Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лига конференций 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 

Группа A

8 сентября 22:45 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 1:1 закончен
8 сентября 22:45 Шотландия, Эдинбург Хартс (Эдинбург) Истанбул Башакшехир (Стамбул) 0:4 закончен
16 сентября 01:00 Турция, Стамбул Истанбул Башакшехир (Стамбул) Фиорентина (Флоренция) 3:0 закончен
16 сентября 01:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Хартс (Эдинбург) 0:2 закончен
7 октября 01:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Истанбул Башакшехир (Стамбул) 0:0 закончен
7 октября 01:00 Шотландия, Эдинбург Хартс (Эдинбург) Фиорентина (Флоренция) 0:3 закончен
13 октября 22:45 Турция, Стамбул Истанбул Башакшехир (Стамбул) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 3:0 закончен
13 октября 22:45 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Хартс (Эдинбург) 5:1 закончен
27 октября 22:45 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Истанбул Башакшехир (Стамбул) 2:1 закончен
28 октября 01:00 Шотландия, Эдинбург Хартс (Эдинбург) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 2:1 закончен
3 ноября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 ноября 21:15
Турция, Стамбул Истанбул Башакшехир (Стамбул) Хартс (Эдинбург) 3:1 закончен
3 ноября 21:30 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Фиорентина (Флоренция) 0:3 закончен

Группа B

8 сентября 22:45 Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Силкеборг (Силкеборг) 1:0 закончен
9 сентября 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 3:1 закончен
16 сентября 01:00 Дания, Силкеборг Силкеборг (Силкеборг) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:3 закончен
16 сентября 01:00 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Андерлехт (Брюссель) 0:0 закончен
6 октября 22:45 Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:1 закончен
6 октября 22:45 Дания, Силкеборг Силкеборг (Силкеборг) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 5:0 закончен
14 октября 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Андерлехт (Брюссель) 2:1 закончен
14 октября 01:00 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Силкеборг (Силкеборг) 0:5 закончен
27 октября 22:45 Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 2:2 закончен
28 октября 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Силкеборг (Силкеборг) 1:0 закончен
4 ноября 02:00 Дания, Силкеборг Силкеборг (Силкеборг) Андерлехт (Брюссель) 0:2 закончен
4 ноября 02:00 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:3 закончен

Группа C

8 сентября 22:45 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 0:0 закончен
8 сентября 22:45 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Лех (Познань) 4:3 закончен
16 сентября 01:00 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Аустрия В (Вена) 4:1 закончен
16 сентября 01:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 закончен
6 октября 22:45 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 0:0 закончен
7 октября 01:00 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Аустрия В (Вена) 5:0 закончен
13 октября 22:45 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 закончен
14 октября 01:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Лех (Познань) 1:1 закончен
27 октября 22:45 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Лех (Познань) 1:1 закончен
27 октября 22:45 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 2:2 закончен
4 ноября 02:00 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Вильярреал (Вильярреал) 3:0 закончен
4 ноября 02:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Аустрия В (Вена) 4:0 закончен

Группа D

8 сентября 22:45 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
8 сентября 22:45 Чехия, Угерске Градиште Словацко (Угерске Градиште) Партизан (Белград) 3:3 закончен
16 сентября 01:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Словацко (Угерске Градиште) 4:2 закончен
16 сентября 01:00 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Ницца Олимпик (Ницца) 1:1 закончен
6 октября 22:45 Чехия, Угерске Градиште Словацко (Угерске Градиште) Ницца Олимпик (Ницца) 0:1 закончен
7 октября 01:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Партизан (Белград) 0:1 закончен
13 октября 22:45 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
14 октября 01:00 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Словацко (Угерске Градиште) 1:2 закончен
27 октября 22:45 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Партизан (Белград) 2:1 закончен
28 октября 17:00 Чехия, Угерске Градиште Словацко (Угерске Градиште) Кельн (Кельн) 0:1 закончен
4 ноября 02:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Ницца Олимпик (Ницца) 2:2 закончен
4 ноября 02:00 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Словацко (Угерске Градиште) 1:1 закончен

Группа E

9 сентября 01:00 Лихтенштейн, Вадуц , Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Аполлон Л (Лимасол) 0:0 закончен
9 сентября 01:00 Украина, Днепр Днепр-1 Дн (Днепр) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:1 закончен
15 сентября 22:45 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Вадуц (Вадуц) 4:1 закончен
15 сентября 22:45 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Днепр-1 Дн (Днепр) 1:3 закончен
6 октября 22:45 Украина, Днепр Днепр-1 Дн (Днепр) Вадуц (Вадуц) 2:2 закончен
7 октября 01:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Аполлон Л (Лимасол) 3:2 закончен
13 октября 22:45 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:0 закончен
14 октября 01:00 Лихтенштейн, Вадуц , Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Днепр-1 Дн (Днепр) 1:2 закончен
27 октября 22:45 Лихтенштейн, Вадуц , Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:2 закончен
28 октября 01:00 Украина, Днепр Днепр-1 Дн (Днепр) Аполлон Л (Лимасол) 1:0 закончен
3 ноября 23:45 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Днепр-1 Дн (Днепр) 2:1 закончен
3 ноября 23:45 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Вадуц (Вадуц) 1:0 закончен

Группа F

9 сентября 01:00 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Гент КАА (Гент) 0:0 закончен
9 сентября 01:00 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Юргорден (Стокгольм) 0:0 закончен
15 сентября 22:45 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Шэмрок Роверс (Дублин) 3:0 закончен
15 сентября 22:45 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Мольде (Мольде) 3:2 закончен
6 октября 22:45 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Шэмрок Роверс (Дублин) 3:0 закончен
7 октября 01:00 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Юргорден (Стокгольм) 0:1 закончен
13 октября 22:45 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Гент КАА (Гент) 4:2 закончен
14 октября 01:00 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Мольде (Мольде) 0:2 закончен
28 октября 01:00 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Юргорден (Стокгольм) 2:3 закончен
28 октября 01:00 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Гент КАА (Гент) 1:1 закончен
3 ноября 23:45 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Мольде (Мольде) 4:0 закончен
3 ноября 23:45 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Шэмрок Роверс (Дублин) 1:0 закончен

Группа G

8 сентября 22:45 Косово, Сува-Река Баллкани (Сува-Река) ЧФР Клуж (Клуж) 1:1 закончен
9 сентября 01:00 Турция, Сивас Сивасспор Демир Груп (Сивас) Славия П (Прага) 1:1 закончен
15 сентября 22:45 Чехия, Прага Славия П (Прага) Баллкани (Сува-Река) 3:2 закончен
15 сентября 22:45 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Сивасспор Демир Груп (Сивас) 0:1 закончен
6 октября 22:45 Турция, Сивас Сивасспор Демир Груп (Сивас) Баллкани (Сува-Река) 3:4 закончен
7 октября 01:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) ЧФР Клуж (Клуж) 0:1 закончен
13 октября 22:45 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Славия П (Прага) 2:0 закончен
14 октября 01:00 Косово, Сува-Река Баллкани (Сува-Река) Сивасспор Демир Груп (Сивас) 1:2 закончен
28 октября 01:00 Косово, Сува-Река Баллкани (Сува-Река) Славия П (Прага) 0:1 закончен
28 октября 01:00 Турция, Сивас Сивасспор Демир Груп (Сивас) ЧФР Клуж (Клуж) 3:0 закончен
3 ноября 23:45 Чехия, Прага Славия П (Прага) Сивасспор Демир Груп (Сивас) 1:1 закончен
3 ноября 23:45 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Баллкани (Сува-Река) 1:0 закончен

Группа H

9 сентября 01:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Пюник (Ереван) 3:1 закончен
9 сентября 01:00 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Жальгирис (Вильнюс) 0:0 закончен
15 сентября 22:45 Литва, Вильнюс , Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Базель (Базель) 0:1 закончен
15 сентября 22:45 Армения, Ереван , Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Слован Бр (Братислава) 2:0 закончен
6 октября 22:45 Армения, Ереван , Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Жальгирис (Вильнюс) 2:0 закончен
7 октября 01:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Слован Бр (Братислава) 0:2 закончен
13 октября 22:45 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Базель (Базель) 3:3 закончен
14 октября 01:00 Литва, Вильнюс , Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Пюник (Ереван) 2:1 закончен
28 октября 01:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Жальгирис (Вильнюс) 2:2 закончен
28 октября 01:00 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Пюник (Ереван) 2:1 закончен
3 ноября 23:45 Литва, Вильнюс , Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Слован Бр (Братислава) 1:2 закончен
3 ноября 23:45 Армения, Ереван , Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Базель (Базель) 1:2 закончен

Реклама