Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2012 12:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 4:7 закончен
8 сентября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 2:1 закончен
8 сентября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алматы (Алматы) 4:1 закончен
8 сентября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
8 сентября 2012 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5 ТП закончен
9 сентября 2012 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 8:1 закончен
9 сентября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 5:4 Б закончен
9 сентября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
9 сентября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
9 сентября 2012 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5 ТП закончен
12 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
12 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 2:0 закончен
12 сентября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 5:4 закончен
12 сентября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 Б закончен
12 сентября 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:0 закончен
13 сентября 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 1:2 ОТ закончен
13 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 4:3 Б закончен
13 сентября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 6:3 закончен
13 сентября 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
16 сентября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1 закончен
17 сентября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:6 закончен
17 сентября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 Б закончен
18 сентября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Арлан (Кокшетау) 1:3 закончен
18 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 1:3 закончен
18 сентября 2012 19:00 Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
18 сентября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 3:2 Б закончен
19 сентября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
19 сентября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:0 закончен
19 сентября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:0 закончен
23 сентября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 4:2 закончен
24 сентября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
24 сентября 2012 18:30 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Беркут (Караганда) 2:3 Б закончен
24 сентября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 8:4 закончен
24 сентября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 2:3 Б закончен
25 сентября 2012 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:9 закончен
25 сентября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Беркут (Караганда) 4:2 закончен
25 сентября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 3:2 закончен
26 сентября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 2:6 закончен
27 сентября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 4:5 Б закончен
29 сентября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 5:4 Б закончен
30 сентября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:4 закончен
1 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б закончен
1 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
2 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 4:1 закончен
2 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 6:1 закончен
2 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спорткомплекс «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Беркут (Караганда) 3:2 закончен
2 октября 2012 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 2:1 закончен
3 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Беркут (Караганда) 4:2 закончен
5 октября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
6 октября 2012 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
6 октября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
6 октября 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 0:1 закончен
6 октября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
6 октября 2012 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 2:1 закончен
7 октября 2012 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:7 закончен
7 октября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
7 октября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
7 октября 2012 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 2:3 Б закончен
10 октября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
10 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:2 закончен
11 октября 2012 16:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
11 октября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
11 октября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
11 октября 2012 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 4:2 закончен
12 октября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
12 октября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 6:5 ОТ закончен
12 октября 2012 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 4:1 закончен
13 октября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
16 октября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:4 закончен
16 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
17 октября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
17 октября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:2 закончен
17 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
18 октября 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спорткомплекс «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 4:2 закончен
18 октября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 1:0 закончен
19 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 4:1 закончен
21 октября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 16:2 закончен
22 октября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
23 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б закончен
24 октября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 0:1 закончен
24 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Беркут (Караганда) 3:1 закончен
25 октября 2012 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 закончен
25 октября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 2:1 Б закончен
25 октября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Беркут (Караганда) 3:2 закончен
26 октября 2012 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:7 закончен
26 октября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 закончен
28 октября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 7:0 закончен
29 октября 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спорткомплекс «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
29 октября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 0:3 закончен
30 октября 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б закончен
30 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 0:4 закончен
30 октября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 4:1 закончен
30 октября 2012 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 6:3 закончен
31 октября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:2 закончен
31 октября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
31 октября 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 4:3 ОТ закончен
3 ноября 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:2 закончен
4 ноября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Номад (Нур-Султан) 2:3 закончен
4 ноября 2012 17:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
4 ноября 2012 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 5:4 закончен
4 ноября 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 4:1 закончен
5 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Номад (Нур-Султан) 3:8 закончен
5 ноября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:5 закончен
5 ноября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
5 ноября 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:4 Б закончен
6 ноября 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 0:1 Б закончен
8 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
9 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1 закончен
9 ноября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:7 закончен
10 ноября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:3 закончен
10 ноября 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 3:0 закончен
10 ноября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 6:4 закончен
11 ноября 2012 17:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:2 Б закончен
11 ноября 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 5:1 закончен
11 ноября 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 0:2 закончен
12 ноября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
15 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
15 ноября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:3 закончен
16 ноября 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:3 закончен
16 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
16 ноября 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 1:4 закончен
17 ноября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Нур-Султан) 4:5 закончен
17 ноября 2012 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б закончен
18 ноября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Нур-Султан) 0:2 закончен
19 ноября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 3:2 закончен
20 ноября 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 3:4 ОТ закончен
21 ноября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
22 ноября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
22 ноября 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
23 ноября 2012 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 5:3 закончен
23 ноября 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен
24 ноября 2012 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:5 закончен
24 ноября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:3 закончен
25 ноября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 0:5 ТП закончен
25 ноября 2012 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 6:1 закончен
26 ноября 2012 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 0:5 ТП закончен
27 ноября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 4:0 закончен
28 ноября 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 5:2 закончен
28 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:2 закончен
29 ноября 2012 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:6 закончен
29 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
30 ноября 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
1 декабря 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) 6:5 ОТ закончен
2 декабря 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) 2:3 закончен
2 декабря 2012 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:6 закончен
3 декабря 2012 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 4:1 закончен
3 декабря 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 1:2 закончен
4 декабря 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:2 Б закончен
5 декабря 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 6:5 закончен
6 декабря 2012 14:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 6:4 закончен
6 декабря 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 3:9 закончен
7 декабря 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:2 закончен
7 декабря 2012 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:2 закончен
8 декабря 2012 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 2:4 закончен
15 декабря 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 8:1 закончен
18 декабря 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 5:4 Б закончен
19 декабря 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
20 декабря 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 4:2 закончен
20 декабря 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:5 закончен
20 декабря 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 5:2 закончен
21 декабря 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 5:1 закончен
21 декабря 2012 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 1:3 закончен
21 декабря 2012 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 2:1 ОТ закончен
22 декабря 2012 14:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б закончен
22 декабря 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
23 декабря 2012 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
23 декабря 2012 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:0 закончен
25 декабря 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Беркут (Караганда) 5:1 закончен
26 декабря 2012 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
26 декабря 2012 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Беркут (Караганда) 6:3 закончен
26 декабря 2012 19:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 2:5 закончен
26 декабря 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
27 декабря 2012 14:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 7:1 закончен
27 декабря 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:4 закончен
27 декабря 2012 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
28 декабря 2012 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
5 февраля 2013 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 4:1 закончен
6 февраля 2013 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 8:0 закончен
2 марта 2013 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен