Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
14 февраля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:2 закончен
15 февраля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:2 Б закончен
15 февраля 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 1:2 Б закончен
15 февраля 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 0:2 закончен
15 февраля 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
16 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
16 февраля 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:0 закончен
16 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
18 февраля 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
19 февраля 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
19 февраля 2019 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
19 февраля 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 2:7 закончен
19 февраля 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 ОТ закончен
20 февраля 2019 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
20 февраля 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
20 февраля 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 2:5 закончен
23 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:1 закончен
23 февраля 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
26 февраля 2019 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:3 ОТ закончен
26 февраля 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
1 марта 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 1:2 Б закончен