Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Единая Лига ВТБ-2020/21

Показать все виды спорта


Этап турнира 
20 сентября 2020 16:00 Россия, Московская обл., Химки , Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 67:79 закончен
23 сентября 2020 19:30 Казахстан, Нур-Султан , Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 60:93 закончен
23 сентября 2020 22:00 Россия, Нижний Новгород , Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Химки (Химки) 96:85 закончен
23 сентября 2020 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Зелена Гура (Зелена Гура) 83:74 закончен
26 сентября 2020 16:00 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) ПАРМА (Пермь) 95:97 закончен
26 сентября 2020 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зелена Гура (Зелена Гура) 83:76 закончен
26 сентября 2020 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Калев/Крамо (Таллин) 91:83 закончен
28 сентября 2020 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск , Дворец спорта Енисей (Красноярск) Химки (Химки) 77:92 закончен
1 октября 2020 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск , Дворец спорта Енисей (Красноярск) Цмоки-Минск (Минск) 81:86 закончен
3 октября 2020 21:00 Россия, Казань , Баскет-холл УНИКС (Казань) Астана (Нур-Султан) 101:83 закончен
4 октября 2020 16:00 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар) 94:80 закончен
4 октября 2020 19:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ПАРМА (Пермь) 70:93 закончен
4 октября 2020 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Цмоки-Минск (Минск) 104:73 закончен
5 октября 2020 23:00 Россия, Московская обл., Химки , Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Калев/Крамо (Таллин) 92:74 закончен
10 октября 2020 16:00 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Автодор (Саратов) 100:66 закончен
10 октября 2020 20:00 Россия, Нижний Новгород , Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Зелена Гура (Зелена Гура) 100:93 закончен
11 октября 2020 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар , "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Калев/Крамо (Таллин) 20:0 ТП закончен
18 октября 2020 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 73:64 закончен
19 октября 2020 23:00 Россия, Московская обл., Химки , Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Астана (Нур-Султан) 88:89 закончен
22 октября 2020 21:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Астана (Нур-Султан) 107:85 закончен