Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 марта 2020 18:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 2:1 закончен
14 марта 2020 18:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Алга-Бишкек (Бишкек) 0:0 закончен
15 марта 2020 15:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 0:1 аннулирован
15 марта 2020 18:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Илбирс (Бишкек) 6:1 закончен
12 апреля 2020 17:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
24 апреля 2020 17:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Дордой Бш (Бишкек) отменён
10 мая 17:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Алай(II) (Ош) отменён
31 мая 20:00 Кыргызстан, Иссык-Куль Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) Каганат (Ош) отменён
20 июня 20:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
20 июня 20:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
2 августа 20:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) отменён
7 августа 18:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Абдыш-Ата (Кант) 1:1 закончен
10 августа 18:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Алай(II) (Ош) 2:1 закончен
10 августа 18:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Каганат (Ош) 2:1 закончен
13 августа 11:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Дордой Бш (Бишкек) 0:0 закончен
13 августа 18:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 0:1 закончен
16 августа 11:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Алай(II) (Ош) 0:1 закончен
16 августа 11:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Кара-Балта (Кара-Балта) 3:1 закончен
16 августа 17:30 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Абдыш-Ата (Кант) 4:2 закончен
19 августа 11:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 1:4 закончен
19 августа 17:30 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Дордой Бш (Бишкек) 0:2 закончен
19 августа 17:30 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Каганат (Ош) 2:2 закончен
22 августа 11:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Кара-Балта (Кара-Балта) 1:0 закончен
22 августа 11:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Алга-Бишкек (Бишкек) 2:0 закончен
22 августа 17:30 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Илбирс (Бишкек) 5:1 закончен
22 августа 17:30 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Абдыш-Ата (Кант) 2:2 закончен
25 августа 11:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Каганат (Ош) 3:1 закончен
25 августа 11:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Алай(II) (Ош) 1:2 закончен
25 августа 17:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 1:0 закончен
25 августа 17:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Дордой Бш (Бишкек) 0:1 закончен
6 сентября 11:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Алай(II) (Ош) 0:0 закончен
6 сентября 16:30 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Каганат (Ош) 2:1 закончен
6 сентября 16:30 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Дордой Бш (Бишкек) 1:0 закончен
11 сентября 11:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Алга-Бишкек (Бишкек) 0:1 закончен
11 сентября 11:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 1:2 закончен
11 сентября 16:30 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Дордой Бш (Бишкек) 0:1 закончен
16 сентября 11:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Алай(II) (Ош) 2:4 закончен
16 сентября 16:30 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Каганат (Ош) 8:1 закончен
21 сентября 11:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Дордой Бш (Бишкек) 2:2 закончен
21 сентября 11:00 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 0:3 закончен
21 сентября 16:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Каганат (Ош) 2:0 закончен
26 сентября 11:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Алай(II) (Ош) 1:0 закончен
26 сентября 16:00 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Кара-Балта (Кара-Балта) 3:1 закончен
26 сентября 16:00 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Илбирс (Бишкек) 1:0 закончен
1 октября 11:00 Кыргызстан, Бишкек Алга-Бишкек (Бишкек) Дордой Бш (Бишкек) 1:5 закончен
1 октября 11:00 Кыргызстан, Бишкек Илбирс (Бишкек) Каганат (Ош) 0:1 закончен
1 октября 15:30 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 0:0 закончен
1 октября 15:30 Кыргызстан, Кара-Балта Кара-Балта (Кара-Балта) Алай(II) (Ош) 1:3 закончен
6 октября 11:00 Кыргызстан, Ош Алай(II) (Ош) Илбирс (Бишкек) 1:0 закончен
6 октября 11:00 Кыргызстан, Бишкек Дордой Бш (Бишкек) Кара-Балта (Кара-Балта) 4:0 закончен
6 октября 15:30 Кыргызстан, Ош Каганат (Ош) Абдыш-Ата (Кант) 1:0 закончен
6 октября 15:30 Кыргызстан, Кочкор-Ата Нефтчи КА (Кочкор-Ата) Алга-Бишкек (Бишкек) 0:1 закончен