Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Германии 2023/24

Показать все виды спорта


Этап турнира 
19 августа 2023 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 августа 2023 00:25
Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 00:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 0:4 закончен
19 августа 2023 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:4 закончен
19 августа 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 августа 2023 19:25
Setanta Sports 2, 19 августа 2023 19:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:2 закончен
19 августа 2023 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хайденхайм (Хайденхайм) 2:0 закончен
19 августа 2023 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 закончен
19 августа 2023 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Бохум (Бохум) 5:0 закончен
19 августа 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) 1:0 закончен
20 августа 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 20 августа 2023 19:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Майнц-05 (Майнц) 4:1 закончен
20 августа 2023 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 20 августа 2023 21:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 закончен
26 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 августа 00:25
Setanta Qazaqstan, 26 августа 00:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 5:1 закончен
26 августа 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
26 августа 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Унион (Берлин) 1:4 закончен
26 августа 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 закончен
26 августа 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 1:0 закончен
26 августа 19:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 закончен
26 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 26 августа 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
27 августа 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
27 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 августа 21:25
Setanta Qazaqstan, 27 августа 21:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:1 закончен
2 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 2 сентября 00:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Хайденхайм (Хайденхайм) 2:2 закончен
2 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бохум (Бохум) 2:2 закончен
2 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 5:1 закончен
2 сентября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц-05 (Майнц) 4:0 закончен
2 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 закончен
2 сентября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 5:0 закончен
2 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 2 сентября 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 1:2 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
3 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 сентября 21:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 закончен
16 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 сентября 00:25
Setanta Sports 2, 16 сентября 00:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 2:2 закончен
16 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Унион (Берлин) 2:1 закончен
16 сентября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 закончен
16 сентября 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:3 закончен
16 сентября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 закончен
16 сентября 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:4 закончен
16 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 16 сентября 22:30
Германия, Бохум Бохум (Бохум) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
17 сентября 19:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Вердер (Бремен) 4:2 закончен
17 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 сентября 21:30
Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:3 закончен
23 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 23 сентября 00:30
Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:1 закончен
23 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц-05 (Майнц) 2:1 закончен
23 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 сентября 19:25
Setanta Sports 2, 23 сентября 19:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Бохум (Бохум) 7:0 закончен
23 сентября 19:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 закончен
23 сентября 19:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 закончен
23 сентября 19:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 закончен
23 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 23 сентября 22:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) 2:1 закончен
24 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хайденхайм (Хайденхайм) 4:1 закончен
24 сентября 21:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 закончен
30 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 сентября 00:25
Setanta Sports 1, 30 сентября 00:30
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:3 закончен
30 сентября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 закончен
30 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:0 закончен
30 сентября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:2 закончен
30 сентября 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
30 сентября 19:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Унион (Берлин) 1:0 закончен
30 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 сентября 22:25
Setanta Qazaqstan, 30 сентября 22:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 2:2 закончен
1 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 1 октября 19:30
Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вердер (Бремен) 4:2 закончен
1 октября 21:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
7 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 октября 00:25
Setanta Qazaqstan, 7 октября 00:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц-05 (Майнц) 2:2 закончен
7 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:2 закончен
7 октября 19:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Унион (Берлин) 4:2 закончен
7 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бохум (Бохум) 0:0 закончен
7 октября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 закончен
7 октября 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 закончен
8 октября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) 3:0 закончен
8 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 8 октября 21:00
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 закончен
8 октября 23:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хайденхайм (Хайденхайм) 2:0 закончен
21 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 октября 00:25
Setanta Sports 1, 21 октября 00:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 1:0 закончен
21 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
21 октября 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 закончен
21 октября 19:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:3 закончен
21 октября 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бохум (Бохум) 2:1 закончен
21 октября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 закончен
21 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 октября 22:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:3 закончен
22 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 22 октября 19:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 закончен
22 октября 21:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:5 закончен
28 октября 00:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Майнц-05 (Майнц) 2:2 закончен
28 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2 закончен
28 октября 19:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 8:0 закончен
28 октября 19:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хайденхайм (Хайденхайм) 2:1 закончен
28 октября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Унион (Берлин) 2:0 закончен
28 октября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 закончен
28 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 28 октября 22:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 6:0 закончен
29 октября 20:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:3 закончен
29 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 29 октября 22:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 закончен
4 ноября 01:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Бохум (Бохум) 1:2 закончен
4 ноября 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
4 ноября 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 закончен
4 ноября 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 закончен
4 ноября 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:3 закончен
4 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
4 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 ноября 23:25
Setanta Sports 2, 4 ноября 23:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 0:4 закончен
5 ноября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 5 ноября 20:30
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
5 ноября 22:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:0 закончен
11 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 ноября 01:25
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) 4:0 закончен
11 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
11 ноября 20:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хайденхайм (Хайденхайм) 4:2 закончен
11 ноября 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Майнц-05 (Майнц) 0:0 закончен
11 ноября 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:1 закончен
11 ноября 23:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
12 ноября 20:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Унион (Берлин) 4:0 закончен
12 ноября 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:2 закончен
13 ноября 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 закончен
25 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 ноября 01:25
Setanta Sports 2, 25 ноября 01:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) 0:1 закончен
25 ноября 20:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2 закончен
25 ноября 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
25 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
25 ноября 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
25 ноября 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:1 закончен
25 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 25 ноября 23:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:2 закончен
26 ноября 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Бохум (Бохум) 0:0 закончен
26 ноября 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц-05 (Майнц) 1:1 закончен
2 декабря 01:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Кельн (Кельн) 0:1 закончен
2 декабря 20:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 закончен
2 декабря 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 закончен
2 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хайденхайм (Хайденхайм) 2:1 закончен
2 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 декабря 23:30
Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Вердер (Бремен) 2:0 закончен
3 декабря 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 закончен
3 декабря 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 декабря 22:25
Setanta Sports 1, 3 декабря 22:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
4 декабря 00:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 закончен
9 декабря 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бохум (Бохум) 3:1 закончен
9 декабря 20:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 5:1 закончен
9 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 закончен
9 декабря 20:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 закончен
9 декабря 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 закончен
9 декабря 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:2 закончен
9 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 9 декабря 23:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 закончен
10 декабря 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Байер (Леверкузен) 1:1 закончен
10 декабря 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 10 декабря 22:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц-05 (Майнц) 0:0 закончен
16 декабря 01:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
16 декабря 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 декабря 20:25
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
16 декабря 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Унион (Берлин) 3:0 закончен
16 декабря 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 закончен
16 декабря 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Хайденхайм (Хайденхайм) 0:1 закончен
16 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 16 декабря 23:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
17 декабря 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
17 декабря 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 декабря 22:25
Setanta Sports 2, 17 декабря 22:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 закончен
18 декабря 00:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:0 закончен
19 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 19 декабря 23:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
20 декабря 01:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Майнц-05 (Майнц) 1:1 закончен
20 декабря 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:3 закончен
20 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 20 декабря 23:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
21 декабря 01:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 закончен
21 декабря 01:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бохум (Бохум) 4:0 закончен
21 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 декабря 01:25
Setanta Qazaqstan, 21 декабря 01:30
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 1:2 закончен
21 декабря 01:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Фрайбург (Фрайбург) 3:2 закончен
21 декабря 01:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 закончен
13 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 января 01:25
Setanta Sports 1, 13 января 01:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0 закончен
13 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 13 января 20:30
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 0:1 закончен
13 января 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хайденхайм (Хайденхайм) 1:1 закончен
13 января 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 закончен
13 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 января 20:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 закончен
13 января 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Унион (Берлин) 0:0 закончен
13 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 января 23:25
Setanta Qazaqstan, 13 января 23:30
Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:3 закончен
14 января 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
14 января 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 14 января 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:1 закончен
20 января 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:0 закончен
20 января 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:2 закончен
20 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 января 20:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:4 закончен
20 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 20 января 20:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2 закончен
20 января 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 закончен
20 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 января 23:25
Setanta Sports 2, 20 января 23:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
21 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 января 20:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
21 января 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 января 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 закончен
25 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 25 января 01:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Унион (Берлин) 1:0 закончен
27 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 27 января 01:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц-05 (Майнц) 1:0 закончен
27 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 27 января 20:30
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
27 января 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 закончен
27 января 20:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
27 января 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Хайденхайм (Хайденхайм) 1:1 закончен
27 января 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 5:2 закончен
27 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 27 января 23:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 закончен
28 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 января 20:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 закончен
28 января 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 января 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бохум (Бохум) 3:1 закончен
3 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 февраля 01:25
Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:0 закончен
3 февраля 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 февраля 20:25
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 закончен
3 февраля 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 закончен
3 февраля 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Байер (Леверкузен) 0:2 закончен
3 февраля 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
3 февраля 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:3 закончен
3 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 3 февраля 23:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:0 закончен
4 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 закончен
4 февраля 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 4 февраля 22:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Унион (Берлин) 2:0 закончен
7 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 февраля 23:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Унион (Берлин) 1:1 закончен
10 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 февраля 01:30
Setanta Sports 2, 10 февраля 01:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 закончен
10 февраля 20:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бохум (Бохум) 1:1 закончен
10 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 закончен
10 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 0:0 закончен
10 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хайденхайм (Хайденхайм) 1:2 закончен
10 февраля 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 закончен
10 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 февраля 23:25
Setanta Sports 2, 10 февраля 23:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) 3:0 закончен
11 февраля 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 11 февраля 20:30
Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Майнц-05 (Майнц) 3:1 закончен
11 февраля 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
17 февраля 01:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 0:1 закончен
17 февраля 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 17 февраля 20:30
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
17 февраля 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 1:2 закончен
17 февраля 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 закончен
17 февраля 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
17 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Унион (Берлин) 0:1 закончен
17 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 февраля 23:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 закончен
18 февраля 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:3 закончен
18 февраля 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 18 февраля 22:30
Германия, Бохум Бохум (Бохум) Бавария (Мюнхен) 3:2 закончен
24 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 февраля 01:25
Setanta Sports 1, 24 февраля 01:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц-05 (Майнц) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бохум (Бохум) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Хайденхайм (Хайденхайм) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Кельн (Кельн) не начат
24 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 февраля 23:25
Setanta Sports 2, 24 февраля 23:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
25 февраля 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 25 февраля 20:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
25 февраля 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 февраля 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
26 февраля 00:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) не начат
2 марта 01:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) не начат
2 марта 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
2 марта 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Аугсбург (Аугсбург) не начат
2 марта 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
2 марта 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат
2 марта 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
2 марта 23:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) не начат
3 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) не начат
3 марта 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) не начат
9 марта 01:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Унион (Берлин) не начат
9 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хайденхайм (Хайденхайм) не начат
9 марта 20:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц-05 (Майнц) не начат
9 марта 20:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) не начат
9 марта 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
9 марта 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат
10 марта 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Фрайбург (Фрайбург) не начат
10 марта 22:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
11 марта 00:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
16 марта 01:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
16 марта 20:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) не начат
16 марта 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Бавария (Мюнхен) не начат
16 марта 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Бохум (Бохум) не начат
16 марта 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Вердер (Бремен) не начат
16 марта 20:30 Германия, Хайденхайм Хайденхайм (Хайденхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
16 марта 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт-1893 (Штутгарт) не начат