Тур 1, мужчины
|
15 сентября 2020 11:00
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Арысь
(Арысь)
|
0:2
|
закончен |
15 сентября 2020 11:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
4:1
|
закончен |
15 сентября 2020 15:30
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
1:3
|
закончен |
15 сентября 2020 16:30
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:3
|
закончен |
15 сентября 2020 16:30
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:3
|
закончен |
16 сентября 2020 15:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
1:0
|
закончен |
Тур 2, мужчины
|
18 сентября 2020 11:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
Атырау
(Атырау)
|
0:1
|
закончен |
18 сентября 2020 11:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Актобе
(Актобе)
|
0:0
|
закончен |
18 сентября 2020 15:30
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:0
|
закончен |
18 сентября 2020 16:30
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Арысь
(Арысь)
|
2:3
|
закончен |
18 сентября 2020 16:30
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:0
|
закончен |
19 сентября 2020 11:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
2:3
|
закончен |
Тур 3, мужчины
|
21 сентября 2020 11:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
1:1
|
закончен |
21 сентября 2020 11:00
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
5:0
|
закончен |
21 сентября 2020 11:00
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
3:0
|
закончен |
21 сентября 2020 15:30
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
3:2
|
закончен |
21 сентября 2020 16:30
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:2
|
закончен |
22 сентября 2020 11:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:0
|
закончен |
Тур 4, мужчины
|
24 сентября 2020 11:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
1:1
|
закончен |
24 сентября 2020 11:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
0:3
|
закончен |
24 сентября 2020 16:30
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Арысь
(Арысь)
|
1:1
|
закончен |
24 сентября 2020 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Актобе
(Актобе)
|
0:0
|
закончен |
25 сентября 2020 11:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Атырау
(Атырау)
|
1:4
|
закончен |
25 сентября 2020 15:30
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:1
|
закончен |
Тур 5, мужчины
|
27 сентября 2020 11:00
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
4:1
|
закончен |
27 сентября 2020 16:30
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:2
|
закончен |
27 сентября 2020 16:30
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
3:2
|
закончен |
28 сентября 2020 11:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:1
|
закончен |
28 сентября 2020 15:30
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:0
|
закончен |
29 сентября 2020 11:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
0:0
|
закончен |
Тур 6, мужчины
|
30 сентября 2020 11:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:2
|
закончен |
30 сентября 2020 15:00
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Атырау
(Атырау)
|
2:2
|
закончен |
30 сентября 2020 16:30
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Актобе
(Актобе)
|
1:2
|
закончен |
30 сентября 2020 16:30
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
0:0
|
закончен |
1 октября 2020 11:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:0
|
закончен |
2 октября 2020 11:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
1:0
|
закончен |
Тур 7, мужчины
|
3 октября 2020 10:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
1:2
|
закончен |
3 октября 2020 16:30
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
2:0
|
закончен |
3 октября 2020 16:30
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
2:1
|
закончен |
4 октября 2020 11:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
Акжайык
(Уральск)
|
1:0
|
закончен |
4 октября 2020 15:30
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
1:2
|
закончен |
5 октября 2020 11:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
0:1
|
закончен |
Тур 8, мужчины
|
13 октября 2020 11:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
1:3
|
закончен |
13 октября 2020 11:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:0
|
закончен |
13 октября 2020 13:00
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Акжайык
(Уральск)
|
4:2
|
закончен |
13 октября 2020 14:00
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
3:3
|
закончен |
13 октября 2020 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
1:3
|
закончен |
13 октября 2020 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:2
|
закончен |
Тур 9, мужчины
|
16 октября 2020 11:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
1:2
|
закончен |
16 октября 2020 11:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:1
|
закончен |
16 октября 2020 14:00
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
2:0
|
закончен |
16 октября 2020 15:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
2:1
|
закончен |
16 октября 2020 15:00
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
2:4
|
закончен |
16 октября 2020 17:00
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:1
|
закончен |
Тур 10, мужчины
|
19 октября 2020 11:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
Акжайык
(Уральск)
|
3:2
|
закончен |
19 октября 2020 11:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
1:0
|
закончен |
19 октября 2020 14:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Арысь
(Арысь)
|
1:2
|
закончен |
19 октября 2020 15:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Атырау
(Атырау)
|
0:2
|
закончен |
19 октября 2020 15:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
1:4
|
закончен |
19 октября 2020 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Актобе
(Актобе)
|
0:4
|
закончен |
Тур 11, мужчины
|
22 октября 2020 11:00
|
|
Арысь
(Арысь)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:2
|
закончен |
22 октября 2020 11:00
|
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:0
|
закончен |
22 октября 2020 14:00
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
0:2
|
закончен |
22 октября 2020 15:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
3:1
|
закончен |
22 октября 2020 15:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
22 октября 2020 17:00
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Кыран
(Шымкент)
|
2:0
|
закончен |
Тур 12, мужчины
|
25 октября 2020 11:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
0:2
|
закончен |
25 октября 2020 11:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:4
|
закончен |
25 октября 2020 14:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Актобе
(Актобе)
|
0:1
|
закончен |
25 октября 2020 15:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:1
|
закончен |
25 октября 2020 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Атырау
(Атырау)
|
2:3
|
закончен |
25 октября 2020 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
3:1
|
закончен |
Тур 13, мужчины
|
28 октября 2020 11:00
|
|
Актобе
(Актобе)
|
Арысь
(Арысь)
|
1:0
|
закончен |
28 октября 2020 11:00
|
|
Атырау
(Атырау)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
1:1
|
закончен |
28 октября 2020 14:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
28 октября 2020 15:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
1:0
|
закончен |
28 октября 2020 15:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:1
|
закончен |
28 октября 2020 17:00
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
0:2
|
закончен |
Тур 14, мужчины
|
31 октября 2020 11:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Атырау
(Атырау)
|
3:2
|
закончен |
31 октября 2020 11:00
|
|
Алтай УК
(Усть-Каменогорск)
|
Актобе
(Актобе)
|
2:0
|
закончен |
31 октября 2020 11:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
0:3
|
закончен |
31 октября 2020 15:00
|
|
Жетысу Б
(Талдыкорган)
|
СДЮСШОР № 8 НС
(Астана)
|
2:2 анн. ТП 3:0
|
закончен |
31 октября 2020 15:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:3
|
закончен |
31 октября 2020 17:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Арысь
(Арысь)
|
0:1
|
закончен |