tzeOwDj552eTGjiGPYLNvc9XINkeuQASKPmpJZ5k
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 марта 2020 22:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) 2:1 ОТ закончен
11 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 4:5 ОТ закончен
12 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 закончен
12 марта 2020 22:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) 2:3 закончен
12 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 1:3 закончен
12 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:0 закончен
13 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 5:2 закончен
13 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 закончен
15 марта 2020 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1 закончен
15 марта 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Звезда Мс (Москва) 0:2 закончен
16 марта 2020 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 2:1 закончен
16 марта 2020 21:30 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
16 марта 2020 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
16 марта 2020 21:30 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Звезда Мс (Москва) 0:4 закончен
17 марта 2020 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 4:3 ОТ закончен
17 марта 2020 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
19 марта 2020 22:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) отменён
19 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) отменён
20 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) отменён
20 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) отменён