Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
22 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:4 закончен
22 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 3:0 закончен
22 февраля 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 3:1 закончен
22 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 1:3 закончен
22 февраля 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
23 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 1:3 закончен
23 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 закончен
23 февраля 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 5:2 закончен
23 февраля 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
23 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:0 закончен
24 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 1:2 закончен
24 февраля 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:2 закончен
24 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 3:1 закончен
26 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Мс (Москва) 3:2 ОТ закончен
26 февраля 19:30 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 5:6 ОТ закончен
26 февраля 20:30 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торос (Нефтекамск) 4:1 закончен
26 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
26 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 2:1 ОТ закончен
27 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Мс (Москва) 1:3 закончен
27 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ закончен
27 февраля 19:30 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
27 февраля 19:30 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торос (Нефтекамск) 1:0 закончен
27 февраля 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 1:3 закончен
27 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Лада (Тольятти) 5:1 закончен
27 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Югра (Ханты-Мансийск) 0:1 закончен
27 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 0:1 ОТ закончен
28 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
28 февраля 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 1:2 закончен
28 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Лада (Тольятти) 4:5 ОТ закончен
1 марта 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 2:0 закончен
1 марта 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 4:3 закончен
1 марта 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 3:0 закончен
1 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 2:0 закончен
1 марта 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 ОТ закончен
2 марта 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
2 марта 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:1 закончен
2 марта 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
4 марта 20:30 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торос (Нефтекамск) 2:1 ОТ закончен
4 марта 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 0:3 закончен
5 марта 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
5 марта 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 4:2 закончен
5 марта 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3:2 ОТ закончен
7 марта 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 2:3 закончен
8 марта 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:3 закончен