Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
2 марта 2019 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) 3:1 окончен
2 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
2 марта 2019 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 окончен
3 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Караганда (Караганда) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
3 марта 2019 14:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 3:2 окончен
3 марта 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Астана (Нур-Султан) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
3 марта 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Куаныш и К (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
4 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
4 марта 2019 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
4 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
4 марта 2019 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 окончен
6 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
6 марта 2019 14:20 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
6 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Жетысу (Талдыкорган) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
6 марта 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 1:3 окончен
7 марта 2019 11:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
7 марта 2019 13:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
7 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
7 марта 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
9 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Караганда (Караганда) Астана (Нур-Султан) 3:1 окончен
9 марта 2019 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
9 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
9 марта 2019 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
10 марта 2019 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
10 марта 2019 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
10 марта 2019 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Астана (Нур-Султан) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
10 марта 2019 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен