Beh3ktq1slyQIC11eD1n9kFwjMOMsTcExhngzTKt
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 5 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
22 февраля 2020 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:4 закончен
22 февраля 2020 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 3:0 закончен
22 февраля 2020 18:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 3:1 закончен
22 февраля 2020 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 1:3 закончен
22 февраля 2020 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
23 февраля 2020 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 1:3 закончен
23 февраля 2020 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2020 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2020 18:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 закончен
23 февраля 2020 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2020 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 5:2 закончен
23 февраля 2020 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
23 февраля 2020 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:0 закончен
24 февраля 2020 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 1:2 закончен
24 февраля 2020 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:2 закончен
24 февраля 2020 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Хоккейный город" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 3:1 закончен
26 февраля 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Мс (Москва) 3:2 ОТ закончен
26 февраля 2020 19:30 Россия, Учалы , ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 5:6 ОТ закончен
26 февраля 2020 20:30 Узбекистан, Ташкент , СК "Хумо Арена" Хумо (Ташкент) Торос (Нефтекамск) 4:1 закончен
26 февраля 2020 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
26 февраля 2020 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 2:1 ОТ закончен