LNxY3z2i49HW216CVhYvzhPx5lCSgc2L6qdOTGZi
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 5 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
9 января 2013 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 5:4 закончен
10 января 2013 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 5:2 закончен
10 января 2013 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 ОТ закончен
10 января 2013 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 1:0 закончен
10 января 2013 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1 закончен
10 января 2013 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 3:4 Б закончен
11 января 2013 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 7:1 закончен
11 января 2013 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
11 января 2013 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 5:1 закончен
11 января 2013 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:2 закончен
15 января 2013 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 5:4 Б закончен
15 января 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 7:5 закончен
15 января 2013 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 7:2 закончен
16 января 2013 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
16 января 2013 14:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 0:5 закончен
16 января 2013 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 5:0 закончен
16 января 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 4:3 закончен
16 января 2013 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
17 января 2013 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 4:0 закончен
17 января 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
22 января 2013 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен