Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат
Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) не начат
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Арсенал (Лондон) не начат
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Брайтон (Брайтон) не начат
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) не начат
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) не начат
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Кристал Пэлас (Лондон) не начат
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат
Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Челси (Лондон) не начат
Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Борнмут (Борнмут) не начат
Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Норвич Сити (Норидж) не начат
Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Бернли (Бернли) не начат
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат
Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Брайтон (Брайтон) не начат
Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Лестер Сити (Лестер) не начат
Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Норвич Сити (Норидж) не начат
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Эвертон (Ливерпуль) не начат
Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Астон Вилла (Бирмингем) не начат
Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) не начат
30 ноября -0001 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Челси (Лондон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
30 ноября -0001 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Кристал Пэлас (Лондон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Арсенал (Лондон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Арсенал (Лондон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Бернли (Бернли) не начат
30 ноября -0001 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
30 ноября -0001 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
30 ноября -0001 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Лестер Сити (Лестер) не начат
10 августа 2019 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Норвич Сити (Норидж) 4:1 закончен
10 августа 2019 17:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:5 закончен
10 августа 2019 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 закончен
10 августа 2019 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
10 августа 2019 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 закончен
10 августа 2019 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Брайтон (Брайтон) 0:3 закончен
10 августа 2019 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 3:1 закончен
11 августа 2019 19:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:0 закончен
11 августа 2019 19:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
11 августа 2019 21:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Челси (Лондон) 4:0 закончен
17 августа 2019 17:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Бернли (Бернли) 2:1 закончен
17 августа 2019 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Борнмут (Борнмут) 1:2 закончен
17 августа 2019 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 закончен
17 августа 2019 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1 закончен
17 августа 2019 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
17 августа 2019 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 закончен
17 августа 2019 22:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
18 августа 2019 19:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 закончен
18 августа 2019 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 1:1 закончен
20 августа 2019 01:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 закончен
24 августа 2019 01:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 закончен
24 августа 2019 17:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Челси (Лондон) 2:3 закончен
24 августа 2019 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2 закончен
24 августа 2019 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 1:2 закончен
24 августа 2019 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:3 закончен
24 августа 2019 20:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Лестер Сити (Лестер) 1:2 закончен
24 августа 2019 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 3:1 закончен
25 августа 2019 19:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 закончен
25 августа 2019 21:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Бернли (Бернли) 1:1 закончен
25 августа 2019 21:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 закончен
31 августа 2019 17:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Норвич Сити (Норидж) 2:0 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:0 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Борнмут (Борнмут) 3:1 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Брайтон (Брайтон) 4:0 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 закончен
31 августа 2019 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:2 закончен
31 августа 2019 22:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 закончен
1 сентября 2019 19:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:2 закончен
1 сентября 2019 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
14 сентября 2019 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1 закончен
14 сентября 2019 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Бернли (Бернли) 1:1 закончен
14 сентября 2019 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Челси (Лондон) 2:5 закончен
14 сентября 2019 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 1:0 закончен
14 сентября 2019 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 4:0 закончен
14 сентября 2019 20:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1 закончен
14 сентября 2019 22:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Манчестер Сити (Манчестер) 3:2 закончен
15 сентября 2019 19:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Эвертон (Ливерпуль) 3:1 закончен
15 сентября 2019 21:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Арсенал (Лондон) 2:2 закончен
17 сентября 2019 01:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0 закончен
21 сентября 2019 01:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Борнмут (Борнмут) 1:3 закончен
21 сентября 2019 17:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
21 сентября 2019 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Норвич Сити (Норидж) 2:0 закончен
21 сентября 2019 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) 8:0 закончен
21 сентября 2019 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:2 закончен
21 сентября 2019 22:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Брайтон (Брайтон) 0:0 закончен
22 сентября 2019 19:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
22 сентября 2019 19:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 закончен
22 сентября 2019 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 3:2 закончен
22 сентября 2019 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
28 сентября 2019 17:30 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Бернли (Бернли) 2:2 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:2 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Норвич Сити (Норидж) 2:0 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 закончен
28 сентября 2019 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:0 закончен
28 сентября 2019 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 закончен
29 сентября 2019 21:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 5:0 закончен
1 октября 2019 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Арсенал (Лондон) 1:1 закончен
5 октября 17:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3:0 закончен
5 октября 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Эвертон (Ливерпуль) 1:0 закончен
5 октября 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) 2:1 закончен
5 октября 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Астон Вилла (Бирмингем) 1:5 закончен
5 октября 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:0 закончен
5 октября 22:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:2 закончен
6 октября 19:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:0 закончен
6 октября 19:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:2 закончен
6 октября 19:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Челси (Лондон) 1:4 закончен
6 октября 21:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 закончен
19 октября 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 закончен
19 октября 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Брайтон (Брайтон) 2:1 закончен
19 октября 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Норвич Сити (Норидж) 0:0 закончен
19 октября 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 закончен
19 октября 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Бернли (Бернли) 2:1 закончен
19 октября 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 закончен
19 октября 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 закончен
19 октября 22:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 закончен
20 октября 21:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 закончен
22 октября 01:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Арсенал (Лондон) 1:0 закончен
26 октября 01:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Лестер Сити (Лестер) 0:9 закончен
26 октября 17:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Астон Вилла (Бирмингем) 3:0 закончен
26 октября 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Эвертон (Ливерпуль) 3:2 закончен
26 октября 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
26 октября 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Борнмут (Борнмут) 0:0 закончен
26 октября 22:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Челси (Лондон) 2:4 закончен
27 октября 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 закончен
27 октября 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:2 закончен
27 октября 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
27 октября 22:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3 закончен
2 ноября 18:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Норвич Сити (Норидж) 2:0 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:3 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 закончен
2 ноября 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Бернли (Бернли) 3:0 закончен
2 ноября 23:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Челси (Лондон) 1:2 закончен
3 ноября 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 0:2 закончен
3 ноября 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:1 закончен
9 ноября 02:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Уотфорд (Уотфорд) 0:2 закончен
9 ноября 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:0 закончен
9 ноября 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0 закончен
9 ноября 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Борнмут (Борнмут) 2:1 закончен
9 ноября 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Эвертон (Ливерпуль) 1:2 закончен
9 ноября 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
9 ноября 23:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Арсенал (Лондон) 2:0 закончен
10 ноября 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Астон Вилла (Бирмингем) 2:1 закончен
10 ноября 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Брайтон (Брайтон) 3:1 закончен
10 ноября 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 3:1 закончен
23 ноября 18:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:3 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:2 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Лестер Сити (Лестер) 0:2 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Бернли (Бернли) 0:3 закончен
23 ноября 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Норвич Сити (Норидж) 0:2 закончен
23 ноября 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 2:1 закончен
24 ноября 22:30 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:3 закончен
26 ноября 02:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0 закончен
30 ноября 18:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Сити (Манчестер) 2:2 закончен
30 ноября 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Кристал Пэлас (Лондон) 0:2 закончен
30 ноября 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) 2:1 закончен
30 ноября 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Борнмут (Борнмут) 3:2 закончен
30 ноября 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:1 закончен
30 ноября 23:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 закончен
1 декабря 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
1 декабря 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Арсенал (Лондон) 2:2 закончен
1 декабря 22:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 закончен
1 декабря 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Астон Вилла (Бирмингем) 2:2 закончен
4 декабря 01:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:0 закончен
4 декабря 02:15 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Сити (Манчестер) 1:4 закончен
5 декабря 01:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 закончен
5 декабря 01:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 закончен
5 декабря 01:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
5 декабря 01:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Норвич Сити (Норидж) 2:1 закончен
5 декабря 01:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 2:1 закончен
5 декабря 02:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Эвертон (Ливерпуль) 5:2 закончен
6 декабря 01:30 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2 закончен
6 декабря 02:15 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Брайтон (Брайтон) 1:2 закончен
7 декабря 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Челси (Лондон) 3:1 закончен
7 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 закончен
7 декабря 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Бернли (Бернли) 5:0 закончен
7 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Кристал Пэлас (Лондон) 0:0 закончен
7 декабря 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
8 декабря 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Лестер Сити (Лестер) 1:4 закончен
8 декабря 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:2 закончен
8 декабря 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 закончен
8 декабря 22:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:2 закончен
10 декабря 02:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:3 закончен
14 декабря 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 закончен
14 декабря 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 закончен
14 декабря 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Норвич Сити (Норидж) 1:1 закончен
14 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Борнмут (Борнмут) 0:1 закончен
14 декабря 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Астон Вилла (Бирмингем) 2:0 закончен
14 декабря 23:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:1 закончен
15 декабря 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2 закончен
15 декабря 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 закончен
15 декабря 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
17 декабря 01:45 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Брайтон (Брайтон) 1:1 закончен
21 декабря 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 0:0 закончен
21 декабря 21:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:3 закончен
21 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Бернли (Бернли) 0:1 закончен
21 декабря 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:1 закончен
21 декабря 21:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 закончен
21 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 закончен
21 декабря 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 3:1 закончен
22 декабря 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
22 декабря 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Челси (Лондон) 0:2 закончен
26 декабря 18:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:1 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Норвич Сити (Норидж) 1:0 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Арсенал (Лондон) 1:1 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:1 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 закончен
26 декабря 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 1:0 закончен
26 декабря 23:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:1 закончен
27 декабря 02:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4 закончен
28 декабря 01:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Сити (Манчестер) 3:2 закончен
28 декабря 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Борнмут (Борнмут) 2:0 закончен
28 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Эвертон (Ливерпуль) 1:2 закончен
28 декабря 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 закончен
28 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Астон Вилла (Бирмингем) 3:0 закончен
28 декабря 23:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 1:2 закончен
28 декабря 23:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
29 декабря 01:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 закончен
29 декабря 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Челси (Лондон) 1:2 закончен
29 декабря 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:0 закончен
29 декабря 23:55 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:0 закончен
1 января 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Астон Вилла (Бирмингем) 1:2 закончен
1 января 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Челси (Лондон) 1:1 закончен
1 января 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Лестер Сити (Лестер) 0:3 закончен
1 января 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0 закончен
1 января 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:1 закончен
1 января 23:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Борнмут (Борнмут) 4:0 закончен
1 января 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 закончен
1 января 23:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 закончен
2 января 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
3 января 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:0 закончен
11 января 02:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:0 закончен
11 января 18:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:1 закончен
11 января 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 закончен
11 января 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:2 закончен
11 января 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Норвич Сити (Норидж) 4:0 закончен
11 января 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Бернли (Бернли) 3:0 закончен
11 января 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) 1:0 закончен
11 января 23:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 закончен
12 января 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Уотфорд (Уотфорд) 0:3 закончен
12 января 22:30 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Манчестер Сити (Манчестер) 1:6 закончен
18 января 18:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:0 закончен
18 января 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
18 января 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:1 закончен
18 января 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 закончен
18 января 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 2:2 закончен
18 января 21:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Борнмут (Борнмут) 1:0 закончен
18 января 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:3 закончен
18 января 23:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Челси (Лондон) 1:0 закончен
19 января 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Лестер Сити (Лестер) 2:1 закончен
19 января 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
22 января 01:30 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 закончен
22 января 01:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Брайтон (Брайтон) 3:1 закончен
22 января 01:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2 закончен
22 января 01:30 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 закончен
22 января 01:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 закончен
22 января 02:15 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Арсенал (Лондон) 2:2 закончен
23 января 01:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 закончен
23 января 01:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Норвич Сити (Норидж) 2:1 закончен
23 января 02:15 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Бернли (Бернли) 0:2 закончен
24 января 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
30 января 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 закончен
1 февраля 18:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Челси (Лондон) 2:2 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Астон Вилла (Бирмингем) 2:1 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Брайтон (Брайтон) 3:3 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:1 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) 4:0 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Норвич Сити (Норидж) 0:0 закончен
1 февраля 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Эвертон (Ливерпуль) 2:3 закончен
1 февраля 23:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:0 закончен
2 февраля 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Арсенал (Лондон) 0:0 закончен
2 февраля 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 2:0 закончен
8 февраля 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 закончен
8 февраля 23:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 закончен
9 февраля 20:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Борнмут (Борнмут) 2:1 закончен
15 февраля 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Лестер Сити (Лестер) 0:0 закончен
15 февраля 18:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Бернли (Бернли) 1:2 закончен
15 февраля 23:30 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 закончен
16 февраля 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:3 закончен
16 февраля 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:0 закончен
18 февраля 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 закончен
20 февраля 01:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 закончен
22 февраля 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
22 февраля 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Борнмут (Борнмут) 3:0 закончен
22 февраля 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 закончен
22 февраля 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Астон Вилла (Бирмингем) 2:0 закончен
22 февраля 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Брайтон (Брайтон) 1:1 закончен
22 февраля 23:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 закончен
23 февраля 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Норвич Сити (Норидж) 3:0 закончен
23 февраля 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) 3:0 закончен
23 февраля 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 3:2 закончен
25 февраля 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:2 закончен
29 февраля 02:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Лестер Сити (Лестер) 1:0 закончен
29 февраля 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Кристал Пэлас (Лондон) 0:1 закончен
29 февраля 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Челси (Лондон) 2:2 закончен
29 февраля 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:1 закончен
29 февраля 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Бернли (Бернли) 0:0 закончен
29 февраля 23:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ливерпуль (Ливерпуль) 3:0 закончен
1 марта 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:3 закончен
1 марта 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 закончен
7 марта 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 2:1 закончен
7 марта 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:0 закончен
7 марта 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брайтон (Брайтон) 0:0 закончен
7 марта 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 закончен
7 марта 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 закончен
7 марта 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Норвич Сити (Норидж) 1:0 закончен
7 марта 23:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:1 закончен
8 марта 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 4:0 закончен
8 марта 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Манчестер Сити (Манчестер) 2:0 закончен
10 марта 02:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Астон Вилла (Бирмингем) 4:0 закончен
17 марта 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ливерпуль (Ливерпуль) перенесён
21 марта 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) перенесён
21 марта 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) перенесён
21 марта 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Уотфорд (Уотфорд) перенесён
21 марта 21:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Эвертон (Ливерпуль) перенесён
21 марта 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Астон Вилла (Бирмингем) перенесён
21 марта 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) перенесён
22 марта 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Борнмут (Борнмут) перенесён
22 марта 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Брайтон (Брайтон) перенесён
22 марта 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) перенесён
22 марта 22:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Арсенал (Лондон) перенесён
4 апреля 17:30 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) перенесён
4 апреля 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Норвич Сити (Норидж) перенесён
4 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) перенесён
4 апреля 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) перенесён
4 апреля 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Бернли (Бернли) перенесён
4 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Саутгемптон (Саутгемптон) перенесён
4 апреля 22:30 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) перенесён
5 апреля 19:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Челси (Лондон) перенесён
5 апреля 21:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) перенесён
7 апреля 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) перенесён
11 апреля 17:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Борнмут (Борнмут) не начат
11 апреля 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
11 апреля 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Кристал Пэлас (Лондон) не начат
11 апреля 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Брайтон (Брайтон) не начат
11 апреля 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
11 апреля 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
11 апреля 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) не начат
12 апреля 19:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) не начат
12 апреля 21:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Астон Вилла (Бирмингем) не начат
14 апреля 01:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Арсенал (Лондон) не начат
18 апреля 17:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Челси (Лондон) не начат
18 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат
18 апреля 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Бернли (Бернли) не начат
18 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Норвич Сити (Норидж) не начат
18 апреля 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
18 апреля 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Лестер Сити (Лестер) не начат
19 апреля 19:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
19 апреля 21:30 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
21 апреля 01:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат
25 апреля 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Бернли (Бернли) не начат
25 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Лестер Сити (Лестер) не начат
25 апреля 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Эвертон (Ливерпуль) не начат
25 апреля 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
25 апреля 20:00 Англия, Норидж Норвич Сити (Норидж) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
25 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
25 апреля 22:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
26 апреля 19:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Челси (Лондон) не начат
26 апреля 21:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Арсенал (Лондон) не начат
28 апреля 01:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Кристал Пэлас (Лондон) не начат