Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Шансы Рыпаковой на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
20 июля 2018 17:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 5:2 закончен
21 июля 2018 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 закончен
27 июля 2018 14:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:1 закончен
28 июля 2018 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:5 закончен
31 июля 2018 22:00 Чехия, Кладно Кладно Рытыржи (Кладно) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б закончен
1 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:4 закончен
1 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 0:4 закончен
1 августа 2018 20:00 Беларусь Пинские Ястребы (Пинск) Бейбарыс (Атырау) 1:5 закончен
2 августа 2018 11:20 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
2 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
2 августа 2018 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк (Рудный) 5:3 закончен
2 августа 2018 22:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Арлан (Кокшетау) 2:4 закончен
3 августа 2018 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
3 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
3 августа 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 5:0 закончен
3 августа 2018 22:00 Чехия, Йиглава Дукла Й (Йиглава) Арлан (Кокшетау) 2:0 закончен
3 августа 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
4 августа 2018 11:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ закончен
4 августа 2018 14:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 4:2 закончен
4 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 4:3 закончен
4 августа 2018 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
5 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
5 августа 2018 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 закончен
6 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
7 августа 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:4 Б закончен
7 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен