Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

18 сентября 22:55 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Галатасарай (Стамбул) 0:0 закончен
19 сентября 01:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Реал М (Мадрид) 3:0 закончен
1 октября 22:55 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Брюгге (Брюгге) 2:2 закончен
2 октября 01:00 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) ПСЖ (Париж) 0:1 закончен
23 октября 01:00 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) ПСЖ (Париж) 0:5 закончен
23 октября 01:00 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) Реал М (Мадрид) 0:1 закончен
7 ноября 02:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Брюгге (Брюгге) 1:0 закончен
7 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Галатасарай (Стамбул) 6:0 закончен
26 ноября 23:55 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) Брюгге (Брюгге) 1:1 закончен
27 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) ПСЖ (Париж) 2:2 закончен
12 декабря 02:00 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Реал М (Мадрид) 1:3 закончен
12 декабря 02:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Галатасарай (Стамбул) 5:0 закончен

Группа B

18 сентября 22:55 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
19 сентября 01:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Црвена Звезда (Белград) 3:0 закончен
2 октября 01:00 Англия, Лондон Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Бавария (Мюнхен) 2:7 закончен
2 октября 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Црвена Звезда (Белград) Олимпиакос (Пирей) 3:1 закончен
23 октября 01:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
23 октября 01:00 Англия, Лондон Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Црвена Звезда (Белград) 5:0 закончен
6 ноября 23:55 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Олимпиакос (Пирей) 2:0 закончен
7 ноября 02:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Црвена Звезда (Белград) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:4 закончен
27 ноября 02:00 Англия, Лондон Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Олимпиакос (Пирей) 4:2 закончен
27 ноября 02:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Црвена Звезда (Белград) Бавария (Мюнхен) 0:6 закончен
12 декабря 02:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3:1 закончен
12 декабря 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Црвена Звезда (Белград) 1:0 закончен

Группа C

19 сентября 01:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Аталанта (Бергамо) 4:0 закончен
19 сентября 01:00 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
1 октября 22:55 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Шахтер Д (Донецк) 1:2 закончен
2 октября 01:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Динамо З (Загреб) 2:0 закончен
22 октября 22:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Динамо З (Загреб) 2:2 закончен
23 октября 01:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Аталанта (Бергамо) 5:1 закончен
7 ноября 02:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Манчестер Сити (Манчестер) 1:1 закончен
7 ноября 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Шахтер Д (Донецк) 3:3 закончен
27 ноября 02:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Динамо З (Загреб) 2:0 закончен
27 ноября 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Шахтер Д (Донецк) 1:1 закончен
11 декабря 23:55 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Манчестер Сити (Манчестер) 1:4 закончен
11 декабря 23:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Аталанта (Бергамо) 0:3 закончен

Группа D

19 сентября 01:00 Испания, Мадрид, Стадион "Метрополитано" Атлетико М (Мадрид) Ювентус (Турин) 2:2 закончен
19 сентября 01:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
2 октября 01:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Атлетико М (Мадрид) 0:2 закончен
2 октября 01:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Байер (Леверкузен) 3:0 закончен
22 октября 22:55 Испания, Мадрид, Стадион "Метрополитано" Атлетико М (Мадрид) Байер (Леверкузен) 1:0 закончен
23 октября 01:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Локомотив М (Москва) 2:1 закончен
6 ноября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ювентус (Турин) 1:2 закончен
7 ноября 02:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Атлетико М (Мадрид) 2:1 закончен
26 ноября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Байер (Леверкузен) 0:2 закончен
27 ноября 02:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Атлетико М (Мадрид) 1:0 закончен
12 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Метрополитано" Атлетико М (Мадрид) Локомотив М (Москва) 2:0 закончен
12 декабря 02:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ювентус (Турин) 0:2 закончен

Группа E

18 сентября 01:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Генк (Генк) 6:2 закончен
18 сентября 01:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0 закончен
2 октября 22:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Наполи (Неаполь) 0:0 закончен
3 октября 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Зальцбург (Зальцбург) 4:3 закончен
24 октября 01:00 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:4 закончен
24 октября 01:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Наполи (Неаполь) 2:3 закончен
6 ноября 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Генк (Генк) 2:1 закончен
6 ноября 02:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 закончен
28 ноября 02:00 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Зальцбург (Зальцбург) 1:4 закончен
28 ноября 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Наполи (Неаполь) 1:1 закончен
10 декабря 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 закончен
10 декабря 23:55 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Генк (Генк) 4:0 закончен

Группа F

17 сентября 22:55 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Славия П (Прага) 1:1 закончен
18 сентября 01:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Барселона (Барселона) 0:0 закончен
2 октября 22:55 Чехия, Прага Славия П (Прага) Боруссия Д (Дортмунд) 0:2 закончен
3 октября 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Интер (Милан) 2:1 закончен
24 октября 01:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Боруссия Д (Дортмунд) 2:0 закончен
24 октября 01:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Барселона (Барселона) 1:2 закончен
5 ноября 23:55 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Славия П (Прага) 0:0 закончен
6 ноября 02:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Интер (Милан) 3:2 закончен
28 ноября 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Боруссия Д (Дортмунд) 3:1 закончен
28 ноября 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Интер (Милан) 1:3 закончен
11 декабря 02:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Славия П (Прага) 2:1 закончен
11 декабря 02:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Барселона (Барселона) 1:2 закончен

Группа G

17 сентября 22:55 Франция, Лион Лион (Лион) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
18 сентября 01:00 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 закончен
3 октября 01:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Бенфика (Лиссабон) 3:1 закончен
3 октября 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Лион (Лион) 0:2 закончен
23 октября 22:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
24 октября 01:00 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Лион (Лион) 2:1 закончен
5 ноября 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 закончен
6 ноября 02:00 Франция, Лион Лион (Лион) Бенфика (Лиссабон) 3:1 закончен
27 ноября 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Лион (Лион) 2:0 закончен
28 ноября 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бенфика (Лиссабон) 2:2 закончен
11 декабря 02:00 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
11 декабря 02:00 Франция, Лион Лион (Лион) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 закончен

Группа H

18 сентября 01:00 Нидерланды, Амстердам Аякс (Амстердам) Лилль (Лилль) 3:0 закончен
18 сентября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Валенсия (Валенсия) 0:1 закончен
3 октября 01:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Аякс (Амстердам) 0:3 закончен
3 октября 01:00 Франция, Вильне-д'Аск Лилль (Лилль) Челси (Лондон) 1:2 закончен
23 октября 22:55 Нидерланды, Амстердам Аякс (Амстердам) Челси (Лондон) 0:1 закончен
24 октября 01:00 Франция, Вильне-д'Аск Лилль (Лилль) Валенсия (Валенсия) 1:1 закончен
6 ноября 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Лилль (Лилль) 4:1 закончен
6 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Аякс (Амстердам) 4:4 закончен
27 ноября 23:55 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Челси (Лондон) 2:2 закончен
28 ноября 02:00 Франция, Вильне-д'Аск Лилль (Лилль) Аякс (Амстердам) 0:2 закончен
11 декабря 02:00 Нидерланды, Амстердам Аякс (Амстердам) Валенсия (Валенсия) 0:1 закончен
11 декабря 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лилль (Лилль) 2:1 закончен