Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! ФК "Астана" ответил на вопросы Звезды в прямом эфире
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
10 сентября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 закончен
10 сентября 2012 20:30 Россия, Московская обл., Клин, ЛД им. В. Харламова Титан (Клин) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
12 сентября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 3:1 закончен
12 сентября 2012 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Карелия (Кондопога) Сарыарка (Караганда) 7:3 закончен
14 сентября 2012 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Дворец спорта «Олимп» Кубань (Краснодар) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
15 сентября 2012 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 4:2 закончен
19 сентября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 5:1 закончен
19 сентября 2012 20:30 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
21 сентября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 0:2 закончен
21 сентября 2012 21:00 Россия, Пенза Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
23 сентября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 2:0 закончен
23 сентября 2012 19:00 Россия, Воронеж Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
27 сентября 2012 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
28 сентября 2012 17:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, Ледовый дворец «Факел» Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
29 сентября 2012 17:00 Россия, Курганская обл., Курган, Стадион им. Н.В. Парышева Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 2:3 Б закончен
30 сентября 2012 14:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
1 октября 2012 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
5 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 5:6 закончен
6 октября 2012 17:00 Россия, Орск Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 4:3 закончен
8 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:2 закончен
8 октября 2012 18:30 Россия, Челябинск Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
10 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) 2:3 Б закончен
13 октября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 2:0 закончен
14 октября 2012 19:00 Россия, Московская обл., Клин, ЛД им. В. Харламова Титан (Клин) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:2 закончен
15 октября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:1 закончен
16 октября 2012 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Карелия (Кондопога) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
17 октября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Юность-Минск (Минск) 4:2 закончен
18 октября 2012 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Дворец спорта «Олимп» Кубань (Краснодар) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
22 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 6:0 закончен
23 октября 2012 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 5:1 закончен
24 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б закончен
25 октября 2012 21:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сарыарка (Караганда) 4:1 закончен
27 октября 2012 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 0:1 закончен
27 октября 2012 19:00 Россия, Рязань Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
31 октября 2012 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
31 октября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кристалл Ср (Саратов) 6:1 закончен
2 ноября 2012 18:30 Россия, Курганская обл., Курган, Стадион им. Н.В. Парышева Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
2 ноября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 3:1 закончен
4 ноября 2012 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
4 ноября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 3:1 закончен
8 ноября 2012 17:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
8 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 3:0 закончен
10 ноября 2012 14:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
10 ноября 2012 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 2:1 закончен
13 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 3:5 закончен
17 ноября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Лада (Тольятти) 2:1 Б закончен
17 ноября 2012 19:00 Россия, Тверь ТХК (Тверь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:6 закончен
19 ноября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б закончен
19 ноября 2012 22:00 Беларусь, Минск Юность-Минск (Минск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
21 ноября 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ариада-НХ (Волжск) 2:1 закончен
21 ноября 2012 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив ВХЛ (Ярославль) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
25 ноября 2012 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Юность-Минск (Минск) 5:2 закончен
25 ноября 2012 19:00 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Сарыарка (Караганда) 0:4 закончен
27 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
27 ноября 2012 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
29 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ТХК (Тверь) 7:2 закончен
29 ноября 2012 20:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
4 декабря 2012 18:30 Россия, Орск Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
4 декабря 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
6 декабря 2012 18:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
6 декабря 2012 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 2:1 закончен
8 декабря 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
19 декабря 2012 20:30 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
20 декабря 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 2:0 закончен
21 декабря 2012 21:00 Россия, Пенза Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 0:1 Б закончен
22 декабря 2012 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 1:2 ОТ закончен
23 декабря 2012 19:00 Россия, Воронеж Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
24 декабря 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 ОТ закончен
26 декабря 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 5:1 закончен
4 января 2013 17:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
4 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 4:2 закончен
6 января 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 5:0 закончен
6 января 2013 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
8 января 2013 17:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
8 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Блш (Балашиха) 7:1 закончен
12 января 2013 19:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
13 января 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кубань (Краснодар) 3:0 закончен
14 января 2013 22:00 Беларусь, Минск, Городской центр «Минский ледовый Дворец спорта» Юность-Минск (Минск) Сарыарка (Караганда) 4:6 закончен
16 января 2013 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив ВХЛ (Ярославль) Сарыарка (Караганда) 4:3 Б закончен
17 января 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Карелия (Кондопога) 1:0 закончен
19 января 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Титан (Клин) 9:1 закончен
21 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 2:3 закончен
24 января 2013 20:30 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
25 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 4:3 закончен
26 января 2013 19:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
28 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:3 закончен
28 января 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
30 января 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 3:2 Б закончен
1 февраля 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
1 февраля 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 5:2 закончен
13 февраля 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 закончен
13 февраля 2013 19:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 3:2 Б закончен
15 февраля 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 0:4 закончен
15 февраля 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
17 февраля 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 1:3 закончен
17 февраля 2013 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
21 февраля 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кубань (Краснодар) 2:1 закончен
21 февраля 2013 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
23 февраля 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Титан (Клин) 0:2 закончен
23 февраля 2013 19:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
25 февраля 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Карелия (Кондопога) 5:4 ОТ закончен
25 февраля 2013 21:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б закончен