RrhsssJi29prRtqWqGOaQWNognCLUVfttILERBKH
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Первенство ФНЛ России 2021/22

Показать все виды спорта


Этап турнира 
10 июля 21:00 Россия, Нижнекамск Нефтехимик (Нижнекамск) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0 закончен
17 июля 22:00 Россия, Волгоград Ротор (Волгоград) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 1:1 закончен
23 июля 20:00 Россия, Долгопрудный Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) КамАЗ (Набережные Челны) 1:1 закончен
24 июля 22:00 Россия, Волгоград Ротор (Волгоград) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 закончен
31 июля 20:00 Россия, Тольятти Акрон Тл (Тольятти) Балтика (Калининград) 0:0 закончен
31 июля 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар-2 (Краснодар) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 2:0 закончен
31 июля 22:00 Россия, Волгоград Ротор (Волгоград) Волгарь (Астрахань) 1:1 закончен
8 августа 19:00 Россия, Липецк Металлург Лп (Липецк) Ротор (Волгоград) 0:1 закончен
8 августа 22:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 закончен
8 августа 22:00 Россия, Москва Торпедо М (Москва) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0 закончен
14 августа 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0 закончен
14 августа 22:00 Россия, Волгоград Ротор (Волгоград) Балтика (Калининград) 1:1 закончен
21 августа 20:30 Россия, Набережные Челны КамАЗ (Набережные Челны) Балтика (Калининград) 0:1 закончен
21 августа 21:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Ротор (Волгоград) 1:0 закончен
21 августа 21:15 Россия, Долгопрудный Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) Кубань (II) (Краснодар) 1:0 закончен
28 августа 20:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 0:2 закончен
29 августа 16:00 Россия, Томск Томь (Томск) Ротор (Волгоград) 1:1 закончен
29 августа 22:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Краснодар-2 (Краснодар) 2:1 закончен
5 сентября 20:00 Россия, Долгопрудный Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) Алания Владикавказ (Владикавказ) 1:1 закончен
5 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ротор (Волгоград) 0:3 закончен
5 сентября 22:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Торпедо М (Москва) 1:1 закончен
10 сентября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Балтика (Калининград) 1:0 закончен