Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 закончен
11 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
11 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
11 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Ару-Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
12 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш (Петропавловск) 0:3 закончен
12 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Ару-Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:3 закончен
12 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
12 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
13 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш (Петропавловск) Караганда (Караганда) 3:0 закончен
13 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Ару-Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
13 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 0:2 закончен
14 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Ару-Астана (Нур-Султан) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
14 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
14 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:0 закончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Куаныш (Петропавловск) 3:0 закончен
16 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш (Павлодар) Ару-Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
16 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 1:3 закончен
16 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
16 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 закончен
17 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Ару-Астана (Нур-Султан) Караганда (Караганда) 0:3 закончен
17 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
17 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш (Павлодар) Куаныш (Петропавловск) 0:3 закончен
17 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
18 ноября 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш (Петропавловск) Ару-Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
18 ноября 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 3:0 закончен
18 ноября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
18 ноября 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 закончен