Континентальная Хоккейная Лига 2023/24
Этап турнира
Восточная конференция
2 сентября 2023 17:00 | Авангард | Сибирь | 2:1 анн. +:- ТП | закончен |
2 сентября 2023 17:00 | Барыс | Салават Юлаев | 2:3 | закончен |
2 сентября 2023 18:00 | Автомобилист | Металлург М | 3:2 ОТ | закончен |
2 сентября 2023 19:00 | Лада | Трактор | 1:2 | закончен |
2 сентября 2023 20:30 | Нефтехимик | Динамо Мн | 4:5 ОТ | закончен |
4 сентября 2023 19:30 | Барыс | Сибирь | 4:5 ОТ анн. +:- ТП | закончен |
4 сентября 2023 20:00 | Автомобилист | Салават Юлаев | 2:1 | закончен |
4 сентября 2023 21:00 | Лада | СКА | 0:3 | закончен |
4 сентября 2023 22:30 | Ак Барс | Трактор | 5:3 | закончен |
6 сентября 2023 21:00 | Лада | Салават Юлаев | 2:5 | закончен |
6 сентября 2023 22:00 | Ак Барс | Сочи | 1:3 | закончен |
6 сентября 2023 22:00 | Нефтехимик | Северсталь | 3:5 | закончен |
7 сентября 2023 18:30 | Сибирь | Барыс | 1:0 Б анн. -:+ ТП | закончен |
7 сентября 2023 19:30 | Авангард | Автомобилист | 3:2 ОТ | закончен |
8 сентября 2023 22:00 | Ак Барс | Куньлунь Ред Стар | 5:1 | закончен |
8 сентября 2023 22:00 | Нефтехимик | ЦСКА | 1:5 | закончен |
9 сентября 2023 16:30 | Сибирь | Автомобилист | 1:6 анн. -:+ | закончен |
9 сентября 2023 17:00 | Авангард | Барыс | 4:1 | закончен |
9 сентября 2023 19:30 | Лада | Амур | 5:1 | закончен |
11 сентября 2023 19:30 | Авангард | Амур | 1:5 | закончен |
11 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Металлург М | 1:2 | закончен |
11 сентября 2023 22:00 | Нефтехимик | Автомобилист | 1:0 | закончен |
12 сентября 2023 20:00 | Трактор | Лада | 1:3 | закончен |
12 сентября 2023 22:00 | Ак Барс | Динамо Мн | 2:1 ОТ | закончен |
13 сентября 2023 18:30 | Сибирь | Амур | 1:2 Б | закончен |
14 сентября 2023 19:30 | Авангард | Адмирал | 4:3 ОТ | закончен |
14 сентября 2023 20:00 | Автомобилист | Нефтехимик | 4:2 | закончен |
14 сентября 2023 20:00 | Металлург М | Лада | 3:2 ОТ | закончен |
14 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Ак Барс | 3:2 | закончен |
14 сентября 2023 20:00 | Трактор | Динамо Мн | 3:2 | закончен |
16 сентября 2023 16:30 | Авангард | Нефтехимик | 5:1 | закончен |
16 сентября 2023 16:30 | Барыс | Адмирал | 4:3 | закончен |
16 сентября 2023 17:30 | Трактор | Автомобилист | 2:1 | закончен |
16 сентября 2023 18:00 | Металлург М | Лада | 1:3 | закончен |
16 сентября 2023 20:00 | Ак Барс | Торпедо Н | 4:3 | закончен |
18 сентября 2023 19:30 | Барыс | Нефтехимик | 8:0 | закончен |
18 сентября 2023 20:00 | Металлург М | Автомобилист | 4:2 | закончен |
18 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Торпедо Н | 1:0 ОТ | закончен |
18 сентября 2023 20:00 | Трактор | Лада | 1:2 | закончен |
18 сентября 2023 22:30 | Ак Барс | Витязь Бл | 5:4 ОТ | закончен |
19 сентября 2023 15:00 | Амур | Куньлунь Ред Стар | 1:2 Б | закончен |
20 сентября 2023 20:00 | Металлург М | Автомобилист | 2:1 Б | закончен |
20 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Нефтехимик | 4:2 | закончен |
21 сентября 2023 15:00 | Амур | Динамо М | 1:2 ОТ | закончен |
21 сентября 2023 15:30 | Адмирал | Куньлунь Ред Стар | 3:1 | закончен |
21 сентября 2023 18:30 | Сибирь | Авангард | 4:3 | закончен |
21 сентября 2023 21:00 | Лада | ЦСКА | 3:1 | закончен |
22 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Автомобилист | 0:1 | закончен |
23 сентября 2023 13:00 | Адмирал | Динамо М | 4:5 | закончен |
23 сентября 2023 13:00 | Амур | СКА | 0:4 | закончен |
23 сентября 2023 16:30 | Сибирь | Барыс | 4:2 | закончен |
23 сентября 2023 19:00 | Лада | Куньлунь Ред Стар | 5:1 | закончен |
23 сентября 2023 20:00 | Нефтехимик | Авангард | 2:1 ОТ | закончен |
24 сентября 2023 20:00 | Ак Барс | Салават Юлаев | 4:2 | закончен |
25 сентября 2023 15:30 | Адмирал | СКА | 1:2 | закончен |
25 сентября 2023 18:30 | Сибирь | Динамо М | 3:2 | закончен |
25 сентября 2023 20:00 | Автомобилист | Авангард | 5:1 | закончен |
25 сентября 2023 21:00 | Лада | Трактор | 0:1 ОТ | закончен |
25 сентября 2023 22:00 | Нефтехимик | Барыс | 5:6 ОТ | закончен |
27 сентября 2023 18:30 | Сибирь | СКА | 0:3 | закончен |
27 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Трактор | 5:3 | закончен |
27 сентября 2023 22:00 | Нефтехимик | Амур | 3:2 Б | закончен |
28 сентября 2023 19:30 | Барыс | Адмирал | 2:3 Б | закончен |
29 сентября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Металлург М | 0:1 | закончен |
30 сентября 2023 17:00 | Барыс | Сибирь | 1:2 | закончен |
30 сентября 2023 17:30 | Автомобилист | Адмирал | 3:1 | закончен |
30 сентября 2023 17:30 | Трактор | Спартак | 2:1 ОТ | закончен |
1 октября 2023 20:00 | Ак Барс | Амур | 5:1 | закончен |
2 октября 2023 20:00 | Металлург М | Нефтехимик | 8:3 | закончен |
2 октября 2023 20:00 | Трактор | Сибирь | 2:1 ОТ | закончен |
2 октября 2023 21:00 | Лада | Салават Юлаев | 3:2 | закончен |
3 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Амур | 2:1 Б | закончен |
3 октября 2023 22:30 | Ак Барс | Северсталь | 1:4 | закончен |
4 октября 2023 20:00 | Металлург М | Нефтехимик | 3:1 | закончен |
4 октября 2023 20:00 | Трактор | Салават Юлаев | 0:4 | закончен |
5 октября 2023 15:30 | Адмирал | Лада | 2:1 ОТ | закончен |
5 октября 2023 22:00 | Ак Барс | Авангард | 5:4 ОТ | закончен |
6 октября 2023 15:30 | Адмирал | Лада | 3:2 | закончен |
6 октября 2023 18:30 | Сибирь | Автомобилист | 0:4 | закончен |
6 октября 2023 20:00 | Металлург М | Салават Юлаев | 6:3 | закончен |
7 октября 2023 17:00 | Авангард | Трактор | 1:4 | закончен |
8 октября 2023 13:00 | Адмирал | Ак Барс | 1:2 | закончен |
8 октября 2023 13:00 | Амур | Лада | 4:2 | закончен |
8 октября 2023 17:30 | Металлург М | Салават Юлаев | 2:6 | закончен |
8 октября 2023 20:00 | Нефтехимик | Автомобилист | 2:3 ОТ | закончен |
9 октября 2023 19:30 | Барыс | Трактор | 2:1 | закончен |
10 октября 2023 15:00 | Амур | Лада | 3:0 | закончен |
10 октября 2023 15:30 | Адмирал | Ак Барс | 0:3 | закончен |
10 октября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Автомобилист | 4:1 | закончен |
11 октября 2023 18:30 | Сибирь | Трактор | 4:5 Б | закончен |
11 октября 2023 19:30 | Авангард | Металлург М | 4:1 | закончен |
11 октября 2023 19:30 | Барыс | Динамо М | 3:2 Б | закончен |
11 октября 2023 22:00 | Нефтехимик | Витязь Бл | 3:0 | закончен |
12 октября 2023 15:00 | Амур | Ак Барс | 3:5 | закончен |
12 октября 2023 22:00 | Нефтехимик | Сочи | 2:3 Б | закончен |
13 октября 2023 18:30 | Сибирь | Металлург М | 2:4 | закончен |
13 октября 2023 19:30 | Авангард | Динамо М | 3:0 | закончен |
13 октября 2023 19:30 | Барыс | Локомотив | 0:6 | закончен |
13 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Трактор | 2:1 | закончен |
13 октября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Витязь Бл | 8:1 | закончен |
14 октября 2023 13:00 | Амур | Ак Барс | 2:3 ОТ | закончен |
14 октября 2023 19:00 | Лада | Адмирал | 3:1 | закончен |
15 октября 2023 15:00 | Барыс | Металлург М | 3:4 ОТ | закончен |
15 октября 2023 15:30 | Авангард | Локомотив | 4:1 | закончен |
15 октября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Динамо Мн | 4:2 | закончен |
15 октября 2023 18:00 | Автомобилист | Витязь Бл | 3:2 ОТ | закончен |
16 октября 2023 21:00 | Лада | Нефтехимик | 0:4 | закончен |
17 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Металлург М | 0:4 | закончен |
17 октября 2023 20:00 | Трактор | Амур | 2:3 | закончен |
18 октября 2023 21:00 | Лада | Барыс | 2:1 | закончен |
18 октября 2023 22:00 | Нефтехимик | Адмирал | 4:3 | закончен |
19 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Амур | 1:3 | закончен |
19 октября 2023 20:00 | Трактор | Металлург М | 2:1 | закончен |
20 октября 2023 21:00 | Лада | Авангард | 5:3 | закончен |
20 октября 2023 22:00 | Ак Барс | Сибирь | 2:3 ОТ | закончен |
21 октября 2023 20:00 | Нефтехимик | СКА | 2:0 | закончен |
22 октября 2023 13:00 | Адмирал | Спартак | 3:4 | закончен |
22 октября 2023 17:30 | Автомобилист | Сибирь | 1:3 | закончен |
22 октября 2023 17:30 | Металлург М | Авангард | 3:4 ОТ | закончен |
22 октября 2023 20:00 | Ак Барс | ЦСКА | 4:1 | закончен |
23 октября 2023 22:00 | Нефтехимик | Трактор | 2:1 | закончен |
24 октября 2023 15:00 | Амур | Спартак | 1:4 | закончен |
24 октября 2023 15:30 | Адмирал | ЦСКА | 3:2 ОТ | закончен |
24 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Барыс | 5:2 | закончен |
24 октября 2023 22:30 | Ак Барс | Авангард | 2:1 ОТ | закончен |
25 октября 2023 20:00 | Металлург М | Трактор | 2:4 | закончен |
26 октября 2023 15:00 | Амур | ЦСКА | 2:3 Б | закончен |
26 октября 2023 15:30 | Адмирал | Витязь Бл | 3:4 Б | закончен |
26 октября 2023 18:30 | Сибирь | Спартак | 4:3 | закончен |
26 октября 2023 19:30 | Авангард | Салават Юлаев | 1:0 | закончен |
27 октября 2023 19:30 | Барыс | Динамо Мн | 1:2 ОТ | закончен |
27 октября 2023 20:00 | Трактор | Металлург М | 5:1 | закончен |
27 октября 2023 21:00 | Лада | Ак Барс | 6:3 | закончен |
27 октября 2023 22:00 | Нефтехимик | Куньлунь Ред Стар | 3:4 Б | закончен |
28 октября 2023 13:00 | Амур | Витязь Бл | 4:2 | закончен |
28 октября 2023 16:30 | Сибирь | ЦСКА | 3:6 | закончен |
28 октября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Динамо М | 1:2 | закончен |
29 октября 2023 17:00 | Авангард | Динамо Мн | 3:4 | закончен |
29 октября 2023 17:00 | Барыс | Торпедо Н | 1:2 | закончен |
29 октября 2023 18:00 | Трактор | Куньлунь Ред Стар | 5:2 | закончен |
29 октября 2023 19:00 | Лада | Металлург М | 4:3 | закончен |
29 октября 2023 20:00 | Нефтехимик | Ак Барс | 2:1 | закончен |
30 октября 2023 18:30 | Сибирь | Витязь Бл | 3:2 Б | закончен |
30 октября 2023 21:00 | Лада | Адмирал | 3:1 | закончен |
31 октября 2023 19:30 | Авангард | Торпедо Н | 3:2 | закончен |
31 октября 2023 20:00 | Автомобилист | Куньлунь Ред Стар | 3:0 | закончен |
31 октября 2023 20:00 | Металлург М | Барыс | 3:2 | закончен |
31 октября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Амур | 4:1 | закончен |
1 ноября 2023 20:00 | Трактор | Адмирал | 3:2 ОТ | закончен |
2 ноября 2023 20:00 | Автомобилист | Барыс | 2:3 Б | закончен |
2 ноября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Ак Барс | 3:1 | закончен |
2 ноября 2023 21:00 | Лада | Северсталь | 1:4 | закончен |
2 ноября 2023 22:00 | Нефтехимик | Сибирь | 3:1 | закончен |
3 ноября 2023 20:00 | Трактор | Адмирал | 6:1 | закончен |
4 ноября 2023 17:30 | Металлург М | Динамо Мн | 5:1 | закончен |
4 ноября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Сибирь | 2:0 | закончен |
4 ноября 2023 18:00 | Автомобилист | Нефтехимик | 2:1 | закончен |
4 ноября 2023 20:00 | Ак Барс | Барыс | 5:3 | закончен |
6 ноября 2023 13:00 | Амур | Локомотив | 1:4 | закончен |
6 ноября 2023 17:30 | Автомобилист | Сибирь | 2:3 Б | закончен |
6 ноября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Нефтехимик | 3:4 | закончен |
7 ноября 2023 19:30 | Барыс | Ак Барс | 0:3 | закончен |
7 ноября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Сочи | 3:1 | закончен |
8 ноября 2023 15:30 | Адмирал | Локомотив | 5:2 | закончен |
8 ноября 2023 20:00 | Металлург М | Сибирь | 6:3 | закончен |
9 ноября 2023 15:00 | Амур | Автомобилист | 5:1 | закончен |
9 ноября 2023 21:00 | Лада | Ак Барс | 3:2 | закончен |
9 ноября 2023 22:00 | Нефтехимик | Спартак | 1:4 | закончен |
10 ноября 2023 15:00 | Амур | Автомобилист | 2:3 | закончен |
10 ноября 2023 15:30 | Адмирал | Торпедо Н | 0:3 | закончен |
10 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Локомотив | 1:2 | закончен |
10 ноября 2023 19:30 | Барыс | Куньлунь Ред Стар | 1:2 | закончен |
11 ноября 2023 17:30 | Лада | Спартак | 4:3 Б | закончен |
11 ноября 2023 18:00 | Металлург М | Ак Барс | 3:0 | закончен |
12 ноября 2023 13:00 | Адмирал | Автомобилист | 3:4 Б | закончен |
12 ноября 2023 13:00 | Амур | Торпедо Н | 4:3 | закончен |
12 ноября 2023 17:00 | Авангард | Куньлунь Ред Стар | 6:4 | закончен |
12 ноября 2023 17:00 | Барыс | Северсталь | 4:1 | закончен |
12 ноября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Локомотив | 1:3 | закончен |
14 ноября 2023 15:30 | Адмирал | Автомобилист | 0:3 | закончен |
14 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Торпедо Н | 4:1 | закончен |
14 ноября 2023 19:30 | Авангард | Северсталь | 5:4 ОТ | закончен |
14 ноября 2023 20:00 | Трактор | Салават Юлаев | 3:4 | закончен |
14 ноября 2023 22:00 | Ак Барс | СКА | 2:4 | закончен |
16 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Металлург М | 2:3 ОТ | закончен |
16 ноября 2023 20:00 | Трактор | Барыс | 2:0 | закончен |
16 ноября 2023 22:00 | Ак Барс | Динамо М | 4:1 | закончен |
17 ноября 2023 19:30 | Авангард | Адмирал | 2:1 Б | закончен |
17 ноября 2023 22:00 | Нефтехимик | Амур | 4:0 | закончен |
18 ноября 2023 17:30 | Металлург М | Барыс | 2:0 | закончен |
18 ноября 2023 17:30 | Трактор | Автомобилист | 4:2 | закончен |
18 ноября 2023 20:00 | Ак Барс | Салават Юлаев | 0:1 | закончен |
19 ноября 2023 13:00 | Амур | Адмирал | 0:2 | закончен |
19 ноября 2023 20:00 | Нефтехимик | Авангард | 1:4 | закончен |
20 ноября 2023 20:00 | Металлург М | Сибирь | 4:1 | закончен |
20 ноября 2023 21:00 | Лада | Динамо Мн | 3:1 | закончен |
21 ноября 2023 15:00 | Амур | Адмирал | 2:1 | закончен |
21 ноября 2023 20:00 | Трактор | Авангард | 1:2 ОТ | закончен |
21 ноября 2023 22:30 | Нефтехимик | Салават Юлаев | 3:2 | закончен |
22 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Сочи | 5:2 | закончен |
22 ноября 2023 20:00 | Автомобилист | Динамо Мн | 1:4 | закончен |
23 ноября 2023 19:30 | Барыс | Нефтехимик | 4:3 ОТ | закончен |
23 ноября 2023 20:00 | Металлург М | Трактор | 6:3 | закончен |
23 ноября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Авангард | 3:1 | закончен |
24 ноября 2023 15:00 | Амур | Северсталь | 6:2 | закончен |
24 ноября 2023 15:30 | Адмирал | Сочи | 3:1 | закончен |
25 ноября 2023 15:00 | Сибирь | Нефтехимик | 3:1 | закончен |
25 ноября 2023 17:30 | Металлург М | Спартак | 3:1 | закончен |
25 ноября 2023 17:30 | Салават Юлаев | Трактор | 4:0 | закончен |
25 ноября 2023 18:00 | Автомобилист | Лада | 3:2 ОТ | закончен |
26 ноября 2023 13:00 | Адмирал | Северсталь | 4:5 Б | закончен |
26 ноября 2023 13:00 | Амур | Сочи | 2:5 | закончен |
27 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Куньлунь Ред Стар | 3:2 | закончен |
27 ноября 2023 19:30 | Барыс | Витязь Бл | 2:5 | закончен |
27 ноября 2023 20:00 | Автомобилист | Спартак | 1:4 | закончен |
27 ноября 2023 20:00 | Трактор | Торпедо Н | 2:1 | закончен |
28 ноября 2023 15:00 | Амур | Адмирал | 2:3 Б | закончен |
28 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Северсталь | 1:2 | закончен |
28 ноября 2023 22:00 | Ак Барс | Лада | 2:0 | закончен |
28 ноября 2023 22:00 | Нефтехимик | Металлург М | 3:4 Б | закончен |
29 ноября 2023 19:30 | Авангард | Витязь Бл | 4:1 | закончен |
30 ноября 2023 18:30 | Сибирь | Адмирал | 2:3 ОТ | закончен |
30 ноября 2023 19:30 | Барыс | Металлург М | 5:2 | закончен |
30 ноября 2023 20:00 | Салават Юлаев | Лада | 5:2 | закончен |
30 ноября 2023 22:30 | Ак Барс | Автомобилист | 3:2 | закончен |
1 декабря 2023 15:00 | Амур | Динамо Мн | 2:1 | закончен |
1 декабря 2023 19:30 | Авангард | Нефтехимик | 4:3 Б | закончен |
1 декабря 2023 20:00 | Трактор | Динамо М | 2:4 | закончен |
2 декабря 2023 16:30 | Сибирь | Лада | 2:3 Б | закончен |
2 декабря 2023 18:00 | Салават Юлаев | Спартак | 3:2 Б | закончен |
3 декабря 2023 13:00 | Адмирал | Динамо Мн | 1:3 | закончен |
3 декабря 2023 18:00 | Металлург М | СКА | 2:3 Б | закончен |
3 декабря 2023 18:00 | Трактор | ЦСКА | 3:1 | закончен |
3 декабря 2023 20:30 | Ак Барс | Нефтехимик | 4:0 | закончен |
4 декабря 2023 19:30 | Авангард | Амур | 2:1 | закончен |
5 декабря 2023 18:30 | Сибирь | Динамо Мн | 2:3 | закончен |
5 декабря 2023 19:30 | Авангард | Барыс | 5:1 | закончен |
5 декабря 2023 20:00 | Автомобилист | СКА | 3:2 Б | закончен |
5 декабря 2023 20:00 | Металлург М | ЦСКА | 0:3 | закончен |
5 декабря 2023 20:00 | Трактор | Нефтехимик | 4:1 | закончен |
5 декабря 2023 21:00 | Лада | Торпедо Н | 2:4 | закончен |
6 декабря 2023 15:30 | Адмирал | Амур | 3:4 Б | закончен |
7 декабря 2023 15:30 | Адмирал | Амур | 1:0 | закончен |
7 декабря 2023 18:30 | Сибирь | Барыс | 5:1 | закончен |
7 декабря 2023 20:00 | Автомобилист | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | закончен |
7 декабря 2023 20:00 | Металлург М | Торпедо Н | 2:3 | закончен |
7 декабря 2023 20:00 | Трактор | СКА | 1:3 | закончен |
7 декабря 2023 21:00 | Лада | Нефтехимик | 3:0 | закончен |
19 декабря 2023 19:30 | Авангард | Ак Барс | 0:4 | закончен |
19 декабря 2023 20:00 | Автомобилист | Трактор | 2:3 ОТ | закончен |
19 декабря 2023 20:00 | Салават Юлаев | Барыс | 5:4 | закончен |
19 декабря 2023 21:00 | Лада | Сибирь | 1:2 ОТ | закончен |
20 декабря 2023 15:30 | Адмирал | Амур | 1:2 ОТ | закончен |
21 декабря 2023 19:30 | Авангард | Сочи | 8:3 | закончен |
21 декабря 2023 20:00 | Автомобилист | Ак Барс | 2:1 | закончен |
21 декабря 2023 21:00 | Лада | Сибирь | 4:1 | закончен |
21 декабря 2023 22:00 | Нефтехимик | Барыс | 3:2 | закончен |
22 декабря 2023 20:00 | Металлург М | Амур | 4:3 ОТ | закончен |
22 декабря 2023 20:00 | Салават Юлаев | Адмирал | 1:2 Б | закончен |
23 декабря 2023 16:30 | Сибирь | Ак Барс | 4:2 | закончен |
23 декабря 2023 17:00 | Барыс | Сочи | 3:2 ОТ | закончен |
23 декабря 2023 20:00 | Нефтехимик | Динамо М | 2:3 ОТ | закончен |
24 декабря 2023 17:00 | Авангард | Металлург М | 2:3 | закончен |
24 декабря 2023 19:30 | Лада | Автомобилист | 1:5 | закончен |
25 декабря 2023 15:00 | Амур | Нефтехимик | 4:1 | закончен |
26 декабря 2023 18:30 | Сибирь | Авангард | 2:3 ОТ | закончен |
26 декабря 2023 21:00 | Лада | Металлург М | 5:1 | закончен |
27 декабря 2023 15:00 | Амур | Нефтехимик | 4:2 | закончен |
28 декабря 2023 18:30 | Сибирь | Трактор | 0:3 | закончен |
28 декабря 2023 19:30 | Барыс | Авангард | 5:1 | закончен |
28 декабря 2023 21:00 | Лада | Динамо М | 4:0 | закончен |
28 декабря 2023 22:00 | Ак Барс | Металлург М | 1:4 | закончен |
29 декабря 2023 15:30 | Адмирал | Нефтехимик | 3:4 | закончен |
30 декабря 2023 13:00 | Адмирал | Нефтехимик | 2:5 | закончен |
30 декабря 2023 14:00 | Барыс | Трактор | 5:1 | закончен |
30 декабря 2023 15:30 | Металлург М | Куньлунь Ред Стар | 4:1 | закончен |
30 декабря 2023 16:00 | Ак Барс | Салават Юлаев | 3:2 | закончен |
30 декабря 2023 18:00 | Лада | Авангард | 1:2 | закончен |
3 января 2024 16:30 | Сибирь | Адмирал | 4:1 | закончен |
3 января 2024 17:00 | Авангард | Салават Юлаев | 2:4 | закончен |
3 января 2024 17:30 | Автомобилист | Трактор | 4:3 | закончен |
4 января 2024 20:30 | Нефтехимик | Лада | 4:3 ОТ | закончен |
5 января 2024 16:30 | Сибирь | Салават Юлаев | 2:3 ОТ | закончен |
5 января 2024 17:30 | Трактор | Барыс | 5:1 | закончен |
5 января 2024 20:00 | Ак Барс | Адмирал | 2:1 ОТ | закончен |
5 января 2024 20:00 | Нефтехимик | Металлург М | 2:1 ОТ | закончен |
6 января 2024 17:00 | Авангард | Лада | 5:3 | закончен |
7 января 2024 17:30 | Салават Юлаев | Барыс | 5:3 | закончен |
7 января 2024 17:30 | Трактор | Локомотив | 1:3 | закончен |
7 января 2024 20:00 | Ак Барс | Автомобилист | 2:1 | закончен |
8 января 2024 13:00 | Адмирал | Авангард | 1:2 ОТ | закончен |
8 января 2024 13:00 | Амур | Сибирь | 4:0 | закончен |
9 января 2024 20:00 | Металлург М | Локомотив | 5:3 | закончен |
9 января 2024 20:00 | Салават Юлаев | Куньлунь Ред Стар | 1:2 | закончен |
9 января 2024 20:00 | Трактор | Нефтехимик | 5:3 | закончен |
9 января 2024 21:00 | Лада | Автомобилист | 1:4 | закончен |
9 января 2024 22:30 | Ак Барс | Барыс | 1:0 Б | закончен |
10 января 2024 15:00 | Амур | Сибирь | 1:4 | закончен |
10 января 2024 15:30 | Адмирал | Авангард | 1:2 | закончен |
11 января 2024 20:00 | Металлург М | Сочи | 4:1 | закончен |
11 января 2024 21:00 | Лада | Локомотив | 2:3 Б | закончен |
12 января 2024 15:00 | Амур | Авангард | 2:3 | закончен |
12 января 2024 15:30 | Адмирал | Сибирь | 2:4 | закончен |
12 января 2024 20:00 | Трактор | Ак Барс | 3:1 | закончен |
12 января 2024 22:00 | Нефтехимик | Салават Юлаев | 2:0 | закончен |
13 января 2024 13:00 | Амур | Авангард | 1:3 | закончен |
13 января 2024 17:30 | Автомобилист | Лада | 3:4 ОТ | закончен |
14 января 2024 13:00 | Адмирал | Сибирь | 5:2 | закончен |
14 января 2024 20:00 | Нефтехимик | Ак Барс | 0:1 | закончен |
15 января 2024 19:30 | Барыс | Лада | 0:3 | закончен |
15 января 2024 20:00 | Автомобилист | ЦСКА | 3:2 | закончен |
16 января 2024 19:30 | Барыс | Салават Юлаев | 3:2 Б | закончен |
17 января 2024 19:30 | Авангард | ЦСКА | 4:1 | закончен |
17 января 2024 20:00 | Автомобилист | Адмирал | 4:2 | закончен |
17 января 2024 20:00 | Трактор | Северсталь | 0:1 Б | закончен |
18 января 2024 18:30 | Сибирь | Салават Юлаев | 2:4 | закончен |
18 января 2024 22:00 | Ак Барс | Лада | 5:1 | закончен |
19 января 2024 19:30 | Барыс | ЦСКА | 2:5 | закончен |
19 января 2024 20:00 | Автомобилист | Северсталь | 0:3 | закончен |
19 января 2024 20:00 | Металлург М | Адмирал | 5:2 | закончен |
20 января 2024 18:30 | Трактор | Сочи | 6:1 | закончен |
20 января 2024 19:00 | Лада | Витязь Бл | 2:1 Б | закончен |
21 января 2024 17:30 | Металлург М | Северсталь | 3:2 | закончен |
21 января 2024 17:30 | Салават Юлаев | Амур | 3:2 ОТ | закончен |
21 января 2024 20:00 | Ак Барс | Спартак | 4:3 Б | закончен |
21 января 2024 20:00 | Нефтехимик | Адмирал | 3:2 | закончен |
22 января 2024 19:30 | Барыс | Автомобилист | 2:3 | закончен |
22 января 2024 20:00 | Трактор | Сибирь | 3:1 | закончен |
22 января 2024 21:00 | Лада | Сочи | 3:4 Б | закончен |
24 января 2024 15:00 | Амур | Салават Юлаев | 2:3 Б | закончен |
24 января 2024 15:30 | Адмирал | Металлург М | 2:1 | закончен |
24 января 2024 20:00 | Автомобилист | Ак Барс | 1:4 | закончен |
24 января 2024 22:00 | Нефтехимик | Торпедо Н | 2:3 ОТ | закончен |
26 января 2024 15:00 | Амур | Салават Юлаев | 0:3 | закончен |
26 января 2024 15:30 | Адмирал | Металлург М | 2:4 | закончен |
26 января 2024 19:30 | Авангард | Ак Барс | 4:2 | закончен |
26 января 2024 20:00 | Автомобилист | Торпедо Н | 2:1 Б | закончен |
26 января 2024 21:00 | Лада | Барыс | 2:0 | закончен |
26 января 2024 22:30 | Нефтехимик | Трактор | 5:6 Б | закончен |
28 января 2024 13:00 | Адмирал | Салават Юлаев | 5:4 ОТ | закончен |
28 января 2024 13:00 | Амур | Металлург М | 2:3 | закончен |
28 января 2024 17:00 | Авангард | Трактор | 4:5 | закончен |
28 января 2024 17:00 | Барыс | Ак Барс | 1:3 | закончен |
28 января 2024 20:00 | Нефтехимик | Лада | 0:2 | закончен |
29 января 2024 15:00 | Амур | Металлург М | 7:6 | закончен |
29 января 2024 15:30 | Адмирал | Салават Юлаев | 1:2 | закончен |
30 января 18:30 | Сибирь | Ак Барс | 0:4 | закончен |
30 января 22:00 | Нефтехимик | Лада | 4:3 ОТ | закончен |
31 января 19:30 | Барыс | Авангард | 1:3 | закончен |
31 января 20:00 | Трактор | Автомобилист | 2:1 Б | закончен |
1 февраля 20:00 | Салават Юлаев | Лада | 5:2 | закончен |
2 февраля 18:30 | Сибирь | Амур | 4:3 Б | закончен |
2 февраля 20:00 | Металлург М | Авангард | 4:3 ОТ | закончен |
3 февраля 18:00 | Трактор | Ак Барс | 1:4 | закончен |
4 февраля 17:00 | Барыс | Амур | 2:3 ОТ | закончен |
4 февраля 17:30 | Салават Юлаев | СКА | 3:4 | закончен |
5 февраля 21:00 | Лада | Нефтехимик | 2:4 | закончен |
5 февраля 22:00 | Ак Барс | Сибирь | 1:4 | закончен |
6 февраля 19:30 | Авангард | СКА | 9:5 | закончен |
6 февраля 19:30 | Барыс | Амур | 0:2 | закончен |
6 февраля 20:00 | Металлург М | Адмирал | 5:1 | закончен |
6 февраля 20:00 | Салават Юлаев | ЦСКА | 2:0 | закончен |
8 февраля 19:30 | Авангард | Спартак | 3:5 | закончен |
8 февраля 19:30 | Барыс | СКА | 1:2 Б | закончен |
8 февраля 21:00 | Лада | Амур | 0:1 Б | закончен |
8 февраля 22:00 | Ак Барс | Трактор | 2:1 | закончен |
9 февраля 22:00 | Нефтехимик | Сибирь | 1:2 ОТ | закончен |
10 февраля 17:00 | Барыс | Спартак | 1:4 | закончен |
10 февраля 17:30 | Салават Юлаев | Ак Барс | 2:1 | закончен |
11 февраля 17:00 | Авангард | Сибирь | 7:2 | закончен |
11 февраля 17:30 | Металлург М | Динамо М | 3:4 Б | закончен |
13 февраля 15:00 | Амур | Трактор | 5:3 | закончен |
13 февраля 15:30 | Адмирал | Барыс | 4:2 | закончен |
13 февраля 20:00 | Автомобилист | Динамо М | 1:2 ОТ | закончен |
13 февраля 20:00 | Салават Юлаев | Авангард | 7:2 | закончен |
13 февраля 22:30 | Ак Барс | Нефтехимик | 3:0 | закончен |
14 февраля 15:00 | Амур | Трактор | 4:2 | закончен |
14 февраля 15:30 | Адмирал | Барыс | 2:3 | закончен |
15 февраля 18:30 | Сибирь | Нефтехимик | 2:1 Б | закончен |
15 февраля 20:00 | Автомобилист | Авангард | 4:2 | закончен |
15 февраля 22:00 | Ак Барс | Металлург М | 2:1 | закончен |
16 февраля 15:00 | Амур | Барыс | 4:1 | закончен |
16 февраля 15:30 | Адмирал | Трактор | 2:3 | закончен |
17 февраля 17:00 | Авангард | Металлург М | 3:0 | закончен |
18 февраля 13:00 | Адмирал | Трактор | 6:1 | закончен |
18 февраля 13:00 | Амур | Барыс | 2:1 | закончен |
18 февраля 17:30 | Автомобилист | Сочи | 2:1 | закончен |
19 февраля 20:00 | Металлург М | Ак Барс | 2:1 | закончен |
20 февраля 18:30 | Сибирь | Лада | 3:0 | закончен |
20 февраля 19:30 | Авангард | Автомобилист | 4:2 | закончен |
21 февраля 20:00 | Салават Юлаев | Адмирал | 3:0 | закончен |
21 февраля 22:30 | Ак Барс | Локомотив | 2:4 | закончен |
22 февраля 19:30 | Авангард | Лада | 2:3 ОТ | закончен |
22 февраля 19:30 | Барыс | Автомобилист | 1:4 | закончен |
22 февраля 20:00 | Металлург М | Амур | 3:0 | закончен |
22 февраля 20:00 | Трактор | Витязь Бл | 3:0 | закончен |
23 февраля 20:00 | Нефтехимик | Локомотив | 2:3 ОТ | закончен |
24 февраля 17:00 | Барыс | Лада | 1:4 | закончен |
24 февраля 17:30 | Салават Юлаев | Сибирь | 1:2 | закончен |
24 февраля 17:30 | Трактор | Авангард | 3:2 Б | закончен |
24 февраля 18:00 | Металлург М | Витязь Бл | 2:1 | закончен |
24 февраля 20:00 | Ак Барс | Амур | 4:2 | закончен |
25 февраля 17:30 | Автомобилист | Локомотив | 2:0 | закончен |
26 февраля 19:30 | Барыс | Сибирь | 1:0 | закончен |
26 февраля 20:00 | Металлург М | Авангард | 3:1 | закончен |
26 февраля 20:00 | Салават Юлаев | Северсталь | 4:3 | закончен |
26 февраля 20:00 | Трактор | Амур | 4:3 ОТ | закончен |
26 февраля 22:00 | Ак Барс | Адмирал | 4:2 | закончен |
Западная конференция
1 сентября 2023 22:00 | ЦСКА | Ак Барс | 2:5 | закончен |
2 сентября 2023 17:00 | Спартак | Куньлунь Ред Стар | 3:4 | закончен |
2 сентября 2023 20:00 | Витязь Бл | Амур | 2:4 | закончен |
2 сентября 2023 20:00 | Динамо М | СКА | 1:2 | закончен |
2 сентября 2023 20:00 | Северсталь | Сочи | 6:3 | закончен |
3 сентября 2023 20:00 | Локомотив | Торпедо Н | 2:5 | закончен |
3 сентября 2023 20:00 | ЦСКА | Адмирал | 4:1 | закончен |
4 сентября 2023 22:00 | Витязь Бл | Динамо Мн | 0:7 | закончен |
4 сентября 2023 22:30 | Динамо М | Амур | 3:1 | закончен |
4 сентября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Сочи | 3:0 | закончен |
4 сентября 2023 22:30 | Спартак | Северсталь | 6:4 | закончен |
5 сентября 2023 22:30 | ЦСКА | Металлург М | 2:4 | закончен |
6 сентября 2023 22:00 | Витязь Бл | Адмирал | 2:1 Б | закончен |
6 сентября 2023 22:00 | Локомотив | Трактор | 3:2 ОТ | закончен |
6 сентября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо Мн | 4:3 | закончен |
6 сентября 2023 22:30 | Спартак | Амур | 5:3 | закончен |
6 сентября 2023 22:30 | Торпедо Н | СКА | 4:3 | закончен |
7 сентября 2023 22:30 | Динамо М | Металлург М | 3:5 | закончен |
8 сентября 2023 22:00 | Витязь Бл | Трактор | 2:3 | закончен |
8 сентября 2023 22:00 | Локомотив | СКА | 3:2 | закончен |
8 сентября 2023 22:00 | Торпедо Н | Динамо Мн | 6:4 | закончен |
8 сентября 2023 22:30 | Спартак | Адмирал | 2:6 | закончен |
9 сентября 2023 16:00 | Динамо М | Сочи | 4:0 | закончен |
9 сентября 2023 20:00 | Витязь Бл | Металлург М | 3:4 | закончен |
10 сентября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | ЦСКА | 3:2 ОТ | закончен |
11 сентября 2023 22:00 | Локомотив | Сочи | 0:5 | закончен |
11 сентября 2023 22:30 | Динамо М | Барыс | 4:3 ОТ | закончен |
12 сентября 2023 22:00 | Локомотив | Куньлунь Ред Стар | 2:1 | закончен |
12 сентября 2023 22:30 | СКА | Спартак | 0:3 | закончен |
12 сентября 2023 22:30 | Торпедо Н | Адмирал | 3:1 | закончен |
13 сентября 2023 22:00 | Северсталь | Сочи | 4:5 ОТ | закончен |
13 сентября 2023 22:30 | ЦСКА | Динамо М | 1:4 | закончен |
14 сентября 2023 22:00 | Торпедо Н | Куньлунь Ред Стар | 5:2 | закончен |
14 сентября 2023 22:30 | Витязь Бл | Спартак | 1:4 | закончен |
15 сентября 2023 22:00 | СКА | Динамо М | 1:3 | закончен |
15 сентября 2023 22:30 | Сочи | Сибирь | 4:2 | закончен |
16 сентября 2023 17:00 | Витязь Бл | Северсталь | 0:3 | закончен |
16 сентября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Локомотив | 0:4 | закончен |
16 сентября 2023 20:00 | ЦСКА | Спартак | 3:2 ОТ | закончен |
17 сентября 2023 20:00 | СКА | Сибирь | 1:2 | закончен |
18 сентября 2023 22:00 | ЦСКА | Локомотив | 1:2 | закончен |
18 сентября 2023 22:30 | Динамо М | Спартак | 6:3 | закончен |
18 сентября 2023 22:30 | Сочи | Северсталь | 5:3 | закончен |
20 сентября 2023 22:10 | Динамо Мн | Локомотив | 1:4 | закончен |
20 сентября 2023 22:30 | СКА | Северсталь | 4:1 | закончен |
20 сентября 2023 22:30 | Торпедо Н | Витязь Бл | 3:1 | закончен |
21 сентября 2023 22:30 | Сочи | Трактор | 4:3 | закончен |
21 сентября 2023 22:30 | Спартак | Барыс | 6:3 | закончен |
22 сентября 2023 22:30 | Динамо Мн | Витязь Бл | 3:2 | закончен |
23 сентября 2023 16:30 | Спартак | Трактор | 3:2 ОТ | закончен |
23 сентября 2023 20:00 | Локомотив | ЦСКА | 1:2 | закончен |
23 сентября 2023 20:00 | Северсталь | Металлург М | 5:4 Б | закончен |
24 сентября 2023 20:10 | Динамо Мн | Торпедо Н | 3:4 | закончен |
25 сентября 2023 22:30 | Локомотив | Металлург М | 4:1 | закончен |
26 сентября 2023 22:00 | Витязь Бл | Торпедо Н | 1:4 | закончен |
26 сентября 2023 22:10 | Динамо Мн | Ак Барс | 3:2 | закончен |
26 сентября 2023 22:30 | Спартак | Сочи | 2:3 | закончен |
26 сентября 2023 22:30 | ЦСКА | Северсталь | 1:2 | закончен |
27 сентября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Металлург М | 3:2 Б | закончен |
27 сентября 2023 22:30 | Локомотив | Автомобилист | 3:1 | закончен |
28 сентября 2023 22:00 | Витязь Бл | Лада | 1:0 ОТ | закончен |
28 сентября 2023 22:00 | Северсталь | Спартак | 3:5 | закончен |
28 сентября 2023 22:00 | Торпедо Н | Ак Барс | 2:1 ОТ | закончен |
28 сентября 2023 22:30 | ЦСКА | Сочи | 7:1 | закончен |
29 сентября 2023 22:00 | Динамо М | Авангард | 6:0 | закончен |
29 сентября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Амур | 0:2 | закончен |
30 сентября 2023 20:00 | Северсталь | Локомотив | 0:5 | закончен |
30 сентября 2023 20:00 | Торпедо Н | Сочи | 2:5 | закончен |
30 сентября 2023 20:10 | Динамо Мн | Лада | 1:2 ОТ | закончен |
1 октября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Авангард | 3:4 ОТ | закончен |
2 октября 2023 22:10 | Динамо Мн | Барыс | 3:0 | закончен |
2 октября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо М | 2:3 | закончен |
2 октября 2023 22:30 | Сочи | СКА | 5:4 | закончен |
2 октября 2023 22:30 | Спартак | Локомотив | 2:4 | закончен |
2 октября 2023 22:30 | ЦСКА | Витязь Бл | 9:1 | закончен |
3 октября 2023 22:00 | Торпедо Н | Авангард | 0:1 | закончен |
4 октября 2023 22:00 | Витязь Бл | Куньлунь Ред Стар | 2:1 | закончен |
4 октября 2023 22:10 | Динамо Мн | СКА | 4:2 | закончен |
4 октября 2023 22:30 | Спартак | Сибирь | 5:2 | закончен |
4 октября 2023 22:30 | ЦСКА | Барыс | 4:0 | закончен |
4 октября 2023 23:30 | Динамо М | Локомотив | 2:5 | закончен |
5 октября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Торпедо Н | 2:4 | закончен |
5 октября 2023 22:30 | Сочи | Северсталь | 4:3 | закончен |
6 октября 2023 22:00 | Витязь Бл | Барыс | 3:2 ОТ | закончен |
6 октября 2023 22:00 | ЦСКА | СКА | 2:3 | закончен |
6 октября 2023 22:30 | Динамо Мн | Локомотив | 3:2 Б | закончен |
7 октября 2023 16:00 | Куньлунь Ред Стар | Спартак | 3:4 | закончен |
7 октября 2023 20:00 | Динамо М | Торпедо Н | 1:7 | закончен |
7 октября 2023 20:00 | Сочи | Северсталь | 1:10 | закончен |
9 октября 2023 22:00 | Локомотив | Торпедо Н | 1:0 | закончен |
9 октября 2023 22:00 | Северсталь | Динамо М | 0:1 ОТ | закончен |
9 октября 2023 22:30 | СКА | Куньлунь Ред Стар | 6:2 | закончен |
9 октября 2023 22:30 | Сочи | ЦСКА | 2:3 ОТ | закончен |
9 октября 2023 22:30 | Спартак | Витязь Бл | 5:1 | закончен |
11 октября 2023 22:00 | Северсталь | Торпедо Н | 3:4 | закончен |
11 октября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо Мн | 0:4 | закончен |
11 октября 2023 22:30 | СКА | Локомотив | 2:3 | закончен |
11 октября 2023 22:30 | Спартак | ЦСКА | 5:3 | закончен |
13 октября 2023 22:30 | СКА | Динамо Мн | 3:2 | закончен |
14 октября 2023 16:00 | Торпедо Н | Спартак | 2:4 | закончен |
14 октября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Нефтехимик | 3:4 ОТ | закончен |
14 октября 2023 20:00 | ЦСКА | Сочи | 2:1 | закончен |
16 октября 2023 22:00 | Торпедо Н | Северсталь | 0:4 | закончен |
16 октября 2023 22:30 | Динамо М | Сибирь | 2:1 | закончен |
16 октября 2023 22:30 | СКА | Адмирал | 5:0 | закончен |
16 октября 2023 22:30 | Сочи | Спартак | 2:5 | закончен |
16 октября 2023 22:30 | ЦСКА | Куньлунь Ред Стар | 7:0 | закончен |
18 октября 2023 22:00 | Витязь Бл | Авангард | 5:2 | закончен |
18 октября 2023 22:00 | Торпедо Н | Сибирь | 4:5 Б | закончен |
18 октября 2023 22:30 | Динамо М | Северсталь | 3:2 Б | закончен |
18 октября 2023 22:30 | Сочи | Спартак | 1:3 | закончен |
19 октября 2023 22:30 | Динамо Мн | Куньлунь Ред Стар | 3:4 Б | закончен |
19 октября 2023 22:30 | ЦСКА | Локомотив | 3:0 | закончен |
20 октября 2023 22:00 | Северсталь | Салават Юлаев | 3:4 | закончен |
20 октября 2023 22:30 | Сочи | Барыс | 3:5 | закончен |
21 октября 2023 16:00 | Торпедо Н | Амур | 4:2 | закончен |
21 октября 2023 17:00 | Витязь Бл | Локомотив | 2:1 | закончен |
22 октября 2023 20:00 | Куньлунь Ред Стар | Барыс | 2:3 Б | закончен |
22 октября 2023 20:10 | Динамо Мн | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | закончен |
23 октября 2023 22:00 | Локомотив | СКА | 2:3 | закончен |
23 октября 2023 22:30 | Динамо М | Лада | 5:4 ОТ | закончен |
24 октября 2023 22:00 | Торпедо Н | Салават Юлаев | 0:1 | закончен |
24 октября 2023 22:30 | Динамо М | Витязь Бл | 5:2 | закончен |
25 октября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | СКА | 3:6 | закончен |
25 октября 2023 22:30 | Северсталь | Лада | 3:4 Б | закончен |
27 октября 2023 22:00 | Локомотив | Северсталь | 4:3 | закончен |
27 октября 2023 22:30 | Сочи | СКА | 5:4 | закончен |
27 октября 2023 22:30 | Торпедо Н | Автомобилист | 4:2 | закончен |
29 октября 2023 20:00 | Северсталь | Автомобилист | 4:2 | закончен |
30 октября 2023 22:30 | Сочи | Динамо М | 1:6 | закончен |
31 октября 2023 22:10 | Динамо Мн | Северсталь | 1:2 | закончен |
31 октября 2023 22:30 | СКА | Ак Барс | 2:3 | закончен |
31 октября 2023 22:30 | Сочи | Динамо М | 2:5 | закончен |
31 октября 2023 22:30 | Спартак | Нефтехимик | 6:1 | закончен |
2 ноября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Торпедо Н | 2:3 ОТ | закончен |
2 ноября 2023 22:30 | Локомотив | Динамо Мн | 1:2 ОТ | закончен |
2 ноября 2023 22:30 | СКА | Авангард | 3:5 | закончен |
2 ноября 2023 22:30 | Сочи | Амур | 1:3 | закончен |
2 ноября 2023 22:30 | Спартак | ЦСКА | 0:3 | закончен |
4 ноября 2023 20:00 | Витязь Бл | СКА | 2:3 Б | закончен |
4 ноября 2023 20:00 | Локомотив | Динамо М | 0:3 | закончен |
4 ноября 2023 20:00 | Сочи | Авангард | 2:3 ОТ | закончен |
4 ноября 2023 20:00 | Спартак | Торпедо Н | 4:3 | закончен |
5 ноября 2023 16:00 | ЦСКА | Лада | 3:4 | закончен |
5 ноября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Северсталь | 1:3 | закончен |
6 ноября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Северсталь | 3:4 Б | закончен |
6 ноября 2023 20:00 | Витязь Бл | Динамо М | 1:3 | закончен |
6 ноября 2023 20:00 | Спартак | СКА | 3:2 | закончен |
6 ноября 2023 20:10 | Динамо Мн | Авангард | 3:4 Б | закончен |
7 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Трактор | 0:4 | закончен |
8 ноября 2023 22:30 | Витязь Бл | Торпедо Н | 1:4 | закончен |
8 ноября 2023 22:30 | Динамо М | Куньлунь Ред Стар | 2:3 ОТ | закончен |
9 ноября 2023 22:10 | Динамо Мн | Сочи | 2:1 | закончен |
9 ноября 2023 22:30 | СКА | Трактор | 4:3 ОТ | закончен |
9 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Авангард | 4:6 | закончен |
10 ноября 2023 22:00 | Витязь Бл | Северсталь | 5:3 | закончен |
10 ноября 2023 22:10 | Динамо Мн | Сочи | 6:2 | закончен |
11 ноября 2023 20:00 | СКА | Нефтехимик | 4:2 | закончен |
12 ноября 2023 20:10 | Динамо Мн | Динамо М | 1:2 | закончен |
13 ноября 2023 22:30 | Сочи | Витязь Бл | 2:3 | закончен |
13 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Нефтехимик | 2:1 | закончен |
14 ноября 2023 22:10 | Динамо Мн | Металлург М | 1:4 | закончен |
14 ноября 2023 22:30 | Сочи | Витязь Бл | 1:3 | закончен |
14 ноября 2023 22:30 | Спартак | Динамо М | 4:3 ОТ | закончен |
15 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Амур | 2:1 | закончен |
16 ноября 2023 22:00 | Локомотив | Куньлунь Ред Стар | 5:4 | закончен |
16 ноября 2023 22:00 | Северсталь | СКА | 2:5 | закончен |
16 ноября 2023 22:10 | Динамо Мн | Витязь Бл | 1:2 | закончен |
16 ноября 2023 22:30 | Сочи | Лада | 5:4 Б | закончен |
16 ноября 2023 22:30 | Спартак | Салават Юлаев | 6:2 | закончен |
18 ноября 2023 17:00 | Спартак | Лада | 5:3 | закончен |
18 ноября 2023 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Сибирь | 3:2 ОТ | закончен |
18 ноября 2023 20:00 | Локомотив | СКА | 1:2 | закончен |
18 ноября 2023 20:00 | Северсталь | Витязь Бл | 6:2 | закончен |
18 ноября 2023 20:00 | Сочи | ЦСКА | 1:3 | закончен |
18 ноября 2023 20:00 | Торпедо Н | Динамо М | 3:1 | закончен |
19 ноября 2023 20:00 | Северсталь | Витязь Бл | 3:5 | закончен |
20 ноября 2023 22:30 | СКА | ЦСКА | 2:1 | закончен |
20 ноября 2023 22:30 | Торпедо Н | Барыс | 4:2 | закончен |
21 ноября 2023 22:30 | Динамо М | Ак Барс | 4:1 | закончен |
21 ноября 2023 22:30 | Локомотив | Спартак | 2:1 | закончен |
22 ноября 2023 22:30 | Северсталь | ЦСКА | 2:3 | закончен |
23 ноября 2023 22:00 | Локомотив | Лада | 2:1 ОТ | закончен |
23 ноября 2023 22:30 | Динамо М | Торпедо Н | 3:2 | закончен |
23 ноября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Ак Барс | 1:0 | закончен |
23 ноября 2023 22:30 | СКА | Спартак | 3:2 | закончен |
24 ноября 2023 22:10 | Динамо Мн | ЦСКА | 0:4 | закончен |
25 ноября 2023 20:00 | Витязь Бл | Ак Барс | 2:3 | закончен |
25 ноября 2023 20:00 | СКА | Торпедо Н | 4:3 Б | закончен |
26 ноября 2023 20:10 | Динамо Мн | Динамо М | 1:4 | закончен |
27 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Локомотив | 2:3 | закончен |
28 ноября 2023 22:30 | СКА | Динамо М | 5:3 | закончен |
29 ноября 2023 22:00 | Торпедо Н | Локомотив | 3:2 Б | закончен |
29 ноября 2023 22:30 | ЦСКА | Динамо Мн | 5:3 | закончен |
30 ноября 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Спартак | 5:3 | закончен |
1 декабря 2023 22:30 | СКА | Витязь Бл | 3:2 ОТ | закончен |
1 декабря 2023 22:30 | Сочи | Локомотив | 0:2 | закончен |
2 декабря 2023 20:30 | Куньлунь Ред Стар | Автомобилист | 5:2 | закончен |
3 декабря 2023 20:00 | Северсталь | Барыс | 2:3 ОТ | закончен |
3 декабря 2023 20:00 | Торпедо Н | Динамо М | 4:1 | закончен |
3 декабря 2023 20:30 | Сочи | Локомотив | 2:3 ОТ | закончен |
5 декабря 2023 22:30 | Витязь Бл | Салават Юлаев | 2:5 | закончен |
5 декабря 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Сочи | 5:4 ОТ | закончен |
5 декабря 2023 22:30 | Северсталь | Ак Барс | 4:1 | закончен |
5 декабря 2023 22:30 | Спартак | Динамо М | 8:7 ОТ | закончен |
7 декабря 2023 22:00 | Витязь Бл | ЦСКА | 1:4 | закончен |
7 декабря 2023 22:00 | Локомотив | Ак Барс | 3:1 | закончен |
7 декабря 2023 22:30 | Северсталь | Динамо М | 1:2 Б | закончен |
7 декабря 2023 22:30 | Спартак | Сочи | 4:3 | закончен |
19 декабря 2023 22:00 | Локомотив | Северсталь | 0:1 | закончен |
19 декабря 2023 22:00 | Торпедо Н | Спартак | 2:5 | закончен |
19 декабря 2023 22:10 | Динамо Мн | Витязь Бл | 4:1 | закончен |
19 декабря 2023 22:30 | Динамо М | ЦСКА | 4:1 | закончен |
19 декабря 2023 22:30 | СКА | Сочи | 7:2 | закончен |
21 декабря 2023 22:00 | Локомотив | Витязь Бл | 5:2 | закончен |
21 декабря 2023 22:00 | Северсталь | Торпедо Н | 1:3 | закончен |
21 декабря 2023 22:30 | Динамо М | Трактор | 4:3 Б | закончен |
21 декабря 2023 22:30 | СКА | ЦСКА | 6:2 | закончен |
22 декабря 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Трактор | 2:5 | закончен |
22 декабря 2023 22:30 | Спартак | Динамо Мн | 4:2 | закончен |
23 декабря 2023 20:00 | Локомотив | ЦСКА | 2:1 ОТ | закончен |
23 декабря 2023 20:00 | Торпедо Н | СКА | 3:1 | закончен |
24 декабря 2023 17:00 | Витязь Бл | Динамо Мн | 6:4 | закончен |
24 декабря 2023 17:00 | Спартак | Куньлунь Ред Стар | 5:2 | закончен |
24 декабря 2023 20:00 | Северсталь | Адмирал | 3:1 | закончен |
25 декабря 2023 22:30 | Динамо М | СКА | 2:3 | закончен |
25 декабря 2023 22:30 | ЦСКА | Салават Юлаев | 3:4 ОТ | закончен |
26 декабря 2023 22:00 | Северсталь | Трактор | 3:5 | закончен |
26 декабря 2023 22:00 | Торпедо Н | Спартак | 2:1 Б | закончен |
26 декабря 2023 22:10 | Динамо Мн | Автомобилист | 1:4 | закончен |
26 декабря 2023 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Локомотив | 1:2 | закончен |
26 декабря 2023 22:30 | Сочи | Адмирал | 3:5 | закончен |
27 декабря 2023 22:30 | ЦСКА | СКА | 0:2 | закончен |
28 декабря 2023 22:00 | Витязь Бл | Автомобилист | 2:3 Б | закончен |
28 декабря 2023 22:00 | Северсталь | Куньлунь Ред Стар | 3:1 | закончен |
28 декабря 2023 22:00 | Торпедо Н | Локомотив | 3:5 | закончен |
28 декабря 2023 22:10 | Динамо Мн | Спартак | 1:4 | закончен |
28 декабря 2023 22:30 | Сочи | Салават Юлаев | 4:6 | закончен |
30 декабря 2023 17:00 | Витязь Бл | Спартак | 5:4 ОТ | закончен |
30 декабря 2023 20:00 | Локомотив | Динамо М | 2:0 | закончен |
30 декабря 2023 20:00 | Сочи | Динамо Мн | 4:7 | закончен |
30 декабря 2023 20:00 | ЦСКА | Северсталь | 3:1 | закончен |
30 декабря 2023 20:30 | СКА | Автомобилист | 4:0 | закончен |
3 января 2024 20:00 | Локомотив | Барыс | 4:5 Б | закончен |
3 января 2024 20:00 | Северсталь | Амур | 4:2 | закончен |
3 января 2024 20:00 | СКА | Витязь Бл | 6:1 | закончен |
3 января 2024 20:00 | Сочи | Металлург М | 2:3 ОТ | закончен |
4 января 2024 16:00 | Торпедо Н | Куньлунь Ред Стар | 3:2 ОТ | закончен |
5 января 2024 20:00 | Северсталь | Витязь Бл | 4:3 | закончен |
5 января 2024 20:00 | СКА | Локомотив | 1:2 | закончен |
5 января 2024 20:00 | Сочи | Автомобилист | 1:4 | закончен |
5 января 2024 20:30 | ЦСКА | Спартак | 3:1 | закончен |
5 января 2024 22:30 | Динамо Мн | Амур | 2:3 ОТ | закончен |
6 января 2024 16:00 | Динамо М | Куньлунь Ред Стар | 7:1 | закончен |
7 января 2024 16:00 | Торпедо Н | Динамо Мн | 2:5 | закончен |
7 января 2024 20:00 | Витязь Бл | Нефтехимик | 2:4 | закончен |
7 января 2024 20:00 | Динамо М | Спартак | 3:2 ОТ | закончен |
7 января 2024 20:00 | Северсталь | Сочи | 3:0 | закончен |
7 января 2024 20:00 | СКА | Металлург М | 1:2 ОТ | закончен |
7 января 2024 20:00 | ЦСКА | Куньлунь Ред Стар | 4:3 | закончен |
9 января 2024 22:10 | Динамо Мн | Спартак | 3:1 | закончен |
9 января 2024 22:30 | Динамо М | Сочи | 5:1 | закончен |
9 января 2024 22:30 | ЦСКА | Торпедо Н | 7:2 | закончен |
10 января 2024 22:00 | Витязь Бл | СКА | 0:4 | закончен |
11 января 2024 22:00 | ЦСКА | Динамо М | 2:4 | закончен |
11 января 2024 22:10 | Динамо Мн | Торпедо Н | 0:3 | закончен |
12 января 2024 22:00 | Северсталь | Куньлунь Ред Стар | 2:1 | закончен |
12 января 2024 22:30 | Спартак | СКА | 2:5 | закончен |
13 января 2024 21:00 | Динамо М | Торпедо Н | 6:1 | закончен |
14 января 2024 17:00 | Куньлунь Ред Стар | Салават Юлаев | 3:5 | закончен |
14 января 2024 17:00 | Спартак | Металлург М | 2:6 | закончен |
14 января 2024 20:00 | Локомотив | Витязь Бл | 1:2 | закончен |
14 января 2024 20:00 | Северсталь | СКА | 3:2 | закончен |
14 января 2024 20:10 | Динамо Мн | Трактор | 3:1 | закончен |
16 января 2024 22:00 | Локомотив | Нефтехимик | 4:2 | закончен |
16 января 2024 22:00 | Торпедо Н | Металлург М | 7:4 | закончен |
16 января 2024 22:10 | Динамо Мн | Куньлунь Ред Стар | 5:1 | закончен |
16 января 2024 22:30 | Сочи | Ак Барс | 3:1 | закончен |
16 января 2024 22:30 | Спартак | Витязь Бл | 2:1 | закончен |
17 января 2024 22:30 | Динамо Мн | Куньлунь Ред Стар | 2:5 | закончен |
17 января 2024 22:30 | СКА | Амур | 6:2 | закончен |
18 января 2024 22:00 | Торпедо Н | Витязь Бл | 1:2 | закончен |
18 января 2024 22:30 | Динамо М | Нефтехимик | 1:2 | закончен |
19 января 2024 22:00 | Локомотив | Амур | 3:2 ОТ | закончен |
19 января 2024 22:30 | СКА | Куньлунь Ред Стар | 3:1 | закончен |
19 января 2024 22:30 | Спартак | Авангард | 1:3 | закончен |
20 января 2024 16:00 | Динамо М | Динамо Мн | 4:1 | закончен |
21 января 2024 16:00 | Торпедо Н | ЦСКА | 3:2 ОТ | закончен |
21 января 2024 20:00 | Локомотив | Авангард | 4:1 | закончен |
22 января 2024 22:30 | СКА | Динамо Мн | 1:2 ОТ | закончен |
23 января 2024 22:00 | Северсталь | Авангард | 2:6 | закончен |
23 января 2024 22:30 | Динамо М | Спартак | 3:6 | закончен |
24 января 2024 22:00 | Локомотив | Сочи | 1:2 | закончен |
24 января 2024 22:30 | Витязь Бл | Сибирь | 1:4 | закончен |
24 января 2024 22:30 | СКА | Барыс | 7:0 | закончен |
24 января 2024 22:30 | ЦСКА | Динамо Мн | 2:1 | закончен |
25 января 2024 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо М | 1:5 | закончен |
26 января 2024 22:00 | Витязь Бл | Сочи | 2:3 | закончен |
26 января 2024 22:00 | Локомотив | Динамо Мн | 3:5 | закончен |
26 января 2024 22:30 | Северсталь | Сибирь | 4:0 | закончен |
26 января 2024 22:30 | СКА | ЦСКА | 5:1 | закончен |
27 января 2024 20:00 | Спартак | Динамо М | 4:3 Б | закончен |
28 января 2024 20:00 | Северсталь | ЦСКА | 2:6 | закончен |
28 января 2024 20:00 | Сочи | Куньлунь Ред Стар | 3:4 ОТ | закончен |
28 января 2024 20:10 | Динамо Мн | Сибирь | 4:1 | закончен |
29 января 2024 22:30 | Динамо М | Витязь Бл | 1:2 | закончен |
29 января 2024 22:30 | СКА | Локомотив | 3:0 | закончен |
29 января 2024 22:30 | Сочи | Куньлунь Ред Стар | 2:4 | закончен |
29 января 2024 22:30 | Спартак | Торпедо Н | 3:2 | закончен |
31 января 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Витязь Бл | 2:0 | закончен |
31 января 22:30 | Сочи | Динамо Мн | 3:2 | закончен |
31 января 22:30 | Спартак | Локомотив | 1:2 | закончен |
31 января 22:30 | ЦСКА | Торпедо Н | 3:2 | закончен |
2 февраля 22:00 | Витязь Бл | Локомотив | 0:2 | закончен |
2 февраля 22:00 | Северсталь | Динамо Мн | 4:2 | закончен |
2 февраля 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Адмирал | 3:5 | закончен |
2 февраля 22:30 | Спартак | Автомобилист | 3:0 | закончен |
2 февраля 22:30 | Торпедо Н | Динамо М | 1:2 ОТ | закончен |
2 февраля 22:30 | ЦСКА | СКА | 1:2 | закончен |
4 февраля 17:00 | Витязь Бл | Куньлунь Ред Стар | 2:4 | закончен |
4 февраля 20:00 | Торпедо Н | Северсталь | 2:3 | закончен |
4 февраля 20:00 | ЦСКА | Автомобилист | 4:5 Б | закончен |
4 февраля 20:10 | Динамо Мн | Адмирал | 4:0 | закончен |
4 февраля 21:00 | Динамо М | Локомотив | 3:4 Б | закончен |
6 февраля 22:00 | Витязь Бл | Сочи | 3:4 | закончен |
6 февраля 22:30 | Динамо М | Автомобилист | 5:3 | закончен |
6 февраля 22:30 | Динамо Мн | Северсталь | 2:4 | закончен |
6 февраля 22:30 | Торпедо Н | Трактор | 3:1 | закончен |
7 февраля 22:00 | Локомотив | Сибирь | 3:2 ОТ | закончен |
8 февраля 22:00 | Витязь Бл | Северсталь | 2:1 ОТ | закончен |
8 февраля 22:00 | Локомотив | Адмирал | 1:2 | закончен |
8 февраля 22:30 | Динамо Мн | ЦСКА | 4:1 | закончен |
9 февраля 22:00 | Торпедо Н | Сочи | 5:3 | закончен |
10 февраля 20:00 | Северсталь | Локомотив | 3:2 Б | закончен |
11 февраля 20:00 | Витязь Бл | ЦСКА | 1:5 | закончен |
11 февраля 20:00 | Северсталь | Динамо Мн | 3:2 | закончен |
11 февраля 20:00 | СКА | Сочи | 8:1 | закончен |
11 февраля 20:00 | Торпедо Н | Нефтехимик | 3:4 ОТ | закончен |
12 февраля 22:30 | Локомотив | Спартак | 1:5 | закончен |
13 февраля 22:30 | Витязь Бл | Динамо Мн | 2:3 | закончен |
13 февраля 22:30 | Куньлунь Ред Стар | ЦСКА | 2:4 | закончен |
13 февраля 22:30 | СКА | Лада | 2:1 | закончен |
14 февраля 22:00 | Северсталь | Спартак | 4:2 | закончен |
14 февраля 22:30 | Сочи | Торпедо Н | 3:2 | закончен |
15 февраля 22:00 | Локомотив | ЦСКА | 5:4 ОТ | закончен |
15 февраля 22:30 | Динамо М | Динамо Мн | 2:1 | закончен |
15 февраля 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Лада | 3:1 | закончен |
15 февраля 22:30 | СКА | Салават Юлаев | 2:0 | закончен |
16 февраля 22:30 | Сочи | Торпедо Н | 3:1 | закончен |
17 февраля 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Динамо Мн | 2:4 | закончен |
17 февраля 20:00 | Витязь Бл | Динамо М | 3:6 | закончен |
17 февраля 20:00 | Локомотив | Салават Юлаев | 3:0 | закончен |
17 февраля 20:00 | Спартак | Ак Барс | 0:3 | закончен |
18 февраля 20:00 | Северсталь | Нефтехимик | 3:2 ОТ | закончен |
18 февраля 20:00 | СКА | Торпедо Н | 4:3 | закончен |
19 февраля 22:30 | Динамо М | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | закончен |
19 февраля 22:30 | ЦСКА | Витязь Бл | 1:2 | закончен |
20 февраля 22:10 | Динамо Мн | Нефтехимик | 2:1 | закончен |
20 февраля 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Сочи | 4:0 | закончен |
20 февраля 22:30 | СКА | Северсталь | 0:3 | закончен |
20 февраля 22:30 | Спартак | Торпедо Н | 7:3 | закончен |
22 февраля 22:30 | Динамо М | Северсталь | 3:2 | закончен |
22 февраля 22:30 | ЦСКА | Сибирь | 4:3 ОТ | закончен |
23 февраля 20:00 | Сочи | Куньлунь Ред Стар | 6:3 | закончен |
23 февраля 22:30 | Динамо Мн | СКА | 1:5 | закончен |
24 февраля 16:00 | Торпедо Н | ЦСКА | 1:2 | закончен |
24 февраля 20:00 | Динамо М | Адмирал | 4:3 ОТ | закончен |
24 февраля 20:00 | Спартак | Северсталь | 5:3 | закончен |
25 февраля 20:00 | Куньлунь Ред Стар | СКА | 3:2 | закончен |
25 февраля 20:00 | Сочи | Нефтехимик | 2:5 | закончен |
26 февраля 22:30 | Динамо М | ЦСКА | 4:3 ОТ | закончен |
26 февраля 22:30 | Куньлунь Ред Стар | Витязь Бл | 2:1 ОТ | закончен |
26 февраля 22:30 | Спартак | Динамо Мн | 2:4 | закончен |
26 февраля 22:30 | Торпедо Н | Лада | 4:5 ОТ | закончен |
Живи спортом!