Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
25 августа 2018 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
25 августа 2018 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 закончен
25 августа 2018 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 закончен
25 августа 2018 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0 закончен
25 августа 2018 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 закончен
25 августа 2018 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:2 закончен
25 августа 2018 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 2:0 закончен
26 августа 2018 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:0 закончен
26 августа 2018 22:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:1 закончен
1 сентября 2018 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:0 закончен
1 сентября 2018 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 1:2 закончен
1 сентября 2018 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 закончен
1 сентября 2018 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3 закончен
1 сентября 2018 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Майнц-05 (Майнц) 1:1 закончен
1 сентября 2018 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 закончен
1 сентября 2018 22:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Бавария (Мюнхен) 0:3 закончен
2 сентября 2018 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
2 сентября 2018 22:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 0:2 закончен
15 сентября 2018 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:1 закончен
15 сентября 2018 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 3:1 закончен
15 сентября 2018 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 2:2 закончен
15 сентября 2018 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 закончен
15 сентября 2018 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ганновер 96 (Ганновер) 3:2 закончен
15 сентября 2018 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 закончен
15 сентября 2018 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 закончен
16 сентября 2018 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1 закончен
16 сентября 2018 22:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:3 закончен
22 сентября 2018 00:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 0:0 закончен
22 сентября 2018 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 2:3 закончен
22 сентября 2018 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:3 закончен
22 сентября 2018 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2 закончен
22 сентября 2018 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Ганновер 96 (Ганновер) 2:0 закончен
22 сентября 2018 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
22 сентября 2018 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:2 закончен
23 сентября 2018 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц-05 (Майнц) 1:0 закончен
23 сентября 2018 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
25 сентября 2018 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 3:1 закончен
26 сентября 2018 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
26 сентября 2018 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 закончен
26 сентября 2018 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 закончен
26 сентября 2018 22:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
27 сентября 2018 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:1 закончен
27 сентября 2018 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Нюрнберг (Нюрнберг) 7:0 закончен
27 сентября 2018 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 закончен
27 сентября 2018 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:0 закончен
29 сентября 2018 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 2:0 закончен
29 сентября 2018 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
29 сентября 2018 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:0 закончен
29 сентября 2018 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 закончен
29 сентября 2018 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц-05 (Майнц) 1:0 закончен
29 сентября 2018 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Вердер (Бремен) 2:1 закончен
29 сентября 2018 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:4 закончен
30 сентября 2018 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ганновер 96 (Ганновер) 4:1 закончен
30 сентября 2018 22:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 4:1 закончен
6 октября 2018 00:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
6 октября 2018 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 4:3 закончен
6 октября 2018 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:1 закончен
6 октября 2018 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Герта (Берлин) 0:0 закончен
6 октября 2018 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 закончен
6 октября 2018 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3 закончен
7 октября 2018 17:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) 0:0 закончен
7 октября 2018 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
7 октября 2018 22:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Нюрнберг (Нюрнберг) 6:0 закончен
20 октября 2018 00:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 7:1 закончен
20 октября 2018 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0 закончен
20 октября 2018 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ганновер 96 (Ганновер) 2:2 закончен
20 октября 2018 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 1:3 закончен
20 октября 2018 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 закончен
20 октября 2018 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:4 закончен
20 октября 2018 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 0:2 закончен
21 октября 2018 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 закончен
21 октября 2018 22:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц-05 (Майнц) 4:0 закончен
27 октября 2018 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 закончен
27 октября 2018 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 2:2 закончен
27 октября 2018 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 закончен
27 октября 2018 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:2 закончен
27 октября 2018 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 закончен
27 октября 2018 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 4:0 закончен
28 октября 2018 18:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
28 октября 2018 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
28 октября 2018 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 2:6 закончен
3 ноября 2018 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 закончен
3 ноября 2018 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2 закончен
3 ноября 2018 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 закончен
3 ноября 2018 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:4 закончен
3 ноября 2018 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:1 закончен
3 ноября 2018 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 закончен
3 ноября 2018 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 закончен
4 ноября 2018 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:0 закончен
4 ноября 2018 23:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Вердер (Бремен) 2:1 закончен
10 ноября 2018 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 закончен
10 ноября 2018 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 закончен
10 ноября 2018 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:2 закончен
10 ноября 2018 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Герта (Берлин) 4:1 закончен
10 ноября 2018 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц-05 (Майнц) 1:3 закончен
10 ноября 2018 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 закончен
10 ноября 2018 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 3:2 закончен
11 ноября 2018 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 3:0 закончен
11 ноября 2018 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0 закончен
24 ноября 2018 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:0 закончен
24 ноября 2018 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 закончен
24 ноября 2018 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:3 закончен
24 ноября 2018 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 закончен
24 ноября 2018 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3 закончен
24 ноября 2018 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:2 закончен
24 ноября 2018 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Нюрнберг (Нюрнберг) 5:2 закончен
25 ноября 2018 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
25 ноября 2018 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ганновер 96 (Ганновер) 4:1 закончен
1 декабря 2018 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Майнц-05 (Майнц) 0:1 закончен
1 декабря 2018 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 закончен
1 декабря 2018 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 1:2 закончен
1 декабря 2018 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Герта (Берлин) 0:2 закончен
1 декабря 2018 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 закончен
1 декабря 2018 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
2 декабря 2018 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 закончен
2 декабря 2018 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 закончен
4 декабря 2018 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Байер (Леверкузен) 1:1 закончен
8 декабря 2018 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:1 закончен
8 декабря 2018 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0 закончен
8 декабря 2018 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 закончен
8 декабря 2018 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 закончен
8 декабря 2018 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 закончен
8 декабря 2018 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:2 закончен
8 декабря 2018 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 закончен
9 декабря 2018 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Ганновер 96 (Ганновер) 0:1 закончен
9 декабря 2018 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:0 закончен
15 декабря 2018 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 закончен
15 декабря 2018 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
15 декабря 2018 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Бавария (Мюнхен) 0:4 закончен
15 декабря 2018 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 закончен
15 декабря 2018 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 закончен
15 декабря 2018 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Герта (Берлин) 2:1 закончен
15 декабря 2018 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 2:1 закончен
16 декабря 2018 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц-05 (Майнц) 4:1 закончен
16 декабря 2018 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 2:1 закончен
18 декабря 2018 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0 закончен
19 декабря 2018 01:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:0 закончен
19 декабря 2018 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 закончен
19 декабря 2018 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:1 закончен
19 декабря 2018 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
20 декабря 2018 01:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 закончен
20 декабря 2018 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
20 декабря 2018 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:2 закончен
20 декабря 2018 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 закончен
22 декабря 2018 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 закончен
22 декабря 2018 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 3:1 закончен
22 декабря 2018 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 0:1 закончен
22 декабря 2018 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 закончен
22 декабря 2018 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 3:2 закончен
22 декабря 2018 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:3 закончен
22 декабря 2018 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 0:3 закончен
23 декабря 2018 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3 закончен
23 декабря 2018 23:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц-05 (Майнц) 1:1 закончен
19 января 2019 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 1:3 закончен
19 января 2019 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 закончен
19 января 2019 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 1:2 закончен
19 января 2019 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 закончен
19 января 2019 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
19 января 2019 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Майнц-05 (Майнц) 2:3 закончен
19 января 2019 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:1 закончен
20 января 2019 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Герта (Берлин) 1:3 закончен
20 января 2019 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 закончен
26 января 2019 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2 закончен
26 января 2019 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
26 января 2019 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Ганновер 96 (Ганновер) 5:1 закончен
26 января 2019 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
26 января 2019 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1 закончен
26 января 2019 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:4 закончен
26 января 2019 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:2 закончен
27 января 2019 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 4:1 закончен
27 января 2019 23:00 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4 закончен
2 февраля 2019 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 закончен
2 февраля 2019 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
2 февраля 2019 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) 3:1 закончен
2 февраля 2019 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 закончен
2 февраля 2019 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
2 февраля 2019 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
2 февраля 2019 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 закончен
3 февраля 2019 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц-05 (Майнц) 3:0 закончен
3 февраля 2019 23:00 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 закончен
9 февраля 2019 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Байер (Леверкузен) 1:5 закончен
9 февраля 2019 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) 0:3 закончен
9 февраля 2019 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3 закончен
9 февраля 2019 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0 закончен
9 февраля 2019 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:0 закончен
9 февраля 2019 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:3 закончен
9 февраля 2019 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1 закончен
10 февраля 2019 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 4:0 закончен
10 февраля 2019 23:00 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:0 закончен
16 февраля 2019 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
16 февраля 2019 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц-05 (Майнц) 3:0 закончен
16 февраля 2019 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ганновер 96 (Ганновер) 3:0 закончен
16 февраля 2019 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 закончен
16 февраля 2019 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 закончен
16 февраля 2019 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
17 февраля 2019 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 закончен
17 февраля 2019 23:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 2:0 закончен
19 февраля 2019 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:0 закончен
23 февраля 2019 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:1 закончен
23 февраля 2019 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) 1:0 закончен
23 февраля 2019 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 закончен
23 февраля 2019 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0 закончен
23 февраля 2019 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 5:1 закончен
23 февраля 2019 23:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1 закончен
24 февраля 2019 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 закончен
24 февраля 2019 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 3:2 закончен
26 февраля 2019 01:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
2 марта 2019 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:1 закончен
2 марта 2019 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2 закончен
2 марта 2019 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 закончен
2 марта 2019 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц-05 (Майнц) 2:1 закончен
2 марта 2019 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 закончен
2 марта 2019 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 0:4 закончен
2 марта 2019 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 1:5 закончен
3 марта 2019 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Ганновер 96 (Ганновер) 5:1 закончен
3 марта 2019 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
9 марта 2019 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:2 закончен
9 марта 2019 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 6:0 закончен
9 марта 2019 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:1 закончен
9 марта 2019 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 закончен
9 марта 2019 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) 2:1 закончен
9 марта 2019 23:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 закончен
10 марта 2019 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1 закончен
10 марта 2019 23:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
12 марта 2019 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 закончен
16 марта 2019 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 закончен
16 марта 2019 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 закончен
16 марта 2019 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 5:2 закончен
16 марта 2019 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 закончен
16 марта 2019 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
16 марта 2019 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:3 закончен
17 марта 2019 18:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:3 закончен
17 марта 2019 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0 закончен
17 марта 2019 23:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц-05 (Майнц) 6:0 закончен
30 марта 2019 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 4:1 закончен
30 марта 2019 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
30 марта 2019 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц-05 (Майнц) 3:1 закончен
30 марта 2019 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 закончен
30 марта 2019 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 закончен
30 марта 2019 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
30 марта 2019 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 5:0 закончен
31 марта 2019 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 закончен
31 марта 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:0 закончен
6 апреля 2019 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 5:0 закончен
6 апреля 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:4 закончен
6 апреля 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 закончен
6 апреля 2019 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 1:2 закончен
6 апреля 2019 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
6 апреля 2019 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1 закончен
6 апреля 2019 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 5:0 закончен
7 апреля 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:4 закончен
7 апреля 2019 22:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
13 апреля 2019 00:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
13 апреля 2019 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 закончен
13 апреля 2019 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 закончен
13 апреля 2019 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
13 апреля 2019 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Байер (Леверкузен) 0:1 закончен
13 апреля 2019 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Майнц-05 (Майнц) 2:1 закончен
14 апреля 2019 17:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) 2:0 закончен
14 апреля 2019 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Бавария (Мюнхен) 1:4 закончен
14 апреля 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) 1:3 закончен
20 апреля 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 6:0 закончен
20 апреля 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 1:0 закончен
20 апреля 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0 закончен
20 апреля 2019 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:1 закончен
20 апреля 2019 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 закончен
21 апреля 2019 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:5 закончен
21 апреля 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:4 закончен
21 апреля 2019 22:00 Германия, Берлин Герта (Берлин) Ганновер 96 (Ганновер) 0:0 закончен
23 апреля 2019 00:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
27 апреля 2019 00:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 1:4 закончен
27 апреля 2019 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) 0:0 закончен
27 апреля 2019 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:4 закончен
27 апреля 2019 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Майнц-05 (Майнц) 1:0 закончен
27 апреля 2019 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 закончен
27 апреля 2019 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Вердер (Бремен) 4:1 закончен
27 апреля 2019 22:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 закончен
28 апреля 2019 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4 закончен
28 апреля 2019 22:00 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
4 мая 2019 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:3 закончен
4 мая 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 закончен
4 мая 2019 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 закончен
4 мая 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0 закончен
4 мая 2019 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:1 закончен
4 мая 2019 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:2 закончен
5 мая 2019 17:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 закончен
5 мая 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 1:1 закончен
5 мая 2019 22:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 6:1 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 3:4 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) 3:2 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:4 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 0:0 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
11 мая 2019 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 закончен
12 мая 2019 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц-05 (Майнц) 0:2 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 5:1 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:2 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) 8:1 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 1:5 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:2 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) Ганновер 96 (Ганновер) 2:1 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1 закончен
18 мая 2019 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:0 закончен