Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вторая лига Казахстана 2021

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, мужчины
26 апреля 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Женис (Астана) 2:1 закончен
27 апреля 2021 11:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Ордабасы-М (Шымкент) 2:0 закончен
27 апреля 2021 14:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 0:4 закончен
27 апреля 2021 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Актобе-М (Актобе) 4:2 закончен
27 апреля 2021 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Жетысу-М (Талдыкорган) 2:5 закончен
27 апреля 2021 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Атырау-М (Атырау) 1:3 закончен
27 апреля 2021 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Рузаевка (Рузаевка с.) 0:0 закончен
27 апреля 2021 15:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Шахтер-М (Караганда) 4:2 закончен
27 апреля 2021 16:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Кыран-М (Шымкент) 1:2 закончен
27 апреля 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Яссы-Туркестан (Туркестан) 1:4 закончен
27 апреля 2021 17:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Алтай УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
Тур 2, мужчины
7 мая 2021 14:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алматы Арена" Рузаевка (Рузаевка с.) Тобол-М (Костанай) 1:1 закончен
7 мая 2021 15:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Аксу-Павлодар (Павлодар) 2:3 закончен
7 мая 2021 15:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Акжайык-М (Уральск) 2:1 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Туран-М (Туркестан) 0:3 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Окжетпес-М (Кокшетау) 5:0 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Академия Онтустик-М (Шымкент) 1:2 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Астана-М (Астана) 2:1 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , Стадион «Металлург» Шахтер-М (Караганда) Женис (Астана) 0:0 закончен
7 мая 2021 16:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Каспий-М (Актау) 0:1 закончен
7 мая 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы-М (Шымкент) Атырау-М (Атырау) 1:1 закончен
8 мая 2021 14:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Жас Кыран 2:1 закончен
Тур 3, мужчины
12 мая 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Шахтер-М (Караганда) 8:2 закончен
13 мая 2021 14:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:2 закончен
13 мая 2021 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 2:3 закончен
13 мая 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Рузаевка (Рузаевка с.) 2:0 закончен
13 мая 2021 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
13 мая 2021 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Яссы-Туркестан (Туркестан) 3:1 закончен
13 мая 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Актобе-М (Актобе) 0:1 закончен
13 мая 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран СД Фэмэли (Астана) 2:1 закончен
13 мая 2021 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Кыран-М (Шымкент) 2:0 закончен
13 мая 2021 17:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Тараз-М (Тараз) 5:1 закончен
13 мая 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Ордабасы-М (Шымкент) 2:2 закончен
Тур 4, мужчины
19 мая 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Окжетпес-М (Кокшетау) 3:0 закончен
21 мая 2021 14:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алматы Арена" Рузаевка (Рузаевка с.) Шахтер-М (Караганда) 1:2 закончен
21 мая 2021 15:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Тобол-М (Костанай) 0:1 закончен
21 мая 2021 15:30 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Аксу-Павлодар (Павлодар) 4:1 закончен
21 мая 2021 16:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Кайсар-М (Кызылорда) 5:0 закончен
21 мая 2021 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Женис (Астана) 0:0 закончен
21 мая 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Атырау-М (Атырау) 4:3 закончен
21 мая 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Астана-М (Астана) 1:0 закончен
21 мая 2021 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Академия Онтустик-М (Шымкент) 3:2 закончен
21 мая 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ЦПОР "Мунайши" Актобе-М (Актобе) Каспий-М (Актау) 4:0 закончен
23 мая 2021 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Ордабасы-М (Шымкент) 2:2 закончен
Тур 5, мужчины
28 мая 2021 11:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Тараз-М (Тараз) 1:1 закончен
28 мая 2021 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Жас Кыран 1:0 закончен
28 мая 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Рузаевка (Рузаевка с.) 4:1 закончен
28 мая 2021 16:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 2:3 закончен
28 мая 2021 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Актобе-М (Актобе) 3:1 закончен
28 мая 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) СД Фэмэли (Астана) 0:0 закончен
28 мая 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Кыран-М (Шымкент) 3:2 закончен
28 мая 2021 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , Стадион «Металлург» Шахтер-М (Караганда) Жетысу-М (Талдыкорган) 3:3 закончен
28 мая 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар-М (Кызылорда) Яссы-Туркестан (Туркестан) 3:3 закончен
29 мая 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
29 мая 2021 17:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Акжайык-М (Уральск) 1:1 закончен
Тур 6, мужчины
10 июня 2021 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Астана-М (Астана) 1:1 закончен
10 июня 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Тобол-М (Костанай) 2:4 закончен
10 июня 2021 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Шахтер-М (Караганда) 4:1 закончен
10 июня 2021 17:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Рузаевка (Рузаевка с.) 4:0 закончен
10 июня 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Яссы-Туркестан (Туркестан) 2:0 закончен
10 июня 2021 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Атырау-М (Атырау) 1:1 закончен
10 июня 2021 17:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Окжетпес-М (Кокшетау) 2:1 закончен
10 июня 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Академия Онтустик-М (Шымкент) 3:1 закончен
10 июня 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ЦПОР "Мунайши" Актобе-М (Актобе) Ордабасы-М (Шымкент) 0:1 закончен
10 июня 2021 18:30 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Кайсар-М (Кызылорда) 3:0 закончен
11 июня 2021 19:30 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Женис (Астана) 1:0 закончен
Тур 7, мужчины
16 июня 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Жетысу-М (Талдыкорган) 6:3 закончен
17 июня 2021 16:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Жас Кыран 0:2 закончен
17 июня 2021 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 1:3 закончен
17 июня 2021 16:30 Алматинская обл., Талгарский р-н, Панфилово с. , УТЦ ЦСКА Рузаевка (Рузаевка с.) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
17 июня 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Аксу-Павлодар (Павлодар) 2:2 закончен
17 июня 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 3:2 закончен
17 июня 2021 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Актобе-М (Актобе) 2:0 закончен
17 июня 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Туран-М (Туркестан) 2:3 закончен
17 июня 2021 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Акжайык-М (Уральск) 1:1 закончен
17 июня 2021 19:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) СД Фэмэли (Астана) 4:1 закончен
17 июня 2021 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Кыран-М (Шымкент) 2:2 закончен
Тур 8, мужчины
25 июня 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Рузаевка (Рузаевка с.) 2:0 закончен
26 июня 2021 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Аксу , Стадион "Достык" Аксу-Павлодар (Павлодар) Тобол-М (Костанай) 3:0 закончен
26 июня 2021 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Женис (Астана) 1:2 закончен
26 июня 2021 16:20 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Шахтер-М (Караганда) 3:1 закончен
26 июня 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Кайсар-М (Кызылорда) 2:1 закончен
26 июня 2021 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жетысу-М (Талдыкорган) 2:1 закончен
26 июня 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Астана-М (Астана) 0:3 закончен
26 июня 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ЦПОР "Мунайши" Актобе-М (Актобе) Кыран-М (Шымкент) 2:1 закончен
26 июня 2021 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Яссы-Туркестан (Туркестан) 2:4 закончен
26 июня 2021 18:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Каспий-М (Актау) 1:2 закончен
26 июня 2021 19:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Атырау-М (Атырау) 2:2 закончен
Тур 9, мужчины
4 июля 2021 17:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 3:1 закончен
5 июля 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
7 июля 2021 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) СД Фэмэли (Астана) 2:3 закончен
7 июля 2021 16:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Окжетпес-М (Кокшетау) 2:1 закончен
7 июля 2021 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Жас Кыран 1:3 закончен
7 июля 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Актобе-М (Актобе) 1:2 закончен
7 июля 2021 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Академия Онтустик-М (Шымкент) 4:1 закончен
7 июля 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 2:2 закончен
7 июля 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , ФЦ "Ордабасы" Ордабасы-М (Шымкент) Акжайык-М (Уральск) 2:1 закончен
7 июля 2021 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Туран-М (Туркестан) 2:2 закончен
7 июля 2021 20:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Аксу-Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
Тур 10, мужчины
13 июля 2021 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Шахтер-М (Караганда) 1:1 закончен
13 июля 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Атырау-М (Атырау) 2:3 закончен
13 июля 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Женис (Астана) 0:1 закончен
13 июля 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:3 закончен
13 июля 2021 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Астана-М (Астана) 0:1 закончен
13 июля 2021 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Кайсар-М (Кызылорда) 5:0 закончен
13 июля 2021 18:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Ордабасы-М (Шымкент) 2:2 закончен
13 июля 2021 18:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Рузаевка (Рузаевка с.) 4:0 закончен
13 июля 2021 18:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Актобе-М (Актобе) 1:1 закончен
13 июля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион им. Петра Атояна Акжайык-М (Уральск) Яссы-Туркестан (Туркестан) 4:0 закончен
14 июля 2021 18:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
Тур 11, мужчины
4 июня 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 0:1 закончен
20 июля 2021 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) СД Фэмэли (Астана) 2:2 закончен
20 июля 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Тобол-М (Костанай) 2:1 закончен
20 июля 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) Аксу-Павлодар (Павлодар) 1:3 закончен
20 июля 2021 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Окжетпес-М (Кокшетау) 5:1 закончен
20 июля 2021 17:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Жас Кыран 1:0 закончен
20 июля 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Тараз-М (Тараз) 1:0 закончен
20 июля 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Акжайык-М (Уральск) 2:1 закончен
20 июля 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион "Цементник" Ордабасы-М (Шымкент) Академия Онтустик-М (Шымкент) 0:2 закончен
20 июля 2021 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Каспий-М (Актау) 0:1 закончен
20 июля 2021 19:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Туран-М (Туркестан) 1:0 закончен
Тур 12, мужчины
1 июля 2021 18:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 4:3 закончен
26 июля 2021 18:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) СД Фэмэли (Астана) 1:0 закончен
27 июля 2021 16:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Рузаевка (Рузаевка с.) 1:0 закончен
27 июля 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:1 закончен
27 июля 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Шахтер-М (Караганда) 3:0 закончен
27 июля 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:4 закончен
27 июля 2021 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Яссы-Туркестан (Туркестан) 3:1 закончен
27 июля 2021 18:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Актобе-М (Актобе) 3:1 закончен
27 июля 2021 19:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Кыран-М (Шымкент) 3:4 закончен
27 июля 2021 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Ордабасы-М (Шымкент) 3:1 закончен
27 июля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Тараз-М (Тараз) 1:0 закончен
Тур 13, мужчины
21 июня 2021 16:30 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Аксу-Павлодар (Павлодар) 4:1 закончен
2 августа 2021 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) Женис (Астана) 1:5 закончен
2 августа 2021 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Окжетпес-М (Кокшетау) 6:0 закончен
2 августа 2021 17:30 Туркестанская обл., Сайрамский р-н, Аксукент с. , Стадион «Улан» Ордабасы-М (Шымкент) Кайсар-М (Кызылорда) 0:0 закончен
2 августа 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Каспий-М (Актау) 2:0 закончен
2 августа 2021 18:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Атырау-М (Атырау) 1:0 закончен
2 августа 2021 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ЦПОР "Мунайши" Актобе-М (Актобе) Академия Онтустик-М (Шымкент) 1:0 закончен
2 августа 2021 19:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Туран-М (Туркестан) 1:0 закончен
3 августа 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Жас Кыран 2:2 закончен
5 августа 2021 17:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Тобол-М (Костанай) 2:1 закончен
4 сентября 2021 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , Стадион «Металлург» Шахтер-М (Караганда) Астана-М (Астана) 2:3 закончен
Тур 14, мужчины
9 августа 2021 12:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Жас Кыран 7:2 закончен
9 августа 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) СД Фэмэли (Астана) 2:3 закончен
9 августа 2021 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Кыран-М (Шымкент) 4:0 закончен
9 августа 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , ФЦ "Ордабасы" Ордабасы-М (Шымкент) Яссы-Туркестан (Туркестан) 1:1 закончен
9 августа 2021 17:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
9 августа 2021 17:30 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 0:1 закончен
9 августа 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Акжайык-М (Уральск) 1:0 закончен
9 августа 2021 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Актобе-М (Актобе) 5:1 закончен
9 августа 2021 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Рузаевка (Рузаевка с.) 4:3 закончен
11 августа 2021 12:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:0 закончен
3 сентября 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 0:5 закончен
Тур 15, мужчины
16 августа 2021 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Женис (Астана) 0:0 закончен
16 августа 2021 17:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Шахтер-М (Караганда) 2:0 закончен
16 августа 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) Астана-М (Астана) 0:5 закончен
16 августа 2021 17:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Каспий-М (Актау) 4:4 закончен
16 августа 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Туран-М (Туркестан) 2:2 закончен
16 августа 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) 0:3 закончен
16 августа 2021 18:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Кайсар-М (Кызылорда) 2:1 закончен
16 августа 2021 18:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Аксу-Павлодар (Павлодар) 2:1 закончен
16 августа 2021 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Атырау-М (Атырау) 0:7 закончен
17 августа 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» СД Фэмэли (Астана) Окжетпес-М (Кокшетау) 0:0 закончен
9 сентября 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Тобол-М (Костанай) 1:1 закончен
Тур 16, мужчины
22 августа 2021 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Жас Кыран 1:4 закончен
22 августа 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Актобе-М (Актобе) 4:0 закончен
22 августа 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:4 закончен
22 августа 2021 17:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) СД Фэмэли (Астана) 2:1 закончен
22 августа 2021 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , Стадион «Металлург» Шахтер-М (Караганда) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
22 августа 2021 17:30 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Акжайык-М (Уральск) 4:2 закончен
22 августа 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Туран-М (Туркестан) 0:3 закончен
22 августа 2021 18:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Кыран-М (Шымкент) 2:0 закончен
22 августа 2021 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Тараз-М (Тараз) 4:1 закончен
23 августа 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Аксу-Павлодар (Павлодар) 5:0 закончен
24 августа 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 1:0 закончен
Тур 17, мужчины
28 августа 2021 17:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Женис (Астана) 4:3 закончен
29 августа 2021 16:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Рузаевка (Рузаевка с.) 7:0 закончен
29 августа 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Шахтер-М (Караганда) 0:1 закончен
29 августа 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Окжетпес-М (Кокшетау) 5:0 закончен
29 августа 2021 17:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Астана-М (Астана) 1:0 закончен
29 августа 2021 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Ордабасы-М (Шымкент) 0:2 закончен
29 августа 2021 17:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Туран-М (Туркестан) Академия Онтустик-М (Шымкент) 3:1 закончен
29 августа 2021 17:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Тобол-М (Костанай) 1:0 закончен
29 августа 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Каспий-М (Актау) 2:4 закончен
29 августа 2021 18:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Кайсар-М (Кызылорда) 2:1 закончен
29 августа 2021 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Яссы-Туркестан (Туркестан) 0:1 закончен
Тур 18, мужчины
13 сентября 2021 11:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Туран-М (Туркестан) 0:2 закончен
13 сентября 2021 15:00 Костанайская обл., Костанайский р-н, Тобыл , Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Аксу-Павлодар (Павлодар) 4:0 закончен
13 сентября 2021 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
13 сентября 2021 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) СД Фэмэли (Астана) 4:5 закончен
13 сентября 2021 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Акжайык-М (Уральск) 2:3 закончен
13 сентября 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Актобе-М (Актобе) 2:2 закончен
13 сентября 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 0:3 ТП закончен
13 сентября 2021 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Тараз-М (Тараз) 4:0 закончен
13 сентября 2021 18:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Жас Кыран 2:0 закончен
13 сентября 2021 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Академия Онтустик-М (Шымкент) 2:1 закончен
14 сентября 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Окжетпес-М (Кокшетау) 7:0 закончен
Тур 19, мужчины
20 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:2 закончен
20 сентября 2021 15:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Астана-М (Астана) 2:3 закончен
20 сентября 2021 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Тобол-М (Костанай) 0:1 закончен
20 сентября 2021 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Женис (Астана) 1:2 закончен
20 сентября 2021 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Кайсар-М (Кызылорда) 2:2 закончен
20 сентября 2021 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Кыран-М (Шымкент) 3:2 закончен
20 сентября 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Туран-М (Туркестан) Атырау-М (Атырау) 5:1 закончен
20 сентября 2021 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Каспий-М (Актау) 0:2 закончен
20 сентября 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Ордабасы-М (Шымкент) 3:1 закончен
20 сентября 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Шахтер-М (Караганда) 1:0 закончен
21 сентября 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Рузаевка (Рузаевка с.) 6:3 закончен
Тур 20, мужчины
26 сентября 2021 15:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Окжетпес-М (Кокшетау) 8:0 закончен
26 сентября 2021 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Рузаевка (Рузаевка с.) Жас Кыран 1:6 закончен
27 сентября 2021 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Академия Онтустик-М (Шымкент) 3:0 закончен
27 сентября 2021 15:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) СДЮСШОР № 8 НС (Астана) 3:0 закончен
27 сентября 2021 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион ЖГУ Жетысу-М (Талдыкорган) СД Фэмэли (Астана) 4:1 закончен
27 сентября 2021 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Тараз-М (Тараз) 0:0 закончен
27 сентября 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион "Цементник" Ордабасы-М (Шымкент) Туран-М (Туркестан) 6:4 закончен
27 сентября 2021 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Аксу-Павлодар (Павлодар) 1:2 закончен
27 сентября 2021 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар-М (Кызылорда) Каспий-М (Актау) 2:2 закончен
27 сентября 2021 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Акжайык-М (Уральск) 3:1 закончен
28 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Тобол-М (Костанай) 3:0 закончен
Тур 21, мужчины
14 октября 2021 14:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) Астана-М (Астана) 1:6 закончен
15 октября 2021 12:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
15 октября 2021 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Шахтер-М (Караганда) 1:3 закончен
15 октября 2021 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Женис (Астана) 0:1 закончен
15 октября 2021 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык-М (Уральск) Кыран-М (Шымкент) 5:2 закончен
15 октября 2021 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу-Павлодар (Павлодар) Рузаевка (Рузаевка с.) 3:1 закончен
15 октября 2021 15:30 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Жетысу-М (Талдыкорган) 0:1 закончен
15 октября 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , ФЦ БИИК п. Тассай Академия Онтустик-М (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) 2:2 закончен
15 октября 2021 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий-М (Актау) Атырау-М (Атырау) 2:1 закончен
15 октября 2021 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Кайсар-М (Кызылорда) 3:1 закончен
15 октября 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Туран-М (Туркестан) Яссы-Туркестан (Туркестан) 0:1 закончен
Тур 22, мужчины
17 сентября 2021 12:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Астана) СД Фэмэли (Астана) 6:2 закончен
22 октября 2021 14:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жас Кыран 1:2 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Акжайык-М (Уральск) 4:2 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион «Жетысу» Жетысу-М (Талдыкорган) Аксу-Павлодар (Павлодар) 6:2 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Туран-М (Туркестан) 0:4 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Алаш" Рузаевка (Рузаевка с.) Окжетпес-М (Кокшетау) 1:2 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Тобол-М (Костанай) 0:3 закончен
22 октября 2021 16:00 Казахстан, Шымкент , ФЦ "Ордабасы" Ордабасы-М (Шымкент) Каспий-М (Актау) 5:2 закончен
22 октября 2021 16:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Яссы-Туркестан (Туркестан) Академия Онтустик-М (Шымкент) 2:1 закончен
22 октября 2021 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Кайсар-М (Кызылорда) 5:1 закончен
23 октября 2021 16:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Женис (Астана) Астана-М (Астана) 1:0 закончен

Реклама