Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
17 июля 2018 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Факел (Воронеж) 2:0 закончен
22 июля 2018 20:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Сочи (Сочи) 1:2 закончен
29 июля 2018 21:00 Россия, Курск Авангард Кр (Курск) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
4 августа 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Шинник (Ярославль) 3:0 закончен
8 августа 2018 19:30 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
12 августа 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Сибирь (Новосибирск) 0:1 закончен
18 августа 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Химки (Химки) 2:0 закончен
26 августа 2018 21:00 Россия, Волгоград Ротор (Волгоград) Факел (Воронеж) 1:2 закончен
1 сентября 2018 18:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
8 сентября 2018 19:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Факел (Воронеж) 0:2 закончен
15 сентября 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 закончен
19 сентября 2018 21:00 Россия, Армавир Армавир (Армавир) Факел (Воронеж) 4:1 закончен
23 сентября 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Краснодар-2 (Краснодар) 0:0 закончен
30 сентября 2018 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
6 октября 2018 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Мордовия (Саранск) 1:2 закончен
14 октября 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюмень (Тюмень) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
20 октября 2018 19:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Тамбов (Тамбов) 0:0 закончен
24 октября 2018 22:00 Россия, Москва Чертаново (Москва) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
28 октября 2018 20:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 закончен
4 ноября 2018 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Факел (Воронеж) 0:2 закончен
10 ноября 2018 20:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Спартак-2 М (Москва) 3:0 закончен
14 ноября 2018 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
18 ноября 2018 20:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Авангард Кр (Курск) 3:2 закончен
24 ноября 2018 16:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирь (Новосибирск) Факел (Воронеж) 2:0 закончен
3 марта 2019 17:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 0:0 закончен
3 марта 2019 18:00 Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
10 марта 2019 19:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Армавир (Армавир) 1:0 закончен
10 марта 2019 19:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Ротор (Волгоград) 0:0 закончен
16 марта 2019 18:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар-2 (Краснодар) Сочи (Сочи) 0:2 закончен
17 марта 2019 19:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Зенит-2 (Санкт-Петербург) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
24 марта 2019 17:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 закончен
24 марта 2019 17:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Балтика (Калининград) 1:1 закончен
30 марта 2019 17:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород (Нижний Новгород) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
30 марта 2019 20:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Сочи (Сочи) 0:2 закончен
7 апреля 2019 19:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Тюмень (Тюмень) 1:1 закончен
7 апреля 2019 19:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Армавир (Армавир) 0:0 закончен
13 апреля 2019 18:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Сочи (Сочи) 0:3 закончен
20 апреля 2019 17:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Чертаново (Москва) 2:1 закончен
24 апреля 2019 15:00 Россия, Владивосток Луч-Энергия (Владивосток) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
28 апреля 2019 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Томь (Томск) 3:1 закончен
4 мая 2019 16:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
11 мая 2019 19:00 Россия, Курск Авангард Кр (Курск) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
19 мая 2019 19:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Шинник (Ярославль) 0:0 закончен
25 мая 2019 18:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) Сочи (Сочи) 1:1 закончен