Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 марта 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 7:4 закончен
2 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
2 марта 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 1:0 закончен
2 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 4:2 закончен
3 марта 20:00 Россия, Уфа Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1:3 закончен
3 марта 22:30 Россия, Казань Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 ОТ закончен
3 марта 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 1:0 закончен
3 марта 22:30 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 1:0 ОТ закончен
4 марта 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
4 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 закончен
4 марта 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 2:5 закончен
4 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 6:4 закончен
5 марта 20:00 Россия, Уфа Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ закончен
5 марта 22:30 Россия, Казань Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
5 марта 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 5:0 закончен
5 марта 22:30 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 5:1 закончен
6 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
6 марта 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2:1 закончен
6 марта 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 1:2 ОТ закончен
6 марта 20:10 Беларусь, Минск Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ закончен
7 марта 17:30 Россия, Челябинск Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0:4 закончен
7 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ закончен
7 марта 20:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен