Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Белшина (Бобруйск) не начат
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Городея (Городея) не начат
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Динамо-Брест (Брест) не начат
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Белшина (Бобруйск) не начат
Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Динамо-Брест (Брест) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
Беларусь, Городея Городея (Городея) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) БАТЭ (Борисов) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Белшина (Бобруйск) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Динамо-Брест (Брест) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Белшина (Бобруйск) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) БАТЭ (Борисов) не начат
Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Городея (Городея) не начат
Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Динамо Мн (Минск) не начат
Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Минск (Минск) не начат
Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Городея (Городея) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Динамо-Брест (Брест) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
Беларусь, Минск Минск (Минск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) БАТЭ (Борисов) не начат
Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Городея (Городея) не начат
Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Минск (Минск) не начат
Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Белшина (Бобруйск) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Динамо Мн (Минск) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) БАТЭ (Борисов) не начат
Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Городея (Городея) не начат
Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Динамо Мн (Минск) не начат
Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Минск (Минск) не начат
Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Смолевичи (Смолевичи) не начат
Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Минск (Минск) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Рух Бр (Брест) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) БАТЭ (Борисов) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Витебск (Витебск) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Динамо Мн (Минск) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Динамо-Брест (Брест) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Минск (Минск) не начат
Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо Мн (Минск) не начат
Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Ислочь (Ислочь) не начат
Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Неман (Гродно) не начат
Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Слуцк (Слуцк) не начат
Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
30 ноября -0001 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
19 марта 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) БАТЭ (Борисов) 3:1 закончен
19 марта 22:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:1 закончен
20 марта 21:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Смолевичи (Смолевичи) 1:1 закончен
20 марта 23:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Рух Бр (Брест) 0:1 закончен
21 марта 17:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Городея (Городея) 1:0 закончен
21 марта 19:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Неман (Гродно) 1:0 закончен
22 марта 17:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Славия-Мозырь (Мозырь) 3:1 закончен
22 марта 19:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Минск (Минск) 1:3 закончен
27 марта 21:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Белшина (Бобруйск) 1:0 закончен
27 марта 23:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Энергетик-БГУ (Минск) 0:1 закончен
28 марта 16:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
28 марта 19:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) БАТЭ (Борисов) 2:1 закончен
28 марта 20:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
28 марта 22:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Шахтер Сл (Солигорск) 0:2 закончен
29 марта 21:00 Беларусь, Смолевичи Ислочь (Ислочь) Смолевичи (Смолевичи) 1:0 закончен
29 марта 21:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Витебск (Витебск) 2:0 закончен
3 апреля 20:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Городея (Городея) 0:1 закончен
3 апреля 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:0 закончен
4 апреля 18:30 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Неман (Гродно) 0:0 закончен
4 апреля 20:30 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Рух Бр (Брест) 1:0 закончен
4 апреля 22:30 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Славия-Мозырь (Мозырь) 1:2 закончен
5 апреля 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Минск (Минск) 2:0 закончен
5 апреля 19:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Витебск (Витебск) 0:1 закончен
5 апреля 21:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Слуцк (Слуцк) 2:3 закончен
10 апреля 22:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Белшина (Бобруйск) 1:1 закончен
11 апреля 17:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Витебск (Витебск) 1:1 закончен
11 апреля 19:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Энергетик-БГУ (Минск) 2:0 закончен
11 апреля 21:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Динамо Мн (Минск) 1:0 закончен
12 апреля 18:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) БАТЭ (Борисов) 0:3 закончен
12 апреля 20:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Шахтер Сл (Солигорск) 0:0 закончен
12 апреля 22:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Ислочь (Ислочь) 3:1 закончен
13 апреля 20:30 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Рух Бр (Брест) 0:0 закончен
16 апреля 20:30 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Городея (Городея) 0:1 закончен
16 апреля 22:30 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Неман (Гродно) 2:0 закончен
17 апреля 20:30 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Смолевичи (Смолевичи) 1:1 закончен
17 апреля 22:30 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Слуцк (Слуцк) 1:2 закончен
18 апреля 17:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Славия-Мозырь (Мозырь) 2:1 закончен
18 апреля 19:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Минск (Минск) 1:0 закончен
18 апреля 21:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Динамо-Брест (Брест) 1:0 закончен
18 апреля 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0 закончен
24 апреля 21:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Динамо Мн (Минск) 1:3 закончен
24 апреля 23:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Энергетик-БГУ (Минск) 3:0 закончен
25 апреля 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Минск (Минск) 1:3 закончен
25 апреля 20:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) БАТЭ (Борисов) 0:2 закончен
25 апреля 22:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Шахтер Сл (Солигорск) 0:2 закончен
26 апреля 17:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Белшина (Бобруйск) 3:2 закончен
26 апреля 19:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Рух Бр (Брест) 0:0 закончен
26 апреля 21:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Витебск (Витебск) 2:0 закончен
1 мая 19:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Энергетик-БГУ (Минск) 0:2 закончен
2 мая 17:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:5 закончен
2 мая 19:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Городея (Городея) 1:1 закончен
2 мая 21:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Слуцк (Слуцк) 1:2 закончен
3 мая 17:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Динамо-Брест (Брест) 0:3 закончен
3 мая 19:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Славия-Мозырь (Мозырь) 2:3 закончен
3 мая 21:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Неман (Гродно) 3:1 закончен
3 мая 23:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Ислочь (Ислочь) 4:0 закончен
8 мая 20:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Энергетик-БГУ (Минск) 1:2 закончен
8 мая 22:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Минск (Минск) 1:1 закончен
9 мая 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0 закончен
9 мая 20:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Рух Бр (Брест) 2:4 закончен
10 мая 17:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Белшина (Бобруйск) 2:1 закончен
10 мая 19:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Шахтер Сл (Солигорск) 0:0 закончен
10 мая 21:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) БАТЭ (Борисов) 3:5 закончен
10 мая 23:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
15 мая 21:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Городея (Городея) 3:1 закончен
16 мая 18:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо-Брест (Брест) 2:1 закончен
16 мая 20:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Славия-Мозырь (Мозырь) 2:0 закончен
16 мая 22:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Слуцк (Слуцк) 3:0 закончен
17 мая 18:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Витебск (Витебск) 1:1 закончен
17 мая 20:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Ислочь (Ислочь) 1:0 закончен
17 мая 22:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Смолевичи (Смолевичи) 0:0 закончен
20 мая 22:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) БАТЭ (Борисов) 1:3 закончен
21 мая 22:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1 закончен
22 мая 21:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Городея (Городея) 1:1 закончен
22 мая 23:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Белшина (Бобруйск) 4:0 закончен
23 мая 17:45 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Минск (Минск) перенесён
23 мая 19:30 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Рух Бр (Брест) 1:1 закончен
23 мая 21:30 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Энергетик-БГУ (Минск) 1:2 закончен
23 мая 23:30 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Динамо Мн (Минск) 1:1 закончен
29 мая 21:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Смолевичи (Смолевичи) 2:1 закончен
29 мая 23:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Неман (Гродно) 0:2 закончен
30 мая 20:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Славия-Мозырь (Мозырь) 2:3 закончен
30 мая 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Шахтер Сл (Солигорск) 0:1 закончен
31 мая 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Витебск (Витебск) 3:3 закончен
31 мая 21:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Ислочь (Ислочь) 1:0 закончен
31 мая 23:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Динамо-Брест (Брест) 1:4 закончен
1 июня 21:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Слуцк (Слуцк) 1:0 закончен
5 июня 22:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Городея (Городея) 4:1 закончен
6 июня 17:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1 закончен
6 июня 19:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Рух Бр (Брест) 1:1 закончен
6 июня 21:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Неман (Гродно) 1:3 закончен
6 июня 23:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Минск (Минск) 6:1 закончен
7 июня 19:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) БАТЭ (Борисов) 2:2 закончен
7 июня 21:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Динамо Мн (Минск) 0:4 закончен
7 июня 23:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Энергетик-БГУ (Минск) 1:0 закончен
12 июня 21:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Ислочь (Ислочь) 0:1 закончен
12 июня 23:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Слуцк (Слуцк) 3:0 закончен
13 июня 19:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Смолевичи (Смолевичи) 2:0 закончен
13 июня 21:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Динамо-Брест (Брест) 0:2 закончен
13 июня 23:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Славия-Мозырь (Мозырь) 1:0 закончен
14 июня 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Белшина (Бобруйск) 0:1 закончен
14 июня 21:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Витебск (Витебск) 0:1 закончен
14 июня 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Шахтер Сл (Солигорск) 2:2 закончен
19 июня 20:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Смолевичи (Смолевичи) 2:1 закончен
19 июня 22:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Неман (Гродно) 0:1 закончен
20 июня 19:00 Беларусь, Минск Ислочь (Ислочь) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2 закончен
20 июня 21:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Городея (Городея) 3:1 закончен
20 июня 23:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 0:0 закончен
21 июня 19:00 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) БАТЭ (Борисов) 0:2 закончен
21 июня 21:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Минск (Минск) 1:0 закончен
21 июня 23:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Рух Бр (Брест) 1:1 закончен
26 июня 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Славия-Мозырь (Мозырь) 5:0 закончен
26 июня 22:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Слуцк (Слуцк) 2:1 закончен
27 июня 19:30 Беларусь, Минск Минск (Минск) Шахтер Сл (Солигорск) 1:1 закончен
27 июня 21:30 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Динамо-Брест (Брест) 1:0 закончен
27 июня 23:30 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Динамо Мн (Минск) 0:2 закончен
28 июня 19:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Витебск (Витебск) 1:0 закончен
28 июня 21:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Белшина (Бобруйск) 3:0 закончен
28 июня 23:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Ислочь (Ислочь) 0:2 закончен
3 июля 20:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Слуцк (Слуцк) 3:1 закончен
3 июля 22:00 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Динамо-Брест (Брест) 3:3 закончен
4 июля 19:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Энергетик-БГУ (Минск) 0:1 закончен
4 июля 21:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Витебск (Витебск) 2:2 закончен
4 июля 23:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Ислочь (Ислочь) 1:0 закончен
5 июля 19:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Белшина (Бобруйск) 2:2 закончен
5 июля 21:00 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Шахтер Сл (Солигорск) 1:4 закончен
5 июля 23:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Динамо Мн (Минск) 1:0 закончен
10 июля 21:30 Беларусь, Смолевичи Смолевичи (Смолевичи) Ислочь (Ислочь) 3:1 закончен
11 июля 19:30 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:1 закончен
11 июля 21:30 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Славия-Мозырь (Мозырь) 1:1 закончен
11 июля 23:30 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Городея (Городея) 4:1 закончен
12 июля 19:30 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Рух Бр (Брест) 1:8 закончен
12 июля 21:30 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Минск (Минск) 1:0 закончен
12 июля 23:30 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Неман (Гродно) 0:0 закончен
17 июля 21:00 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Ислочь (Ислочь) не начат
17 июля 23:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Белшина (Бобруйск) не начат
18 июля 19:30 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
18 июля 21:30 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Динамо-Брест (Брест) не начат
18 июля 23:30 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) БАТЭ (Борисов) не начат
19 июля 19:45 Беларусь, Минск Минск (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
19 июля 21:45 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Шахтер Сл (Солигорск) не начат
19 июля 23:45 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Динамо Мн (Минск) не начат
24 июля 21:00 Беларусь, Брест Рух Бр (Брест) Славия-Мозырь (Мозырь) не начат
24 июля 23:00 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Слуцк (Слуцк) не начат
25 июля 19:30 Беларусь, Ислочь Ислочь (Ислочь) Динамо-Брест (Брест) не начат
25 июля 21:30 Беларусь, Бобруйск Белшина (Бобруйск) Неман (Гродно) не начат
25 июля 23:30 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Городея (Городея) не начат
26 июля 19:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
26 июля 21:45 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Минск (Минск) не начат
26 июля 23:45 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Смолевичи (Смолевичи) не начат
12 августа 23:30 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Слуцк (Слуцк) не начат
15 августа 21:00 Беларусь, Минск Минск (Минск) Неман (Гродно) не начат