13 марта 2021 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Сморгонь (Сморгонь) | 3:0 | закончен | |
20 марта 2021 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Шахтер Сл (Солигорск) | 1:2 | закончен | |
3 апреля 2021 21:00 | Шахтер Сл (Солигорск) | Ислочь (Минск) | 4:0 | закончен | |
4 апреля 2021 21:00 | Рух Бр (Брест) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:0 | закончен | |
9 апреля 2021 20:30 | Энергетик-БГУ (Минск) | Спутник Рч (Речица) | 0:1 | закончен | |
10 апреля 2021 17:00 | Ислочь (Минск) | Рух Бр (Брест) | 0:1 | закончен | |
16 апреля 2021 21:00 | Спутник Рч (Речица) | Ислочь (Минск) | 1:5 | закончен | |
17 апреля 2021 21:00 | БАТЭ (Борисов) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:1 | закончен | |
24 апреля 2021 19:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Неман (Гродно) | 1:1 | закончен | |
25 апреля 2021 18:45 | Ислочь (Минск) | БАТЭ (Борисов) | 1:4 | закончен | |
30 апреля 2021 20:30 | Динамо-Минск (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:0 | закончен | |
1 мая 2021 17:00 | Неман (Гродно) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
9 мая 2021 18:30 | Энергетик-БГУ (Минск) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:1 | закончен | |
9 мая 2021 20:30 | Ислочь (Минск) | Динамо-Минск (Минск) | 1:3 | закончен | |
15 мая 2021 19:30 | Витебск (Витебск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:2 | закончен | |
15 мая 2021 21:30 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Ислочь (Минск) | 3:3 | закончен | |
19 мая 2021 21:30 | Ислочь (Минск) | Витебск (Витебск) | 0:1 | закончен | |
22 мая 2021 23:30 | Энергетик-БГУ (Минск) | Слуцк (Слуцк) | 1:0 | закончен | |
30 мая 2021 19:00 | Слуцк (Слуцк) | Ислочь (Минск) | 2:1 | закончен | |
30 мая 2021 21:00 | Динамо-Брест (Брест) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | закончен | |
11 июня 2021 23:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Гомель (Гомель) | 3:2 | закончен | |
13 июня 2021 20:00 | Ислочь (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 1:1 | закончен | |
17 июня 2021 21:00 | Минск (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:1 | закончен | |
19 июня 2021 19:45 | Гомель (Гомель) | Ислочь (Минск) | 2:0 | закончен | |
26 июня 2021 21:45 | Славия Мз (Мозырь) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:3 | закончен | |
27 июня 2021 19:00 | Ислочь (Минск) | Минск (Минск) | 1:1 | закончен | |
3 июля 2021 21:45 | Энергетик-БГУ (Минск) | Ислочь (Минск) | 1:1 | закончен | |
17 июля 2021 21:45 | Сморгонь (Сморгонь) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:2 | закончен | |
18 июля 2021 21:45 | Славия Мз (Мозырь) | Ислочь (Минск) | 1:1 | закончен | |
25 июля 2021 21:00 | Сморгонь (Сморгонь) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
30 июля 2021 23:30 | Энергетик-БГУ (Минск) | Рух Бр (Брест) | 0:2 | закончен | |
2 августа 2021 20:00 | Ислочь (Минск) | Шахтер Сл (Солигорск) | 0:1 | закончен | |
13 августа 2021 22:00 | Рух Бр (Брест) | Ислочь (Минск) | 7:1 | закончен | |
22 августа 2021 21:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | БАТЭ (Борисов) | 1:1 | закончен | |
28 августа 2021 23:30 | БАТЭ (Борисов) | Ислочь (Минск) | 2:2 | закончен | |
29 августа 2021 23:45 | Неман (Гродно) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:0 | закончен | |
11 сентября 2021 17:50 | Ислочь (Минск) | Неман (Гродно) | 2:0 | закончен | |
12 сентября 2021 22:45 | Энергетик-БГУ (Минск) | Динамо-Минск (Минск) | 0:1 | закончен | |
17 сентября 2021 23:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | закончен | |
19 сентября 2021 19:00 | Динамо-Минск (Минск) | Ислочь (Минск) | 2:1 | закончен | |
22 сентября 2021 22:00 | Шахтер Сл (Солигорск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:0 | закончен | |
25 сентября 2021 17:00 | Ислочь (Минск) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0:0 | закончен | |
26 сентября 2021 21:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Витебск (Витебск) | 2:2 | закончен | |
2 октября 2021 19:00 | Витебск (Витебск) | Ислочь (Минск) | 0:4 | закончен | |
3 октября 2021 17:30 | Слуцк (Слуцк) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:0 | закончен | |
16 октября 2021 16:00 | Ислочь (Минск) | Слуцк (Слуцк) | 2:0 | закончен | |
17 октября 2021 20:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 0:0 | закончен | |
23 октября 2021 20:00 | Гомель (Гомель) | Энергетик-БГУ (Минск) | 4:0 | закончен | |
23 октября 2021 22:00 | Динамо-Брест (Брест) | Ислочь (Минск) | 1:0 | закончен | |
6 ноября 2021 16:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Минск (Минск) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2021 16:00 | Ислочь (Минск) | Гомель (Гомель) | 1:2 | закончен | |
20 ноября 2021 16:00 | Минск (Минск) | Ислочь (Минск) | 1:0 | закончен | |
20 ноября 2021 16:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Славия Мз (Мозырь) | 2:3 | закончен | |
28 ноября 2021 16:00 | Ислочь (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:4 | закончен |