Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
13 июля 2020 года – день общенационального траура в Республике Казахстан
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 марта 18:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 2:1 закончен
14 марта 18:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Алга-Бишкек (Бишкек) 0:0 закончен
15 марта 15:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 0:1 аннулирован
15 марта 18:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Илбирс (Бишкек) 6:1 закончен
20 марта 19:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Алга-Бишкек (Бишкек) перенесён
21 марта 19:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
22 марта 19:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Каганат (Ош) перенесён
4 апреля 17:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Алай(II) (Ош) перенесён
5 апреля 17:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Абдыш-Ата (Кант) перенесён
6 апреля 17:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
11 апреля 17:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
12 апреля 17:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Алай(II) (Ош) перенесён
12 апреля 17:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
19 апреля 17:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
19 апреля 17:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Каганат (Ош) перенесён
24 апреля 17:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Дордой Бш (Бишкек) отменён
25 апреля 17:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Алга-Бишкек (Бишкек) перенесён
26 апреля 17:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Абдыш-Ата (Кант) перенесён
26 апреля 17:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Каганат (Ош) перенесён
2 мая 17:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Алай(II) (Ош) перенесён
3 мая 17:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Кара-Балта (Кара-Балта) перенесён
6 мая 17:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Алай(II) (Ош) перенесён
6 мая 17:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Абдыш-Ата (Кант) перенесён
6 мая 20:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Кара-Балта (Кара-Балта) перенесён
9 мая 17:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Абдыш-Ата (Кант) перенесён
9 мая 17:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
10 мая 17:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Алай(II) (Ош) отменён
16 мая 20:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
17 мая 20:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Алай(II) (Ош) перенесён
23 мая 20:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
24 мая 20:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Каганат (Ош) перенесён
24 мая 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Алга-Бишкек (Бишкек) перенесён
31 мая 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Илбирс (Бишкек) перенесён
31 мая 20:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Каганат (Ош) отменён
13 июня 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Каганат (Ош) перенесён
13 июня 20:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
20 июня 20:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
20 июня 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
20 июня 20:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
21 июня 20:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Илбирс (Бишкек) перенесён
27 июня 20:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
28 июня 20:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Алай(II) (Ош) перенесён
28 июня 20:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Кара-Балта (Кара-Балта) перенесён
4 июля 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Кара-Балта (Кара-Балта) перенесён
5 июля 20:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) перенесён
5 июля 20:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Каганат (Ош) перенесён
1 августа 20:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
2 августа 20:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Каганат (Ош) перенесён
2 августа 20:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
8 августа 20:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Дордой Бш (Бишкек) перенесён
8 августа 20:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Алай(II) (Ош) перенесён
9 августа 20:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Илбирс (Бишкек) перенесён