Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа 5

15 сентября 16:00 Россия, Иркутск Зенит Ир (Иркутск) Химки (Химки) 0:1 закончен
16 сентября 20:00 Россия, Пермь Звезда Пр (Пермь) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
16 сентября 22:00 Россия, Новороссийск Черноморец Нв (Новороссийск) Рубин (Казань) 2:4 закончен
17 сентября 18:00 Россия, Ногинск Знамя Нг (Ногинск) Ахмат (Грозный) 0:3 закончен
30 сентября 16:00 Россия, Иркутск Зенит Ир (Иркутск) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 0:0 п. 3:4 закончен
30 сентября 18:00 Россия, Пермь Звезда Пр (Пермь) Оренбург (Оренбург) 0:3 ТП закончен
30 сентября 22:00 Россия, Новороссийск Черноморец Нв (Новороссийск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3 закончен
1 октября 12:00 Россия, Ногинск Знамя Нг (Ногинск) Шинник (Ярославль) 3:0 ТП закончен
21 октября 19:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) Химки (Химки) 1:1 п.9:10 закончен
21 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Сочи (Сочи) 1:1 п. 2:4 закончен
21 октября 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) Ахмат (Грозный) 1:1 п. 3:4 закончен
4 ноября 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Рубин (Казань) 1:0 закончен

Группа 6

15 сентября 16:00 Россия, Иркутск Зенит Ир (Иркутск) Химки (Химки) 0:1 закончен
16 сентября 20:00 Россия, Пермь Звезда Пр (Пермь) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
16 сентября 22:00 Россия, Новороссийск Черноморец Нв (Новороссийск) Рубин (Казань) 2:4 закончен
17 сентября 18:00 Россия, Ногинск Знамя Нг (Ногинск) Ахмат (Грозный) 0:3 закончен
30 сентября 16:00 Россия, Иркутск Зенит Ир (Иркутск) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 0:0 п. 3:4 закончен
30 сентября 18:00 Россия, Пермь Звезда Пр (Пермь) Оренбург (Оренбург) 0:3 ТП закончен
30 сентября 22:00 Россия, Новороссийск Черноморец Нв (Новороссийск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3 закончен
1 октября 12:00 Россия, Ногинск Знамя Нг (Ногинск) Шинник (Ярославль) 3:0 ТП закончен
21 октября 19:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) Химки (Химки) 1:1 п.9:10 закончен
21 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Сочи (Сочи) 1:1 п. 2:4 закончен
21 октября 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) Ахмат (Грозный) 1:1 п. 3:4 закончен
4 ноября 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Рубин (Казань) 1:0 закончен