Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
20 июля 2018 17:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
21 июля 2018 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 окончен
27 июля 2018 14:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:1 окончен
28 июля 2018 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:5 окончен
31 июля 2018 22:00 Чехия, Кладно Кладно Рытыржи (Кладно) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б окончен
1 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:4 окончен
1 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 0:4 окончен
1 августа 2018 20:00 , Беларусь Пинские Ястребы (Пинск) Бейбарыс (Атырау) 1:5 окончен
2 августа 2018 11:20 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 1:3 окончен
2 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
2 августа 2018 18:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк (Рудный) 5:3 окончен
2 августа 2018 22:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
3 августа 2018 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
3 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 4:2 окончен
3 августа 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 5:0 окончен
3 августа 2018 22:00 Чехия, Йиглава Дукла Й (Йиглава) Арлан (Кокшетау) 2:0 окончен
3 августа 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 окончен
4 августа 2018 11:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ окончен
4 августа 2018 14:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 4:2 окончен
4 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 4:3 окончен
4 августа 2018 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
5 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
5 августа 2018 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 окончен
6 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 окончен
7 августа 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:4 Б окончен
7 августа 2018 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
7 августа 2018 21:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
7 августа 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 5:3 окончен
8 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:0 окончен
8 августа 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 4:0 окончен
9 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:1 окончен
9 августа 2018 21:30 Чехия, Ческе-Будеевице Мотор Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
9 августа 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:2 окончен
10 августа 2018 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 0:2 окончен
10 августа 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:3 Б окончен
11 августа 2018 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
11 августа 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 3:1 окончен
12 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:2 окончен
13 августа 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
13 августа 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 3:4 окончен
13 августа 2018 22:00 Чехия, Бенатки-над-Йизероу Бенатки (Бенатки-над-Йизероу) Иртыш (Павлодар) 0:4 окончен
14 августа 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
14 августа 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5:2 окончен
14 августа 2018 21:30 Чехия, Пльзень Шкода Пльзень (Пльзень) Сарыарка (Караганда) 5:2 окончен
15 августа 2018 11:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:2 окончен
15 августа 2018 21:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 6:4 окончен
16 августа 2018 21:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 5:3 окончен
16 августа 2018 21:30 Чехия, Млада-Болеслав Млада Бл (Млада-Болеслав) Сарыарка (Караганда) 2:3 Б окончен
17 августа 2018 16:00 Чехия, Кладно Кладно Рытыржи (Кладно) Сарыарка (Караганда) 1:2 окончен
17 августа 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1:5 окончен
23 августа 2018 21:30 Чехия, Хомутов Пираты Хомутов (Хомутов) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
24 августа 2018 21:30 Чехия, Ческе-Будеевице Маунтфилд Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Сарыарка (Караганда) 3:1 окончен
26 августа 2018 14:00 Россия, Барнаул Алтай Б (Барнаул) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
27 августа 2018 14:00 Россия, Барнаул Алтай Б (Барнаул) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
27 августа 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 4:2 окончен
10 февраля 2019 12:00 Россия, Южно-Сахалинск УФО (U-15) Казахстан (U-15) 4:0 окончен
13 февраля 2019 14:30 Россия, Южно-Сахалинск Якутия (U-15) Казахстан (U-15) 1:18 окончен
15 февраля 2019 09:00 Россия, Южно-Сахалинск СФО (U-15) (Россия) Казахстан (U-15) 8:4 окончен
16 февраля 2019 08:00 Россия, Южно-Сахалинск ДФО (U-15) (Россия) Казахстан (U-15) 2:5 окончен
20 марта 2019 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
24 марта 2019 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6 окончен
27 марта 2019 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
5 апреля 2019 20:15 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 8:3 окончен
6 апреля 2019 18:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 9:1 окончен
7 апреля 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 6:3 окончен