20 сентября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 сентября 2020 15:55
|
Химки (Химки) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 67:79 | закончен | |
23 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 сентября 2020 19:25
Qazsport, 26 сентября 2020 08:05
|
Астана (Астана) | ЦСКА (Москва) | 60:93 | закончен | |
23 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 23 сентября 2020 21:55
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Химки (Химки) | 96:85 | закончен | |
23 сентября 2020 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 83:74 | закончен | |
26 сентября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 26 сентября 2020 15:55
|
ЦСКА (Москва) | ПАРМА (Пермь) | 95:97 | закончен | |
26 сентября 2020 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 83:76 | закончен | |
26 сентября 2020 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Калев/Крамо (Таллин) | 91:83 | закончен | |
28 сентября 2020 18:30 | Енисей (Красноярск) | Химки (Химки) | 77:92 | закончен | |
1 октября 2020 18:30 | Енисей (Красноярск) | Цмоки-Минск (Минск) | 81:86 | закончен | |
3 октября 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 3 октября 2020 20:55
Матч страна, 4 октября 2020 13:55
Qazsport, 3 октября 2020 20:55
Qazsport, 4 октября 2020 12:20
|
УНИКС (Казань) | Астана (Астана) | 101:83 | закончен | |
4 октября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 октября 2020 15:40
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 94:80 | закончен | |
4 октября 2020 19:00 | Автодор (Саратов) | ПАРМА (Пермь) | 70:93 | закончен | |
4 октября 2020 20:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Цмоки-Минск (Минск) | 104:73 | закончен | |
5 октября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 5 октября 2020 22:55
|
Химки (Химки) | Калев/Крамо (Таллин) | 92:74 | закончен | |
10 октября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 октября 2020 15:55
|
ЦСКА (Москва) | Автодор (Саратов) | 100:66 | закончен | |
10 октября 2020 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 100:93 | закончен | |
11 октября 2020 22:30 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Калев/Крамо (Таллин) | 20:0 ТП | закончен | |
18 октября 2020 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 73:64 | закончен | |
19 октября 2020 23:00 | Химки (Химки) | Астана (Астана) | 88:89 | закончен | |
22 октября 2020 21:00 | Автодор (Саратов) | Астана (Астана) | 107:85 | закончен | |
25 октября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 октября 2020 15:55
|
УНИКС (Казань) | Енисей (Красноярск) | 75:64 | закончен | |
26 октября 2020 01:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 99:114 | закончен | |
26 октября 2020 21:00 | Автодор (Саратов) | Химки (Химки) | 85:82 | закончен | |
1 ноября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 ноября 2020 15:55
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | УНИКС (Казань) | 93:81 | закончен | |
1 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 1 ноября 2020 16:55
|
ЦСКА (Москва) | Енисей (Красноярск) | 109:60 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 ноября 2020 19:50
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Астана (Астана) | 85:52 | закончен | |
1 ноября 2020 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Цмоки-Минск (Минск) | 89:75 | закончен | |
5 ноября 2020 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Астана (Астана) | 85:92 | закончен | |
7 ноября 2020 16:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Автодор (Саратов) | 69:86 | закончен | |
8 ноября 2020 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Енисей (Красноярск) | 67:84 | закончен | |
8 ноября 2020 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 74:94 | закончен | |
9 ноября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 ноября 2020 22:55
|
Химки (Химки) | ЦСКА (Москва) | 86:78 | закончен | |
14 ноября 2020 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | ПАРМА (Пермь) | 88:73 | закончен | |
14 ноября 2020 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | УНИКС (Казань) | 92:86 | закончен | |
15 ноября 2020 19:00 | Автодор (Саратов) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 89:85 ОТ | закончен | |
22 ноября 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 ноября 2020 15:55
|
УНИКС (Казань) | Химки (Химки) | 83:76 | закончен | |
22 ноября 2020 17:00 | Енисей (Красноярск) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 79:106 | закончен | |
22 ноября 2020 18:30 | ПАРМА (Пермь) | ЦСКА (Москва) | 61:95 | закончен | |
5 декабря 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 декабря 2020 14:50
Qazsport, 6 декабря 2020 11:35
|
Астана (Астана) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 69:79 | закончен | |
5 декабря 2020 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 84:81 | закончен | |
6 декабря 2020 15:00 | Енисей (Красноярск) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 73:94 | закончен | |
6 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 6 декабря 2020 18:55
|
Цмоки-Минск (Минск) | ЦСКА (Москва) | 60:87 | закончен | |
6 декабря 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 декабря 2020 20:55
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | УНИКС (Казань) | 81:64 | закончен | |
8 декабря 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 105:73 | закончен | |
9 декабря 2020 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Цмоки-Минск (Минск) | 88:82 | закончен | |
12 декабря 2020 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | ПАРМА (Пермь) | 65:78 | закончен | |
12 декабря 2020 21:00 | УНИКС (Казань) | Калев/Крамо (Таллин) | 83:66 | закончен | |
13 декабря 2020 17:00 | Автодор (Саратов) | Енисей (Красноярск) | 85:79 | закончен | |
13 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 13 декабря 2020 18:55
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 96:81 | закончен | |
14 декабря 2020 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2020 23:55
|
Зелена Гура (Зелена Гура) | Астана (Астана) | 110:86 | закончен | |
17 декабря 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 2020 20:20
Qazsport, 20 декабря 2020 12:55
|
ПАРМА (Пермь) | Астана (Астана) | 83:84 | закончен | |
20 декабря 2020 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 79:85 | закончен | |
20 декабря 2020 19:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Енисей (Красноярск) | 83:79 | закончен | |
20 декабря 2020 22:00 | УНИКС (Казань) | Цмоки-Минск (Минск) | 83:77 | закончен | |
23 декабря 2020 21:00 | Автодор (Саратов) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 90:91 | закончен | |
23 декабря 2020 22:30 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Цмоки-Минск (Минск) | 77:76 | закончен | |
26 декабря 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 26 декабря 2020 14:55
Qazsport, 26 декабря 2020 14:55
Qazsport, 27 декабря 2020 21:15
|
Астана (Астана) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 70:77 | закончен | |
26 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 декабря 2020 15:55
|
УНИКС (Казань) | ЦСКА (Москва) | 76:83 | закончен | |
26 декабря 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 26 декабря 2020 17:55
|
Химки (Химки) | ПАРМА (Пермь) | 103:83 | закончен | |
28 декабря 2020 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Калев/Крамо (Таллин) | 95:85 | закончен | |
3 января 2021 17:00 | Енисей (Красноярск) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 67:85 | закончен | |
3 января 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 января 2021 17:25
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Химки (Химки) | 91:102 | закончен | |
3 января 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 3 января 2021 18:55
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 63:83 | закончен | |
3 января 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 3 января 2021 20:55
|
УНИКС (Казань) | Автодор (Саратов) | 94:65 | закончен | |
6 января 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 6 января 2021 20:55
|
УНИКС (Казань) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 65:64 | закончен | |
9 января 2021 14:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 9 января 2021 13:55
Матч страна, 10 января 2021 05:50
Qazsport, 9 января 2021 13:50
Qazsport, 10 января 2021 12:20
|
Астана (Астана) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 86:82 | закончен | |
9 января 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 9 января 2021 15:55
|
Цмоки-Минск (Минск) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 77:76 | закончен | |
9 января 2021 18:30 | ПАРМА (Пермь) | УНИКС (Казань) | 69:76 | закончен | |
10 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 10 января 2021 19:55
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Автодор (Саратов) | 97:71 | закончен | |
14 января 2021 21:00 | Автодор (Саратов) | Калев/Крамо (Таллин) | 87:61 | закончен | |
16 января 2021 18:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 73:94 | закончен | |
17 января 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 17 января 2021 15:55
|
Енисей (Красноярск) | ПАРМА (Пермь) | 52:86 | закончен | |
17 января 2021 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 75:80 | закончен | |
17 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 17 января 2021 17:55
|
Химки (Химки) | УНИКС (Казань) | 87:93 | закончен | |
18 января 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 18 января 2021 20:55
|
Автодор (Саратов) | ЦСКА (Москва) | 82:98 | закончен | |
18 января 2021 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 51:87 | закончен | |
23 января 2021 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | УНИКС (Казань) | 66:91 | закончен | |
23 января 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Автодор (Саратов) | 77:64 | закончен | |
24 января 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 января 2021 16:55
|
Енисей (Красноярск) | Астана (Астана) | 77:76 | закончен | |
24 января 2021 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Калев/Крамо (Таллин) | 72:80 | закончен | |
29 января 2021 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 79:86 | закончен | |
30 января 2021 18:45
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 30 января 2021 18:40
|
Цмоки-Минск (Минск) | УНИКС (Казань) | 66:76 | закончен | |
31 января 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 31 января 2021 14:50
|
Астана (Астана) | Автодор (Саратов) | 83:92 | закончен | |
31 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 января 2021 20:25
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 90:85 | закончен | |
1 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 1 февраля 2021 19:55
|
ПАРМА (Пермь) | Химки (Химки) | 69:72 | закончен | |
1 февраля 2021 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Енисей (Красноярск) | 75:86 | закончен | |
1 февраля 2021 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | ЦСКА (Москва) | 93:90 | закончен | |
2 февраля 2021 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 78:73 | закончен | |
4 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 февраля 2021 19:20
|
Астана (Астана) | Енисей (Красноярск) | 60:78 | закончен | |
7 февраля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 7 февраля 2021 16:55
|
ЦСКА (Москва) | Калев/Крамо (Таллин) | 102:107 | закончен | |
7 февраля 2021 19:00 | Автодор (Саратов) | УНИКС (Казань) | 97:110 | закончен | |
7 февраля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 7 февраля 2021 18:55
|
Цмоки-Минск (Минск) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 73:99 | закончен | |
7 февраля 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 93:97 ОТ | закончен | |
8 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 февраля 2021 21:55
|
Химки (Химки) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 90:92 | закончен | |
9 февраля 2021 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Калев/Крамо (Таллин) | 80:72 | закончен | |
10 февраля 2021 18:30 | Енисей (Красноярск) | ЦСКА (Москва) | 80:91 | закончен | |
10 февраля 2021 21:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 февраля 2021 21:40
|
УНИКС (Казань) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 59:58 | закончен | |
11 февраля 2021 22:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Автодор (Саратов) | 86:80 | закончен | |
12 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 февраля 2021 06:00
Матч страна, 12 февраля 2021 19:25
Матч страна, 13 февраля 2021 03:00
Qazsport, 12 февраля 2021 22:05
|
Астана (Астана) | Химки (Химки) | 77:82 | закончен | |
12 февраля 2021 20:30 | Калев/Крамо (Таллин) | ПАРМА (Пермь) | 72:85 | закончен | |
13 февраля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 февраля 2021 15:55
|
ЦСКА (Москва) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 71:74 | закончен | |
27 февраля 2021 18:00 | УНИКС (Казань) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 87:56 | закончен | |
27 февраля 2021 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Енисей (Красноярск) | 100:98 | закончен | |
28 февраля 2021 16:00 | Автодор (Саратов) | Цмоки-Минск (Минск) | 113:66 | закончен | |
28 февраля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 28 февраля 2021 17:55
|
Химки (Химки) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 94:99 | закончен | |
1 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 марта 2021 19:20
|
Астана (Астана) | Калев/Крамо (Таллин) | 61:77 | закончен | |
7 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 7 марта 2021 16:55
|
ЦСКА (Москва) | Цмоки-Минск (Минск) | 101:67 | закончен | |
7 марта 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 7 марта 2021 18:55
Матч страна, 8 марта 2021 02:50
Qazsport, 7 марта 2021 19:55
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Астана (Астана) | 75:73 | закончен | |
7 марта 2021 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Автодор (Саратов) | 85:77 | закончен | |
8 марта 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2021 15:55
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Химки (Химки) | 78:81 | закончен | |
8 марта 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | ПАРМА (Пермь) | 95:92 | закончен | |
11 марта 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Енисей (Красноярск) | 117:79 | закончен | |
13 марта 2021 18:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Автодор (Саратов) | 104:89 | закончен | |
13 марта 2021 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | УНИКС (Казань) | 49:76 | закончен | |
14 марта 2021 17:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Цмоки-Минск (Минск) | 78:57 | закончен | |
15 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 марта 2021 22:25
|
ЦСКА (Москва) | Химки (Химки) | 92:73 | закончен | |
15 марта 2021 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ПАРМА (Пермь) | 89:84 | закончен | |
16 марта 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Калев/Крамо (Таллин) | 88:95 | закончен | |
18 марта 2021 22:30 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | ПАРМА (Пермь) | 85:68 | закончен | |
20 марта 2021 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Енисей (Красноярск) | 84:71 | закончен | |
21 марта 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 марта 2021 18:00
|
Цмоки-Минск (Минск) | Астана (Астана) | 78:80 | закончен | |
22 марта 2021 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Химки (Химки) | 70:89 | закончен | |
22 марта 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 22 марта 2021 22:50
|
Калев/Крамо (Таллин) | ЦСКА (Москва) | 72:94 | закончен | |
23 марта 2021 21:00 | Автодор (Саратов) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 62:89 | закончен | |
27 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 27 марта 2021 19:55
|
ЦСКА (Москва) | УНИКС (Казань) | 102:86 | закончен | |
28 марта 2021 14:00 | Енисей (Красноярск) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 86:96 | закончен | |
28 марта 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 28 марта 2021 17:55
|
Химки (Химки) | Цмоки-Минск (Минск) | 89:65 | закончен | |
28 марта 2021 20:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 94:105 | закончен | |
29 марта 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 марта 2021 21:00
Qazsport, 31 марта 2021 13:50
|
Астана (Астана) | ПАРМА (Пермь) | 80:84 | закончен | |
3 апреля 2021 17:00 | Автодор (Саратов) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 93:99 | закончен | |
3 апреля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 апреля 2021 18:55
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Астана (Астана) | 90:84 | закончен | |
4 апреля 2021 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Цмоки-Минск (Минск) | 74:65 | закончен | |
5 апреля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 5 апреля 2021 22:55
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 81:77 | закончен | |
9 апреля 2021 18:30 | Енисей (Красноярск) | Автодор (Саратов) | 86:85 | закончен | |
11 апреля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 11 апреля 2021 15:55
Qazsport, 11 апреля 2021 15:50
|
ЦСКА (Москва) | Астана (Астана) | 100:77 | закончен | |
11 апреля 2021 17:30 | ПАРМА (Пермь) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 67:72 | закончен | |
12 апреля 2021 22:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 75:101 | закончен | |
12 апреля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 12 апреля 2021 22:55
|
Химки (Химки) | Енисей (Красноярск) | 89:83 | закончен | |
14 апреля 2021 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 78:76 | закончен | |
14 апреля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 14 апреля 2021 22:55
|
Химки (Химки) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 64:69 | закончен | |
16 апреля 2021 22:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Енисей (Красноярск) | 74:81 | закончен | |
17 апреля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 апреля 2021 15:55
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | ЦСКА (Москва) | 103:94 | закончен | |
17 апреля 2021 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Автодор (Саратов) | 93:100 | закончен | |
17 апреля 2021 19:00 | Астана (Астана) | УНИКС (Казань) | 74:87 | закончен | |
17 апреля 2021 20:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Химки (Химки) | 91:84 | закончен | |
17 апреля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 17 апреля 2021 20:55
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 62:70 | закончен | |
20 апреля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 20 апреля 2021 15:55
|
УНИКС (Казань) | ПАРМА (Пермь) | 69:51 | закончен | |
21 апреля 2021 22:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 86:84 | закончен | |
21 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 21 апреля 2021 21:55
|
Цмоки-Минск (Минск) | Химки (Химки) | 65:81 | закончен | |
22 апреля 2021 18:30 | Енисей (Красноярск) | УНИКС (Казань) | 77:84 | закончен | |
22 апреля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 апреля 2021 20:50
|
Астана (Астана) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 88:82 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 апреля 2021 16:50
|
Астана (Астана) | Цмоки-Минск (Минск) | 74:109 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00 | Енисей (Красноярск) | Калев/Крамо (Таллин) | 89:94 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 апреля 2021 16:55
|
УНИКС (Казань) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 77:98 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 25 апреля 2021 16:55
|
Химки (Химки) | Автодор (Саратов) | 80:84 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00 | ЦСКА (Москва) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 85:84 | закончен |