Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Кубок Содружества 2014 среди молодежных (U-21) сборных

Показать все виды спорта


Этап турнира 

Группа A

24 января 2014 14:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Эстония (U-21) Таджикистан (U-21) 2:2 закончен
24 января 2014 16:25 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Украина (U-21) Кыргызстан (U-21) 2:0 закончен
24 января 2014 18:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Литва (U-21) Санкт-Петербург (U-21) (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
24 января 2014 21:10 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Россия (U-21) Молдова (U-21) 3:0 закончен
25 января 2014 14:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Латвия (U-21) Москва (U-21) (Москва) 1:0 закончен
25 января 2014 16:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Беларусь (U-21) Казахстан (U-21) 4:1 закончен
25 января 2014 18:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Украина (U-21) Эстония (U-21) 2:0 закончен
25 января 2014 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Кыргызстан (U-21) Таджикистан (U-21) 2:2 закончен
26 января 2014 14:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Санкт-Петербург (U-21) (Санкт-Петербург) Молдова (U-21) 3:0 закончен
26 января 2014 16:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Беларусь (U-21) Латвия (U-21) 0:1 закончен
26 января 2014 18:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Казахстан (U-21) Москва (U-21) (Москва) 2:0 закончен
26 января 2014 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Россия (U-21) Литва (U-21) 3:0 закончен
27 января 2014 14:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Эстония (U-21) Кыргызстан (U-21) 3:0 закончен
27 января 2014 16:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Таджикистан (U-21) Украина (U-21) 1:4 закончен
27 января 2014 18:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Молдова (U-21) Литва (U-21) 0:1 закончен
27 января 2014 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Россия (U-21) Санкт-Петербург (U-21) (Санкт-Петербург) 4:1 закончен
28 января 2014 14:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Латвия (U-21) Казахстан (U-21) 0:0 закончен
28 января 2014 16:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Петербургский СКК Москва (U-21) (Москва) Беларусь (U-21) 2:2 закончен

Группа B