Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Падерборн 07 (Падерборн) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке 04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Унион (Берлин) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Унион (Берлин) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Падерборн 07 (Падерборн) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Берлин Унион (Берлин) Падерборн 07 (Падерборн) не начат
Германия, Берлин Унион (Берлин) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Берлин Унион (Берлин) Шальке 04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Шальке 04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Унион (Берлин) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
30 ноября -0001 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
30 ноября -0001 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
30 ноября -0001 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке 04 (Гельзенкирхен) не начат
30 ноября -0001 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
30 ноября -0001 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц (Майнц) не начат
30 ноября -0001 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) не начат
30 ноября -0001 Германия, Берлин Унион (Берлин) Бавария (Мюнхен) не начат
30 ноября -0001 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Падерборн 07 (Падерборн) не начат
30 ноября -0001 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) не начат
17 августа 2019 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) 2:2 закончен
17 августа 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Падерборн 07 (Падерборн) 3:2 закончен
17 августа 2019 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 5:1 закончен
17 августа 2019 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:3 закончен
17 августа 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 2:1 закончен
17 августа 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) 3:0 закончен
17 августа 2019 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
18 августа 2019 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0 закончен
18 августа 2019 22:00 Германия, Берлин Унион (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4 закончен
24 августа 2019 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия Д (Дортмунд) 1:3 закончен
24 августа 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Унион (Берлин) 1:1 закончен
24 августа 2019 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 закончен
24 августа 2019 19:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Фрайбург (Фрайбург) 1:3 закончен
24 августа 2019 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Байер (Леверкузен) 1:3 закончен
24 августа 2019 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 3:2 закончен
24 августа 2019 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:3 закончен
25 августа 2019 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 закончен
25 августа 2019 22:00 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 закончен
31 августа 2019 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 закончен
31 августа 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) 6:1 закончен
31 августа 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0 закончен
31 августа 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Падерборн 07 (Падерборн) 1:1 закончен
31 августа 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 1:2 закончен
31 августа 2019 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 3:0 закончен
31 августа 2019 22:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 3:1 закончен
1 сентября 2019 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 3:2 закончен
1 сентября 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фортуна Д (Дюссельдорф) 2:1 закончен
14 сентября 2019 00:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 4:0 закончен
14 сентября 2019 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) 2:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Вердер (Бремен) 1:2 закончен
14 сентября 2019 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
15 сентября 2019 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 0:3 закончен
15 сентября 2019 22:00 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:5 закончен
21 сентября 2019 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 2:1 закончен
21 сентября 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 4:0 закончен
21 сентября 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Унион (Берлин) 2:0 закончен
21 сентября 2019 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Падерборн 07 (Падерборн) 2:1 закончен
21 сентября 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
21 сентября 2019 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 закончен
22 сентября 2019 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фортуна Д (Дюссельдорф) 2:1 закончен
22 сентября 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 закончен
24 сентября 2019 00:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
28 сентября 2019 00:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
28 сентября 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
28 сентября 2019 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 закончен
28 сентября 2019 19:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
28 сентября 2019 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:3 закончен
28 сентября 2019 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3 закончен
28 сентября 2019 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
29 сентября 2019 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 закончен
29 сентября 2019 22:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Герта (Берлин) 0:4 закончен
5 октября 2019 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:1 закончен
5 октября 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2 закончен
5 октября 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
5 октября 2019 19:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Майнц (Майнц) 1:2 закончен
5 октября 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 закончен
5 октября 2019 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
6 октября 2019 17:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 5:1 закончен
6 октября 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Унион (Берлин) 1:0 закончен
6 октября 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
19 октября 00:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 3:0 закончен
19 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 2:2 закончен
19 октября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 1:1 закончен
19 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 закончен
19 октября 19:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 закончен
19 октября 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Майнц (Майнц) 1:0 закончен
19 октября 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 закончен
20 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Падерборн 07 (Падерборн) 3:0 закончен
20 октября 22:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:0 закончен
26 октября 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Кельн (Кельн) 3:1 закончен
26 октября 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Унион (Берлин) 2:1 закончен
26 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 закончен
26 октября 19:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Фортуна Д (Дюссельдорф) 2:0 закончен
26 октября 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
26 октября 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) 0:0 закончен
26 октября 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
27 октября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 закончен
27 октября 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:2 закончен
2 ноября 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Падерборн 07 (Падерборн) 3:0 закончен
2 ноября 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 5:1 закончен
2 ноября 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2 закончен
2 ноября 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 закончен
2 ноября 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 закончен
2 ноября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 8:0 закончен
2 ноября 23:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Герта (Берлин) 1:0 закончен
3 ноября 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
3 ноября 23:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:3 закончен
9 ноября 01:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2 закончен
9 ноября 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:4 закончен
9 ноября 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Унион (Берлин) 2:3 закончен
9 ноября 20:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Аугсбург (Аугсбург) 0:1 закончен
9 ноября 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:3 закончен
9 ноября 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) 4:0 закончен
10 ноября 18:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 3:1 закончен
10 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 0:2 закончен
10 ноября 23:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 закончен
23 ноября 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Падерборн 07 (Падерборн) 3:3 закончен
23 ноября 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 закончен
23 ноября 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 закончен
23 ноября 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:2 закончен
23 ноября 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 закончен
23 ноября 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Бавария (Мюнхен) 0:4 закончен
23 ноября 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 4:1 закончен
24 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 4:0 закончен
24 ноября 23:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 1:5 закончен
30 ноября 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Унион (Берлин) 2:1 закончен
30 ноября 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 закончен
30 ноября 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
30 ноября 20:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 закончен
30 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
30 ноября 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
1 декабря 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) 4:2 закончен
1 декабря 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 2:3 закончен
3 декабря 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 закончен
7 декабря 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) 2:2 закончен
7 декабря 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) 2:1 закончен
7 декабря 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фортуна Д (Дюссельдорф) 5:0 закончен
7 декабря 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 2:1 закончен
7 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
7 декабря 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 закончен
7 декабря 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:1 закончен
8 декабря 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
8 декабря 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Падерборн 07 (Падерборн) 0:1 закончен
14 декабря 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:4 закончен
14 декабря 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 6:1 закончен
14 декабря 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 1:0 закончен
14 декабря 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) 2:0 закончен
14 декабря 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 0:4 закончен
14 декабря 20:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Унион (Берлин) 1:1 закончен
14 декабря 23:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 закончен
15 декабря 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 закончен
15 декабря 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 закончен
17 декабря 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) 0:5 закончен
18 декабря 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:0 закончен
18 декабря 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:3 закончен
18 декабря 01:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 закончен
18 декабря 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 0:1 закончен
19 декабря 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 2:4 закончен
19 декабря 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Падерборн 07 (Падерборн) 2:0 закончен
19 декабря 01:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
19 декабря 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) 1:3 закончен
21 декабря 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 закончен
21 декабря 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
21 декабря 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 1:0 закончен
21 декабря 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) 0:1 закончен
21 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 3:1 закончен
21 декабря 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 закончен
21 декабря 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 закончен
22 декабря 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Унион (Берлин) 2:1 закончен
22 декабря 23:00 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 закончен
18 января 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 закончен
18 января 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 3:5 закончен
18 января 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 закончен
18 января 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 закончен
18 января 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
18 января 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
18 января 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Унион (Берлин) 3:1 закончен
19 января 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 0:4 закончен
19 января 23:00 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Байер (Леверкузен) 1:4 закончен
25 января 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) 5:1 закончен
25 января 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 закончен
25 января 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 3:1 закончен
25 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 1:2 закончен
25 января 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
25 января 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Падерборн 07 (Падерборн) 0:2 закончен
25 января 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 5:0 закончен
26 января 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 закончен
26 января 23:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:0 закончен
1 февраля 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
1 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 2:1 закончен
1 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Унион (Берлин) 5:0 закончен
1 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:3 закончен
1 февраля 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
1 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 2:1 закончен
1 февраля 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
2 февраля 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фрайбург (Фрайбург) 4:0 закончен
2 февраля 23:00 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4 закончен
8 февраля 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) 5:0 закончен
8 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Унион (Берлин) 0:2 закончен
8 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
8 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) 1:3 закончен
8 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0 закончен
8 февраля 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Падерборн 07 (Падерборн) 1:1 закончен
8 февраля 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 4:3 закончен
9 февраля 23:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0 закончен
15 февраля 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:0 закончен
15 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 закончен
15 февраля 20:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Герта (Берлин) 1:2 закончен
15 февраля 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 3:0 закончен
15 февраля 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
15 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3 закончен
15 февраля 23:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:4 закончен
16 февраля 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) 1:4 закончен
16 февраля 23:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
22 февраля 01:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Падерборн 07 (Падерборн) 3:2 закончен
22 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
22 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) 0:2 закончен
22 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) 0:5 закончен
22 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) 0:2 закончен
22 февраля 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:5 закончен
23 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
23 февраля 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) 4:0 закончен
25 февраля 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Унион (Берлин) 1:2 закончен
29 февраля 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Герта (Берлин) 3:3 закончен
29 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3 закончен
29 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 1:0 закончен
29 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Падерборн 07 (Падерборн) 2:0 закончен
29 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 0:6 закончен
29 февраля 23:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 3:0 закончен
1 марта 18:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 закончен
1 марта 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 1:1 закончен
7 марта 01:00 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Кельн (Кельн) 1:2 закончен
7 марта 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:0 закончен
7 марта 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0 закончен
7 марта 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
7 марта 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Унион (Берлин) 3:1 закончен
7 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
7 марта 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 закончен
8 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
8 марта 23:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
11 марта 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 2:1 закончен
17 марта 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) перенесён
21 марта 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) перенесён
21 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фортуна Д (Дюссельдорф) перенесён
21 марта 20:30 Германия, Падерборн Падерборн 07 (Падерборн) Хоффенхайм (Зинсхайм) перенесён
21 марта 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) перенесён
21 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) перенесён
21 марта 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Унион (Берлин) перенесён
22 марта 18:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) перенесён
22 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) перенесён
22 марта 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) перенесён
Сегодня 00:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) перенесён
Сегодня 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Падерборн 07 (Падерборн) перенесён
Сегодня 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) перенесён
Сегодня 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) перенесён
Сегодня 19:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Майнц (Майнц) перенесён
Сегодня 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) перенесён
Сегодня 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) перенесён
5 апреля 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) перенесён
5 апреля 22:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке 04 (Гельзенкирхен) перенесён