Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
25 февраля 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ закончен
25 февраля 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 4:3 ОТ закончен
25 февраля 2019 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 6:0 закончен
25 февраля 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:4 закончен
26 февраля 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
26 февраля 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
26 февраля 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 0:2 закончен
26 февраля 2019 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
27 февраля 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:4 закончен
27 февраля 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
27 февраля 2019 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 6:3 закончен
27 февраля 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
28 февраля 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 ОТ закончен
28 февраля 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 4:2 закончен
28 февраля 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3 закончен
28 февраля 2019 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 6:2 закончен
1 марта 2019 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 5:1 закончен
1 марта 2019 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 1:4 закончен
1 марта 2019 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:3 ОТ закончен
1 марта 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 3:2 ОТ закончен
2 марта 2019 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ закончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:5 закончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
3 марта 2019 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ закончен
3 марта 2019 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 2:3 закончен
3 марта 2019 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:0 закончен
3 марта 2019 21:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
4 марта 2019 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 закончен
4 марта 2019 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 5:4 ОТ закончен
4 марта 2019 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
4 марта 2019 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
5 марта 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ закончен
5 марта 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
5 марта 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
6 марта 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 закончен
6 марта 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:1 закончен
7 марта 2019 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ закончен
7 марта 2019 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 6:2 закончен
7 марта 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:5 закончен
8 марта 2019 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
8 марта 2019 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
10 марта 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 закончен