спартак Тр (Трнава) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2021 23:30 | Фола (Эш) | Линфилд (Белфаст) | 2:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Андерлехт (Брюссель) | Лячи (Лячи) | 2:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Вележ (Мостар) | Эльфсборг (Бурос) | 1:4 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 4:2 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Олимпия Л (Любляна) | Санта-Клара (Понта-Делгада) | 0:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Риека (Риека) | Хиберниан Э (Эдинбург) | 4:1 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Сивасспор (Сивас) | Динамо Бт (Батуми) | 1:1 ДВ | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Теута (Дуррес) | Шэмрок Роверс (Дублин) | 0:2 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Фейеноорд (Роттердам) | Люцерн (Люцерн) | 3:0 | закончен | |
12 августа 2021 23:55 | Хибернианс П (Паола) | Рига(н) (Рига) | 1:4 ДВ | закончен | |
13 августа 2021 00:30 | Ларн (Ларн) | Пасуш-ди-Феррейра (Пасуш) | 1:0 | закончен | |
13 августа 2021 00:45 | Абердин (Абердин) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 2:1 | закончен | |
13 августа 2021 00:45 | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | Маккаби Х (Хайфа) | 1:0 | закончен | |
13 августа 2021 01:00 | Дандолк (Дандолк) | Витесс (Арнем) | 1:2 | закончен | |
13 августа 2021 01:00 | ЛАСК Линц (Линц) | Войводина (Нови Сад) | 6:1 | закончен | |
13 августа 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 августа 2021 00:55
|
Партизан (Белград) | Сочи (Сочи) | 2:2 п. 4:2 | закончен | |
13 августа 2021 01:15 | Осиек (Осиек) | ЦСКА Сф (София) | 1:1 | закончен |