Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

18 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Окжетпес (Кокшетау) Академия Онтустик (Шымкент) 1:1 окончен
21 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) ОСДЮСШОР-Жас Улан Шм (Шымкент) 6:1 окончен
24 марта 2018 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Улан" ОСДЮСШОР-Жас Улан Шм (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) 0:7 окончен

Группа B

19 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) ЦСКА Ал (Алматы) 1:1 окончен
22 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Улан" ЦСКА Ал (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 2:2 окончен
25 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Рузаевка (Рузаевка) Махтаарал (Атакент) 1:7 окончен

Группа C

19 марта 2018 15:15 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Каспий (Актау) 3:3 окончен
22 марта 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) 0:3 окончен
25 марта 2018 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) Кыран (Шымкент) 1:2 окончен

Группа D

20 марта 2018 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:6 окончен
20 марта 2018 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Тараз (Тараз) Ак-Бет Бн (Баянаул) 1:0 окончен
23 марта 2018 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Ак-Бет Бн (Баянаул) 4:0 окончен
23 марта 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Тараз (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
26 марта 2018 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 1:2 окончен
26 марта 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ак-Бет Бн (Баянаул) Экибастуз (Экибастуз) 1:4 окончен