Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
25 февраля 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ окончен
25 февраля 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 4:3 ОТ окончен
25 февраля 2019 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 6:0 окончен
25 февраля 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:4 окончен
26 февраля 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 окончен
26 февраля 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3:0 окончен
26 февраля 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 0:2 окончен
26 февраля 2019 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 4:0 окончен
27 февраля 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:4 окончен
27 февраля 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 3:0 окончен
27 февраля 2019 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 6:3 окончен
27 февраля 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
28 февраля 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 ОТ окончен
28 февраля 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 4:2 окончен
28 февраля 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3 окончен
28 февраля 2019 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 6:2 окончен
1 марта 2019 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 5:1 окончен
1 марта 2019 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 1:4 окончен
1 марта 2019 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:3 ОТ окончен
1 марта 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 3:2 ОТ окончен
2 марта 2019 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ окончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:5 окончен
2 марта 2019 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 3:1 окончен
3 марта 2019 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
3 марта 2019 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 2:3 окончен
3 марта 2019 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:0 окончен
3 марта 2019 21:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 3:1 окончен
4 марта 2019 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 окончен
4 марта 2019 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 5:4 ОТ окончен
4 марта 2019 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
4 марта 2019 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
5 марта 2019 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ окончен
5 марта 2019 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 3:0 окончен
5 марта 2019 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
6 марта 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 окончен
6 марта 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:1 окончен
7 марта 2019 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ окончен
7 марта 2019 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 6:2 окончен
7 марта 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:5 окончен
8 марта 2019 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
8 марта 2019 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 3:1 окончен
10 марта 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 окончен