19 сентября 2020 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 сентября 2020 00:25
Setanta Sports 2, 19 сентября 2020 00:25
|
Бавария (Мюнхен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 8:0 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Арминия Бл (Билефельд) | 1:1 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 сентября 2020 19:25
|
Вердер (Бремен) | Герта (Берлин) | 1:4 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30 | Кельн (Кельн) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:3 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30 | Унион (Берлин) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:3 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 сентября 2020 19:25
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:3 | закончен | |
19 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 сентября 2020 22:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:0 | закончен | |
20 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 сентября 2020 19:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Майнц-05 (Майнц) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2020 22:00 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Байер (Леверкузен) | 0:0 | закончен | |
26 сентября 2020 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 сентября 2020 00:30
|
Герта (Берлин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:3 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:0 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 сентября 2020 19:25
|
Байер (Леверкузен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Унион (Берлин) | 1:1 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:4 | закончен | |
26 сентября 2020 22:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вердер (Бремен) | 1:3 | закончен | |
27 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 сентября 2020 19:25
Setanta Sports 2, 27 сентября 2020 19:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Бавария (Мюнхен) | 4:1 | закончен | |
27 сентября 2020 22:00 | Фрайбург (Фрайбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2020 00:30 | Унион (Берлин) | Майнц-05 (Майнц) | 4:0 | закончен | |
3 октября 2020 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
3 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 октября 2020 19:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Фрайбург (Фрайбург) | 4:0 | закончен | |
3 октября 2020 19:30 | Вердер (Бремен) | Арминия Бл (Билефельд) | 1:0 | закончен | |
3 октября 2020 19:30 | Кельн (Кельн) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:3 | закончен | |
3 октября 2020 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2020 22:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:0 | закончен | |
4 октября 2020 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен | |
4 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 октября 2020 21:55
|
Бавария (Мюнхен) | Герта (Берлин) | 4:3 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:2 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Герта (Берлин) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:2 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:1 | закончен | |
17 октября 2020 22:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Бавария (Мюнхен) | 1:4 | закончен | |
18 октября 2020 00:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
18 октября 2020 19:30 | Кельн (Кельн) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |
18 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 18 октября 2020 21:55
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Унион (Берлин) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2020 00:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 октября 2020 19:25
|
Бавария (Мюнхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 5:0 | закончен | |
24 октября 2020 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:3 | закончен | |
24 октября 2020 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
24 октября 2020 19:30 | Унион (Берлин) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 октября 2020 22:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:0 | закончен | |
25 октября 2020 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Арминия Бл (Билефельд) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2020 23:00 | Вердер (Бремен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
27 октября 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 октября 2020 01:25
|
Байер (Леверкузен) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |
31 октября 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 31 октября 2020 01:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:1 | закончен | |
31 октября 2020 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
31 октября 2020 20:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:2 | закончен | |
31 октября 2020 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 3:1 | закончен | |
31 октября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 октября 2020 20:25
Setanta Sports 2, 31 октября 2020 20:25
|
Кельн (Кельн) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
31 октября 2020 23:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
1 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 ноября 2020 20:25
|
Фрайбург (Фрайбург) | Байер (Леверкузен) | 2:4 | закончен | |
1 ноября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 ноября 2020 22:55
|
Герта (Берлин) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 ноября 2020 01:25
Setanta Sports 2, 3 ноября 2020 01:25
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Унион (Берлин) | 1:3 | закончен | |
7 ноября 2020 01:30 | Вердер (Бремен) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2020 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Герта (Берлин) | 0:3 | закончен | |
7 ноября 2020 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:2 | закончен | |
7 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 7 ноября 2020 20:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
7 ноября 2020 20:30 | Унион (Берлин) | Арминия Бл (Билефельд) | 5:0 | закончен | |
7 ноября 2020 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |
7 ноября 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 ноября 2020 23:55
Setanta Sports 2, 7 ноября 2020 23:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Бавария (Мюнхен) | 2:3 | закончен | |
8 ноября 2020 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 ноября 2020 22:50
|
Байер (Леверкузен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:3 | закончен | |
21 ноября 2020 20:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |
21 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 ноября 2020 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
21 ноября 2020 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |
21 ноября 2020 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:3 | закончен | |
21 ноября 2020 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
21 ноября 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 ноября 2020 23:55
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |
22 ноября 2020 01:30 | Герта (Берлин) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:5 | закончен | |
22 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 ноября 2020 23:20
|
Фрайбург (Фрайбург) | Майнц-05 (Майнц) | 1:3 | закончен | |
22 ноября 2020 23:00 | Кельн (Кельн) | Унион (Берлин) | 1:2 | закончен | |
28 ноября 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2020 01:25
Setanta Sports 2, 28 ноября 2020 01:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Вердер (Бремен) | 5:3 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Кельн (Кельн) | 1:2 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Арминия Бл (Билефельд) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30 | Унион (Берлин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:3 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 28 ноября 2020 20:25
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
28 ноября 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2020 23:55
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:1 | закончен | |
29 ноября 2020 20:30 | Байер (Леверкузен) | Герта (Берлин) | 0:0 | закончен | |
29 ноября 2020 23:00 | Майнц-05 (Майнц) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
5 декабря 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 декабря 2020 01:25
|
Герта (Берлин) | Унион (Берлин) | 3:1 | закончен | |
5 декабря 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 декабря 2020 20:25
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
5 декабря 2020 20:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
5 декабря 2020 20:30 | Кельн (Кельн) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:2 | закончен | |
5 декабря 2020 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:2 | закончен | |
5 декабря 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 декабря 2020 23:25
|
Бавария (Мюнхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:3 | закончен | |
6 декабря 2020 20:30 | Вердер (Бремен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:2 | закончен | |
6 декабря 2020 23:00 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Байер (Леверкузен) | 0:3 | закончен | |
8 декабря 2020 01:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |
12 декабря 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 12 декабря 2020 01:25
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:1 | закончен | |
12 декабря 2020 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Герта (Берлин) | 1:1 | закончен | |
12 декабря 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 12 декабря 2020 20:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:5 | закончен | |
12 декабря 2020 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Кельн (Кельн) | 0:1 | закончен | |
12 декабря 2020 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вердер (Бремен) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2020 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Арминия Бл (Билефельд) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 декабря 2020 23:25
Setanta Sports 2, 12 декабря 2020 23:25
|
Унион (Берлин) | Бавария (Мюнхен) | 1:1 | закончен | |
13 декабря 2020 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:2 | закончен | |
13 декабря 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 декабря 2020 22:55
|
Байер (Леверкузен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:1 | закончен | |
15 декабря 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 15 декабря 2020 23:25
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:3 | закончен | |
16 декабря 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 декабря 2020 01:25
|
Вердер (Бремен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |
16 декабря 2020 01:30 | Герта (Берлин) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |
16 декабря 2020 01:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Унион (Берлин) | 2:2 | закончен | |
16 декабря 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 декабря 2020 23:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:2 | закончен | |
17 декабря 2020 01:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:1 | закончен | |
17 декабря 2020 01:30 | Бавария (Мюнхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
17 декабря 2020 01:30 | Кельн (Кельн) | Байер (Леверкузен) | 0:4 | закончен | |
17 декабря 2020 01:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
19 декабря 2020 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 декабря 2020 01:25
|
Унион (Берлин) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
19 декабря 2020 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:2 | закончен | |
19 декабря 2020 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:2 | закончен | |
19 декабря 2020 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |
19 декабря 2020 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Кельн (Кельн) | 0:0 | закончен | |
19 декабря 2020 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Арминия Бл (Билефельд) | 0:1 | закончен | |
19 декабря 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 декабря 2020 23:25
Setanta Sports 2, 19 декабря 2020 23:25
|
Байер (Леверкузен) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
20 декабря 2020 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Герта (Берлин) | 4:1 | закончен | |
20 декабря 2020 23:00 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:0 | закончен | |
2 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 января 2021 20:30
Setanta Sports 2, 2 января 2021 20:25
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
2 января 2021 20:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
2 января 2021 20:30 | Вердер (Бремен) | Унион (Берлин) | 0:2 | закончен | |
2 января 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:1 | закончен | |
2 января 2021 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:3 | закончен | |
2 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 января 2021 23:25
|
Герта (Берлин) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:0 | закончен | |
3 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 января 2021 01:25
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
3 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 января 2021 20:55
Setanta Sports 2, 3 января 2021 20:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:0 | закончен | |
3 января 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 января 2021 22:55
Setanta Sports 2, 3 января 2021 22:55
|
Бавария (Мюнхен) | Майнц-05 (Майнц) | 5:2 | закончен | |
9 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 января 2021 01:25
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Бавария (Мюнхен) | 3:2 | закончен | |
9 января 2021 20:30 | Байер (Леверкузен) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
9 января 2021 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:2 | закончен | |
9 января 2021 20:30 | Унион (Берлин) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:2 | закончен | |
9 января 2021 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Кельн (Кельн) | 5:0 | закончен | |
9 января 2021 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:0 | закончен | |
9 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 января 2021 23:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:3 | закончен | |
10 января 2021 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:4 | закончен | |
10 января 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 января 2021 23:25
|
Арминия Бл (Билефельд) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
16 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 января 2021 01:25
|
Унион (Берлин) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен | |
16 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 января 2021 20:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |
16 января 2021 20:30 | Вердер (Бремен) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
16 января 2021 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:2 | закончен | |
16 января 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Герта (Берлин) | 0:0 | закончен | |
16 января 2021 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Арминия Бл (Билефельд) | 0:0 | закончен | |
16 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 января 2021 23:25
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:2 | закончен | |
17 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 января 2021 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
17 января 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 января 2021 22:55
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:1 | закончен | |
19 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 января 2021 23:25
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Вердер (Бремен) | 1:0 | закончен | |
20 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 января 2021 01:25
Setanta Sports 2, 20 января 2021 01:25
|
Байер (Леверкузен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
20 января 2021 01:30 | Герта (Берлин) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:3 | закончен | |
20 января 2021 01:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
20 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 января 2021 23:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Кельн (Кельн) | 1:2 | закончен | |
21 января 2021 01:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:0 | закончен | |
21 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 января 2021 01:25
|
Аугсбург (Аугсбург) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
21 января 2021 01:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Унион (Берлин) | 1:0 | закончен | |
21 января 2021 01:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |
23 января 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 января 2021 01:25
Setanta Sports 2, 23 января 2021 01:25
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 4:2 | закончен | |
23 января 2021 20:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:5 | закончен | |
23 января 2021 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Унион (Берлин) | 2:1 | закончен | |
23 января 2021 20:30 | Байер (Леверкузен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:1 | закончен | |
23 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 января 2021 20:25
|
Майнц-05 (Майнц) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:2 | закончен | |
23 января 2021 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:1 | закончен | |
23 января 2021 23:30 | Герта (Берлин) | Вердер (Бремен) | 1:4 | закончен | |
24 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 января 2021 20:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Бавария (Мюнхен) | 0:4 | закончен | |
24 января 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 января 2021 22:55
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Кельн (Кельн) | 3:0 | закончен | |
30 января 2021 01:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Майнц-05 (Майнц) | 2:0 | закончен | |
30 января 2021 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Герта (Берлин) | 3:1 | закончен | |
30 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 января 2021 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:1 | закончен | |
30 января 2021 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |
30 января 2021 20:30 | Вердер (Бремен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
30 января 2021 20:30 | Унион (Берлин) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
30 января 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 января 2021 23:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен | |
31 января 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Арминия Бл (Билефельд) | 3:1 | закончен | |
31 января 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 31 января 2021 22:50
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
6 февраля 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 февраля 2021 01:25
|
Герта (Берлин) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
6 февраля 2021 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
6 февраля 2021 20:30 | Байер (Леверкузен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 5:2 | закончен | |
6 февраля 2021 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Унион (Берлин) | 1:0 | закончен | |
6 февраля 2021 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
6 февраля 2021 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |
6 февраля 2021 23:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Кельн (Кельн) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 7 февраля 2021 20:25
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:3 | закончен | |
13 февраля 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 февраля 2021 01:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
13 февраля 2021 20:30 | Байер (Леверкузен) | Майнц-05 (Майнц) | 2:2 | закончен | |
13 февраля 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 февраля 2021 20:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:2 | закончен | |
13 февраля 2021 20:30 | Вердер (Бремен) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:0 | закончен | |
13 февраля 2021 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Герта (Берлин) | 1:1 | закончен | |
13 февраля 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 февраля 2021 23:25
|
Унион (Берлин) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:0 | закончен | |
14 февраля 2021 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Кельн (Кельн) | 2:0 | закончен | |
14 февраля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 февраля 2021 22:55
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 февраля 2021 01:25
Setanta Sports 2, 16 февраля 2021 01:25
|
Бавария (Мюнхен) | Арминия Бл (Билефельд) | 3:3 | закончен | |
20 февраля 2021 01:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:3 | закончен | |
20 февраля 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 февраля 2021 20:25
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Бавария (Мюнхен) | 2:1 | закончен | |
20 февраля 2021 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Майнц-05 (Майнц) | 1:2 | закончен | |
20 февраля 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:1 | закончен | |
20 февраля 2021 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Унион (Берлин) | 0:1 | закончен | |
20 февраля 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 февраля 2021 23:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:4 | закончен | |
21 февраля 2021 18:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
21 февраля 2021 20:30 | Герта (Берлин) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |
21 февраля 2021 23:00 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вердер (Бремен) | 4:0 | закончен | |
27 февраля 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 февраля 2021 01:25
|
Вердер (Бремен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:1 | закончен | |
27 февраля 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 февраля 2021 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Кельн (Кельн) | 5:1 | закончен | |
27 февраля 2021 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Арминия Бл (Билефельд) | 3:0 | закончен | |
27 февраля 2021 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
27 февраля 2021 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 5:1 | закончен | |
27 февраля 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 февраля 2021 23:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:2 | закончен | |
28 февраля 2021 18:30 | Унион (Берлин) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
28 февраля 2021 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:1 | закончен | |
28 февраля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 февраля 2021 22:55
|
Байер (Леверкузен) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:2 | закончен | |
6 марта 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 марта 2021 01:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |
6 марта 2021 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:1 | закончен | |
6 марта 2021 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |
6 марта 2021 20:30 | Герта (Берлин) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2021 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |
6 марта 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 марта 2021 20:25
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2021 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 марта 2021 23:55
Qazsport, 6 марта 2021 23:25
Setanta Sports 2, 6 марта 2021 23:25
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 4:2 | закончен | |
7 марта 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
7 марта 2021 23:00 | Арминия Бл (Билефельд) | Унион (Берлин) | 0:0 | закончен | |
10 марта 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 марта 2021 23:25
|
Арминия Бл (Билефельд) | Вердер (Бремен) | 0:2 | закончен | |
13 марта 2021 01:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |
13 марта 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 марта 2021 20:25
|
Вердер (Бремен) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
13 марта 2021 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 5:0 | закончен | |
13 марта 2021 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:0 | закончен | |
13 марта 2021 20:30 | Унион (Берлин) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |
13 марта 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 марта 2021 23:25
Qazsport, 13 марта 2021 23:25
Setanta Sports 2, 13 марта 2021 23:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
14 марта 2021 18:30 | Байер (Леверкузен) | Арминия Бл (Билефельд) | 1:2 | закончен | |
14 марта 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 14 марта 2021 20:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |
14 марта 2021 23:00 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:0 | закончен | |
20 марта 2021 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 марта 2021 01:25
|
Арминия Бл (Билефельд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
20 марта 2021 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Унион (Берлин) | 5:2 | закончен | |
20 марта 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 марта 2021 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 4:0 | закончен | |
20 марта 2021 20:30 | Вердер (Бремен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:2 | закончен | |
20 марта 2021 20:30 | Кельн (Кельн) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:2 | закончен | |
20 марта 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 марта 2021 23:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:3 | закончен | |
21 марта 2021 18:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Майнц-05 (Майнц) | 1:2 | закончен | |
21 марта 2021 20:30 | Герта (Берлин) | Байер (Леверкузен) | 3:0 | закончен | |
21 марта 2021 23:00 | Фрайбург (Фрайбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30 | Байер (Леверкузен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Арминия Бл (Билефельд) | 1:1 | закончен | |
3 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 апреля 2021 22:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
4 апреля 2021 00:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
4 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 апреля 2021 19:25
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вердер (Бремен) | 1:0 | закончен | |
4 апреля 2021 22:00 | Унион (Берлин) | Герта (Берлин) | 1:1 | закончен | |
10 апреля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 апреля 2021 00:25
|
Арминия Бл (Билефельд) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:0 | закончен | |
10 апреля 2021 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 4:3 | закончен | |
10 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 апреля 2021 19:25
|
Бавария (Мюнхен) | Унион (Берлин) | 1:1 | закончен | |
10 апреля 2021 19:30 | Вердер (Бремен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:4 | закончен | |
10 апреля 2021 19:30 | Герта (Берлин) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:2 | закончен | |
10 апреля 2021 22:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:3 | закончен | |
11 апреля 2021 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:0 | закончен | |
11 апреля 2021 22:00 | Кельн (Кельн) | Майнц-05 (Майнц) | 2:3 | закончен | |
13 апреля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 апреля 2021 00:25
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Байер (Леверкузен) | 0:0 | закончен | |
17 апреля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 апреля 2021 00:25
Setanta Sports 2, 17 апреля 2021 00:25
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:0 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Арминия Бл (Билефельд) | 0:0 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 4:0 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 апреля 2021 19:25
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Бавария (Мюнхен) | 2:3 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30 | Унион (Берлин) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:1 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:0 | закончен | |
17 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 апреля 2021 22:25
|
Байер (Леверкузен) | Кельн (Кельн) | 3:0 | закончен | |
18 апреля 2021 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вердер (Бремен) | 4:1 | закончен | |
20 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 апреля 2021 22:20
|
Кельн (Кельн) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |
21 апреля 2021 00:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
21 апреля 2021 00:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:0 | закончен | |
21 апреля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 апреля 2021 00:50
Qazsport, 21 апреля 2021 00:25
Setanta Sports 2, 21 апреля 2021 00:20
|
Бавария (Мюнхен) | Байер (Леверкузен) | 2:0 | закончен | |
22 апреля 2021 00:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Унион (Берлин) | 2:0 | закончен | |
22 апреля 2021 00:30 | Вердер (Бремен) | Майнц-05 (Майнц) | 0:1 | закончен | |
22 апреля 2021 00:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:2 | закончен | |
22 апреля 2021 00:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:3 | закончен | |
24 апреля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 апреля 2021 00:20
|
Аугсбург (Аугсбург) | Кельн (Кельн) | 2:3 | закончен | |
24 апреля 2021 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:2 | закончен | |
24 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 апреля 2021 19:20
|
Майнц-05 (Майнц) | Бавария (Мюнхен) | 2:1 | закончен | |
24 апреля 2021 19:30 | Унион (Берлин) | Вердер (Бремен) | 3:1 | закончен | |
24 апреля 2021 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
24 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 апреля 2021 22:20
|
Байер (Леверкузен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:1 | закончен | |
25 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 апреля 2021 19:20
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:0 | закончен | |
25 апреля 2021 22:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Арминия Бл (Билефельд) | 5:0 | закончен | |
3 мая 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 мая 2021 21:55
|
Майнц-05 (Майнц) | Герта (Берлин) | 1:1 | закончен | |
6 мая 2021 22:30 | Герта (Берлин) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
8 мая 2021 00:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
8 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 мая 2021 19:25
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:2 | закончен | |
8 мая 2021 19:30 | Вердер (Бремен) | Байер (Леверкузен) | 0:0 | закончен | |
8 мая 2021 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Унион (Берлин) | 3:0 | закончен | |
8 мая 2021 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:2 | закончен | |
8 мая 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 мая 2021 22:25
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 6:0 | закончен | |
9 мая 2021 17:30 | Кельн (Кельн) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:4 | закончен | |
9 мая 2021 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |
9 мая 2021 22:00 | Герта (Берлин) | Арминия Бл (Билефельд) | 0:0 | закончен | |
12 мая 2021 22:00 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Герта (Берлин) | 1:2 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Арминия Бл (Билефельд) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вердер (Бремен) | 2:0 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Байер (Леверкузен) | Унион (Берлин) | 1:1 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:2 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Герта (Берлин) | Кельн (Кельн) | 0:0 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Бавария (Мюнхен) | 2:2 | закончен | |
15 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 15 мая 2021 19:25
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 4:3 | закончен | |
16 мая 2021 22:00 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:3 | закончен | |
17 мая 2021 00:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:2 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |
22 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 мая 2021 19:25
|
Бавария (Мюнхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 5:2 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Байер (Леверкузен) | 3:1 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Вердер (Бремен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:4 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 2:3 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Кельн (Кельн) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:0 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Унион (Берлин) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
22 мая 2021 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Арминия Бл (Билефельд) | 0:2 | закончен |