19 августа 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2023 00:25
Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 00:30
|
Вердер (Бремен) | Бавария (Мюнхен) | 0:4 | закончен | |||
19 августа 2023 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:4 | закончен | |||
19 августа 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2023 19:25
Setanta Sports 2, 19 августа 2023 19:30
|
Байер (Леверкузен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:2 | закончен | |||
19 августа 2023 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:0 | закончен | |||
19 августа 2023 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:2 | закончен | |||
19 августа 2023 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Бохум (Бохум) | 5:0 | закончен | |||
19 августа 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 22:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен | |||
20 августа 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 августа 2023 19:30
|
Унион (Берлин) | Майнц-05 (Майнц) | 4:1 | закончен | |||
20 августа 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 августа 2023 21:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |||
26 августа 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2023 00:25
Setanta Qazaqstan, 26 августа 2023 00:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 5:1 | закончен | |||
26 августа 2023 19:30 | Бохум (Бохум) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |||
26 августа 2023 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Унион (Берлин) | 1:4 | закончен | |||
26 августа 2023 19:30 | Кельн (Кельн) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:2 | закончен | |||
26 августа 2023 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вердер (Бремен) | 1:0 | закончен | |||
26 августа 2023 19:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:3 | закончен | |||
26 августа 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 августа 2023 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Байер (Леверкузен) | 0:3 | закончен | |||
27 августа 2023 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |||
27 августа 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2023 21:25
Setanta Qazaqstan, 27 августа 2023 21:30
|
Бавария (Мюнхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |||
2 сентября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 сентября 2023 00:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Бохум (Бохум) | 2:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 19:30 | Байер (Леверкузен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 5:1 | закончен | |||
2 сентября 2023 19:30 | Вердер (Бремен) | Майнц-05 (Майнц) | 4:0 | закончен | |||
2 сентября 2023 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:1 | закончен | |||
2 сентября 2023 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Фрайбург (Фрайбург) | 5:0 | закончен | |||
2 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 сентября 2023 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |||
3 сентября 2023 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
3 сентября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 сентября 2023 21:30
|
Унион (Берлин) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2023 00:25
Setanta Sports 2, 16 сентября 2023 00:30
|
Бавария (Мюнхен) | Байер (Леверкузен) | 2:2 | закончен | |||
16 сентября 2023 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Унион (Берлин) | 2:1 | закончен | |||
16 сентября 2023 19:30 | Кельн (Кельн) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:0 | закончен | |||
16 сентября 2023 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:4 | закончен | |||
16 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 сентября 2023 22:30
|
Бохум (Бохум) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |||
17 сентября 2023 19:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Вердер (Бремен) | 4:2 | закончен | |||
17 сентября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 сентября 2023 21:30
|
Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:3 | закончен | |||
23 сентября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 23 сентября 2023 00:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:1 | закончен | |||
23 сентября 2023 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |||
23 сентября 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2023 19:25
Setanta Sports 2, 23 сентября 2023 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Бохум (Бохум) | 7:0 | закончен | |||
23 сентября 2023 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |||
23 сентября 2023 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:0 | закончен | |||
23 сентября 2023 19:30 | Унион (Берлин) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:2 | закончен | |||
23 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 23 сентября 2023 22:30
|
Вердер (Бремен) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 19:30 | Байер (Леверкузен) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 4:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 21:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:0 | закончен | |||
30 сентября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2023 00:25
Setanta Sports 1, 30 сентября 2023 00:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:3 | закончен | |||
30 сентября 2023 19:30 | Бохум (Бохум) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:3 | закончен | |||
30 сентября 2023 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:0 | закончен | |||
30 сентября 2023 19:30 | Кельн (Кельн) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:2 | закончен | |||
30 сентября 2023 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Байер (Леверкузен) | 0:3 | закончен | |||
30 сентября 2023 19:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Унион (Берлин) | 1:0 | закончен | |||
30 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2023 22:25
Setanta Qazaqstan, 30 сентября 2023 22:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Бавария (Мюнхен) | 2:2 | закончен | |||
1 октября 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 октября 2023 19:30
|
Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Вердер (Бремен) | 4:2 | закончен | |||
1 октября 2023 21:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |||
7 октября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 октября 2023 00:25
Setanta Qazaqstan, 7 октября 2023 00:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Майнц-05 (Майнц) | 2:2 | закончен | |||
7 октября 2023 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:2 | закончен | |||
7 октября 2023 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Унион (Берлин) | 4:2 | закончен | |||
7 октября 2023 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Бохум (Бохум) | 0:0 | закончен | |||
7 октября 2023 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:1 | закончен | |||
7 октября 2023 22:30 | Вердер (Бремен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:3 | закончен | |||
8 октября 2023 19:30 | Байер (Леверкузен) | Кельн (Кельн) | 3:0 | закончен | |||
8 октября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 8 октября 2023 21:00
|
Бавария (Мюнхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |||
8 октября 2023 23:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:0 | закончен | |||
21 октября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2023 00:25
Setanta Sports 1, 21 октября 2023 00:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вердер (Бремен) | 1:0 | закончен | |||
21 октября 2023 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |||
21 октября 2023 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:3 | закончен | |||
21 октября 2023 19:30 | Унион (Берлин) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:3 | закончен | |||
21 октября 2023 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Бохум (Бохум) | 2:1 | закончен | |||
21 октября 2023 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:3 | закончен | |||
21 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 октября 2023 22:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |||
22 октября 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 22 октября 2023 19:30
|
Кельн (Кельн) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |||
22 октября 2023 21:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:5 | закончен | |||
28 октября 2023 00:30 | Бохум (Бохум) | Майнц-05 (Майнц) | 2:2 | закончен | |||
28 октября 2023 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:2 | закончен | |||
28 октября 2023 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 8:0 | закончен | |||
28 октября 2023 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:1 | закончен | |||
28 октября 2023 19:30 | Вердер (Бремен) | Унион (Берлин) | 2:0 | закончен | |||
28 октября 2023 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:3 | закончен | |||
28 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 28 октября 2023 22:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Кельн (Кельн) | 6:0 | закончен | |||
29 октября 2023 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 3:3 | закончен | |||
29 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 29 октября 2023 22:30
|
Байер (Леверкузен) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |||
4 ноября 01:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Бохум (Бохум) | 1:2 | закончен | |||
4 ноября 20:30 | Кельн (Кельн) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |||
4 ноября 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:0 | закончен | |||
4 ноября 20:30 | Унион (Берлин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:3 | закончен | |||
4 ноября 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:3 | закончен | |||
4 ноября 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |||
4 ноября 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 23:25
Setanta Sports 2, 4 ноября 23:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Бавария (Мюнхен) | 0:4 | закончен | |||
5 ноября 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 ноября 20:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |||
5 ноября 22:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:0 | закончен | |||
11 ноября 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 ноября 01:25
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 4:0 | закончен | |||
11 ноября 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |||
11 ноября 20:30 | Бавария (Мюнхен) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 4:2 | закончен | |||
11 ноября 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |||
11 ноября 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |||
11 ноября 23:30 | Бохум (Бохум) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
12 ноября 20:30 | Байер (Леверкузен) | Унион (Берлин) | 4:0 | закончен | |||
12 ноября 22:30 | Вердер (Бремен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |||
13 ноября 00:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |||
25 ноября 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 ноября 01:25
Setanta Sports 2, 25 ноября 01:30
|
Кельн (Кельн) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |||
25 ноября 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:2 | закончен | |||
25 ноября 20:30 | Вердер (Бремен) | Байер (Леверкузен) | 0:3 | закончен | |||
25 ноября 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |||
25 ноября 20:30 | Унион (Берлин) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |||
25 ноября 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:1 | закончен | |||
25 ноября 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 ноября 23:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:2 | закончен | |||
26 ноября 20:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Бохум (Бохум) | 0:0 | закончен | |||
26 ноября 22:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |||
2 декабря 01:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Кельн (Кельн) | 0:1 | закончен | |||
2 декабря 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |||
2 декабря 20:30 | Бохум (Бохум) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:1 | закончен | |||
2 декабря 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:1 | закончен | |||
2 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 2 декабря 23:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вердер (Бремен) | 2:0 | закончен | |||
3 декабря 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:1 | закончен | |||
3 декабря 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 декабря 22:25
Setanta Sports 1, 3 декабря 22:30
|
Байер (Леверкузен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |||
4 декабря 00:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:1 | закончен | |||
9 декабря 01:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Бохум (Бохум) | 3:1 | закончен | |||
9 декабря 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Бавария (Мюнхен) | 5:1 | закончен | |||
9 декабря 20:30 | Вердер (Бремен) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |||
9 декабря 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:1 | закончен | |||
9 декабря 20:30 | Унион (Берлин) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |||
9 декабря 20:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:2 | закончен | |||
9 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 декабря 23:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:3 | закончен | |||
10 декабря 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |||
10 декабря 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 декабря 22:30
|
Кельн (Кельн) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |||
16 декабря 01:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |||
16 декабря 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 декабря 20:25
|
Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |||
16 декабря 20:30 | Бохум (Бохум) | Унион (Берлин) | 3:0 | закончен | |||
16 декабря 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:1 | закончен | |||
16 декабря 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 0:1 | закончен | |||
16 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 декабря 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:1 | закончен | |||
17 декабря 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Кельн (Кельн) | 2:0 | закончен | |||
17 декабря 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 декабря 22:25
Setanta Sports 2, 17 декабря 22:30
|
Байер (Леверкузен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:0 | закончен | |||
18 декабря 00:30 | Бавария (Мюнхен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:0 | закончен | |||
19 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 декабря 23:30
|
Вердер (Бремен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |||
20 декабря 01:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |||
20 декабря 01:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:3 | закончен | |||
20 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 20 декабря 23:30
|
Унион (Берлин) | Кельн (Кельн) | 2:0 | закончен | |||
21 декабря 01:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:1 | закончен | |||
21 декабря 01:30 | Байер (Леверкузен) | Бохум (Бохум) | 4:0 | закончен | |||
21 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 декабря 01:25
Setanta Qazaqstan, 21 декабря 01:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |||
21 декабря 01:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:2 | закончен | |||
21 декабря 01:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:0 | закончен | |||
13 января 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 января 01:25
Setanta Sports 1, 13 января 01:30
|
Бавария (Мюнхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:0 | закончен | |||
13 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 января 20:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |||
13 января 20:30 | Кельн (Кельн) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 1:1 | закончен | |||
13 января 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |||
13 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 января 20:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:1 | закончен | |||
13 января 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Унион (Берлин) | 0:0 | закончен | |||
13 января 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 января 23:25
Setanta Qazaqstan, 13 января 23:30
|
Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:3 | закончен | |||
14 января 20:30 | Бохум (Бохум) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |||
14 января 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 14 января 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:1 | закончен | |||
20 января 20:30 | Бохум (Бохум) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:0 | закончен | |||
20 января 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |||
20 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 января 20:30
|
Кельн (Кельн) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:4 | закончен | |||
20 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 20 января 20:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:2 | закончен | |||
20 января 20:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |||
20 января 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 января 23:25
Setanta Sports 2, 20 января 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |||
21 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 января 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |||
21 января 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 января 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |||
25 января 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 января 01:30
|
Бавария (Мюнхен) | Унион (Берлин) | 1:0 | закончен | |||
27 января 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 января 01:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |||
27 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 27 января 20:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Бавария (Мюнхен) | 2:3 | закончен | |||
27 января 20:30 | Вердер (Бремен) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |||
27 января 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
27 января 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 1:1 | закончен | |||
27 января 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 5:2 | закончен | |||
27 января 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 января 23:30
|
Байер (Леверкузен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:0 | закончен | |||
28 января 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 28 января 20:30
|
Унион (Берлин) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |||
28 января 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 28 января 22:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Бохум (Бохум) | 3:1 | закончен | |||
3 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 февраля 01:25
|
Хайденхайм (Хайденхайм) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:0 | закончен | |||
3 февраля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 февраля 20:25
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |||
3 февраля 20:30 | Бохум (Бохум) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |||
3 февраля 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Байер (Леверкузен) | 0:2 | закончен | |||
3 февраля 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |||
3 февраля 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:3 | закончен | |||
3 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 февраля 23:30
|
Кельн (Кельн) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:0 | закончен | |||
4 февраля 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:2 | закончен | |||
4 февраля 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 февраля 22:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Унион (Берлин) | 2:0 | закончен | |||
7 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 февраля 23:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Унион (Берлин) | 1:1 | закончен | |||
10 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 февраля 01:30
Setanta Sports 2, 10 февраля 01:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |||
10 февраля 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Бохум (Бохум) | 1:1 | закончен | |||
10 февраля 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:2 | закончен | |||
10 февраля 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 0:0 | закончен | |||
10 февраля 20:30 | Вердер (Бремен) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 1:2 | закончен | |||
10 февраля 20:30 | Унион (Берлин) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:0 | закончен | |||
10 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 февраля 23:25
Setanta Sports 2, 10 февраля 23:30
|
Байер (Леверкузен) | Бавария (Мюнхен) | 3:0 | закончен | |||
11 февраля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 11 февраля 20:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Майнц-05 (Майнц) | 3:1 | закончен | |||
11 февраля 22:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
17 февраля 01:30 | Кельн (Кельн) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |||
17 февраля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 17 февраля 20:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |||
17 февраля 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:2 | закончен | |||
17 февраля 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:0 | закончен | |||
17 февраля 20:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |||
17 февраля 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Унион (Берлин) | 0:1 | закончен | |||
17 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 февраля 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:0 | закончен | |||
18 февраля 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:3 | закончен | |||
18 февраля 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 18 февраля 22:30
|
Бохум (Бохум) | Бавария (Мюнхен) | 3:2 | закончен | |||
24 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 февраля 01:25
Setanta Sports 1, 24 февраля 01:30
|
Байер (Леверкузен) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |||
24 февраля 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Бохум (Бохум) | 5:2 | закончен | |||
24 февраля 20:30 | Вердер (Бремен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:1 | закончен | |||
24 февраля 20:30 | Унион (Берлин) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 2:2 | закончен | |||
24 февраля 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
24 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 февраля 23:25
Setanta Sports 2, 24 февраля 23:30
|
Бавария (Мюнхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |||
25 февраля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 февраля 20:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:2 | закончен | |||
25 февраля 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 февраля 22:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:3 | закончен | |||
26 февраля 00:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |||
2 марта 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 марта 00:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Бавария (Мюнхен) | 2:2 | закончен | |||
2 марта 19:30 | Бохум (Бохум) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:4 | закончен | |||
2 марта 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:6 | закончен | |||
2 марта 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |||
2 марта 19:30 | Унион (Берлин) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:2 | закончен | |||
2 марта 19:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |||
2 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 марта 22:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:3 | закончен | |||
3 марта 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 марта 19:30
|
Кельн (Кельн) | Байер (Леверкузен) | 0:2 | закончен | |||
3 марта 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 марта 21:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |||
9 марта 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 9 марта 00:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Унион (Берлин) | 2:0 | закончен | |||
9 марта 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 1:0 | закончен | |||
9 марта 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 марта 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Майнц-05 (Майнц) | 8:1 | закончен | |||
9 марта 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Кельн (Кельн) | 3:3 | закончен | |||
9 марта 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |||
9 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 марта 22:30
|
Вердер (Бремен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |||
10 марта 19:30 | Бохум (Бохум) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:2 | закончен | |||
10 марта 21:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:1 | закончен | |||
10 марта 23:30 | Байер (Леверкузен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:0 | закончен | |||
16 марта 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 марта 00:25
Setanta Qazaqstan, 16 марта 00:30
|
Кельн (Кельн) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:5 | закончен | |||
16 марта 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:3 | закончен | |||
16 марта 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Бавария (Мюнхен) | 2:5 | закончен | |||
16 марта 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Бохум (Бохум) | 2:0 | закончен | |||
16 марта 19:30 | Унион (Берлин) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |||
16 марта 19:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |||
16 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 марта 22:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:3 | закончен | |||
17 марта 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 марта 19:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |||
17 марта 21:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:1 | закончен | |||
30 марта 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Унион (Берлин) | 0:0 | закончен | |||
30 марта 19:30 | Байер (Леверкузен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |||
30 марта 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:3 | закончен | |||
30 марта 19:30 | Вердер (Бремен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |||
30 марта 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |||
30 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 марта 22:25
Setanta Qazaqstan, 30 марта 22:30
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:2 | закончен | |||
31 марта 18:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |||
31 марта 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 31 марта 20:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 3:3 | закончен | |||
31 марта 22:30 | Бохум (Бохум) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:2 | закончен | |||
5 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 апреля 23:25
Setanta Qazaqstan, 5 апреля 23:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |||
6 апреля 18:30 | Кельн (Кельн) | Бохум (Бохум) | 2:1 | закончен | |||
6 апреля 18:30 | Майнц-05 (Майнц) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 4:0 | закончен | |||
6 апреля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 апреля 18:30
|
Унион (Берлин) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |||
6 апреля 18:30 | Фрайбург (Фрайбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:4 | закончен | |||
6 апреля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 апреля 18:25
|
Хайденхайм (Хайденхайм) | Бавария (Мюнхен) | 3:2 | закончен | |||
6 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 6 апреля 21:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:1 | закончен | |||
7 апреля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 7 апреля 18:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |||
7 апреля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 7 апреля 20:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:3 | закончен | |||
12 апреля 23:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Унион (Берлин) | 2:0 | закончен | |||
13 апреля 18:30 | Бавария (Мюнхен) | Кельн (Кельн) | 2:0 | закончен | |||
13 апреля 18:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |||
13 апреля 18:30 | Бохум (Бохум) | Хайденхайм (Хайденхайм) | 1:1 | закончен | |||
13 апреля 18:30 | Майнц-05 (Майнц) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:1 | закончен | |||
13 апреля 18:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:0 | закончен | |||
13 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 апреля 21:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:0 | закончен | |||
14 апреля 18:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:1 | закончен | |||
14 апреля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 14 апреля 20:30
|
Байер (Леверкузен) | Вердер (Бремен) | 5:0 | закончен | |||
19 апреля 23:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |||
20 апреля 18:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Бохум (Бохум) | 1:0 | закончен | |||
20 апреля 18:30 | Кельн (Кельн) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 0:2 | закончен | |||
20 апреля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 20 апреля 18:30
|
Хайденхайм (Хайденхайм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:2 | закончен | |||
20 апреля 18:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:3 | закончен | |||
20 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 апреля 21:30
|
Унион (Берлин) | Бавария (Мюнхен) | 1:5 | закончен | |||
21 апреля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 апреля 18:30
|
Вердер (Бремен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:1 | закончен | |||
21 апреля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 апреля 20:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |||
21 апреля 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 апреля 22:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |||
Вчера 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, Вчера 23:30
|
Бохум (Бохум) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:2 | закончен | |||
Сегодня 18:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вердер (Бремен) | не начат | ||||
Сегодня 18:30 | Бавария (Мюнхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | не начат | ||||
Сегодня 18:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | не начат | ||||
Сегодня 18:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | не начат | ||||
Сегодня 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, Сегодня 21:30
|
Байер (Леверкузен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | не начат | ||||
28 апреля 18:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Унион (Берлин) | не начат | ||||
28 апреля 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Кельн (Кельн) | не начат | ||||
28 апреля 22:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Хайденхайм (Хайденхайм) | не начат | ||||
3 мая 23:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | не начат | ||||
4 мая 18:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Аугсбург (Аугсбург) | не начат | ||||
4 мая 18:30 | Вердер (Бремен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | не начат | ||||
4 мая 18:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | не начат | ||||
4 мая 18:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Бавария (Мюнхен) | не начат | ||||
4 мая 21:30 | Кельн (Кельн) | Фрайбург (Фрайбург) | не начат | ||||
5 мая 18:30 | Унион (Берлин) | Бохум (Бохум) | не начат | ||||
5 мая 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Байер (Леверкузен) | не начат | ||||
5 мая 22:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Майнц-05 (Майнц) | не начат | ||||
10 мая 23:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | не начат | ||||
11 мая 18:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | не начат | ||||
11 мая 18:30 | Кельн (Кельн) | Унион (Берлин) | не начат | ||||
11 мая 18:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вердер (Бремен) | не начат | ||||
11 мая 18:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Хайденхайм (Хайденхайм) | не начат | ||||
11 мая 21:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | не начат | ||||
12 мая 18:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | не начат | ||||
12 мая 20:30 | Бавария (Мюнхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | не начат | ||||
12 мая 22:30 | Бохум (Бохум) | Байер (Леверкузен) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Байер (Леверкузен) | Аугсбург (Аугсбург) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Вердер (Бремен) | Бохум (Бохум) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Майнц-05 (Майнц) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Унион (Берлин) | Фрайбург (Фрайбург) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Хайденхайм (Хайденхайм) | Кельн (Кельн) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Бавария (Мюнхен) | не начат | ||||
18 мая 18:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | не начат |