Тур 1, мужчины
|
3 апреля 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Спартак
(Семей)
|
0:5
|
закончен |
4 апреля 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:1
|
закончен |
4 апреля 2015 15:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Игилик
(Каратау)
|
1:0
|
закончен |
4 апреля 2015 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Акжайык
(Уральск)
|
3:1
|
закончен |
4 апреля 2015 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
2:3
|
закончен |
4 апреля 2015 16:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
0:0
|
закончен |
Тур 2, мужчины
|
18 апреля 2015 15:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:0
|
закончен |
18 апреля 2015 15:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
18 апреля 2015 16:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
5:1
|
закончен |
18 апреля 2015 16:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
2:1
|
закончен |
18 апреля 2015 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Байтерек
(Астана)
|
1:0
|
закончен |
19 апреля 2015 16:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Каспий
(Актау)
|
1:1
|
закончен |
Тур 3, мужчины
|
25 апреля 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Спартак
(Семей)
|
0:1
|
закончен |
25 апреля 2015 15:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Акжайык
(Уральск)
|
1:1
|
закончен |
25 апреля 2015 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:1
|
закончен |
25 апреля 2015 16:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0
|
закончен |
25 апреля 2015 16:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
0:3
|
закончен |
25 апреля 2015 18:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
0:3
|
закончен |
Тур 4, мужчины
|
3 мая 2015 15:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Каспий
(Актау)
|
1:1
|
закончен |
3 мая 2015 16:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
3:0
|
закончен |
3 мая 2015 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
3 мая 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:0
|
закончен |
3 мая 2015 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:2
|
закончен |
3 мая 2015 19:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Байтерек
(Астана)
|
3:1
|
закончен |
Тур 5, мужчины
|
9 мая 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:3
|
закончен |
9 мая 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Спартак
(Семей)
|
0:2
|
закончен |
9 мая 2015 16:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Акжайык
(Уральск)
|
2:1
|
закончен |
9 мая 2015 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
0:1
|
закончен |
9 мая 2015 16:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Игилик
(Каратау)
|
2:1
|
закончен |
9 мая 2015 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
3:4
|
закончен |
Тур 6, мужчины
|
16 мая 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
1:0
|
закончен |
16 мая 2015 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Каспий
(Актау)
|
3:2
|
закончен |
16 мая 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
3:1
|
закончен |
16 мая 2015 17:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
1:0
|
закончен |
16 мая 2015 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Байтерек
(Астана)
|
1:1
|
закончен |
16 мая 2015 19:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Кыран
(Шымкент)
|
5:1
|
закончен |
Тур 7, мужчины
|
24 мая 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
24 мая 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
2:2
|
закончен |
24 мая 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:0
|
закончен |
24 мая 2015 16:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:4
|
закончен |
24 мая 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0
|
закончен |
24 мая 2015 18:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:0
|
закончен |
Тур 8, мужчины
|
30 мая 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Спартак
(Семей)
|
1:4
|
закончен |
30 мая 2015 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
4:0
|
закончен |
30 мая 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
1:2
|
закончен |
30 мая 2015 17:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Каспий
(Актау)
|
0:1
|
закончен |
30 мая 2015 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:1
|
закончен |
30 мая 2015 19:30
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
4:0
|
закончен |
Тур 9, мужчины
|
7 июня 2015 16:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:1
|
закончен |
7 июня 2015 17:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
2:0
|
закончен |
7 июня 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Акжайык
(Уральск)
|
2:0
|
закончен |
7 июня 2015 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:1
|
закончен |
7 июня 2015 19:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:3
|
закончен |
7 июня 2015 19:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Байтерек
(Астана)
|
2:0
|
закончен |
Тур 10, мужчины
|
19 июня 2015 14:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:4
|
закончен |
21 июня 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
1:2
|
закончен |
21 июня 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Игилик
(Каратау)
|
1:0
|
закончен |
21 июня 2015 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
2:1
|
закончен |
21 июня 2015 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
0:1
|
закончен |
21 июня 2015 20:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Спартак
(Семей)
|
2:0
|
закончен |
Тур 11, мужчины
|
27 июня 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:0
|
закончен |
27 июня 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Байтерек
(Астана)
|
4:0
|
закончен |
27 июня 2015 18:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Каспий
(Актау)
|
1:1
|
закончен |
27 июня 2015 18:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:4
|
закончен |
27 июня 2015 18:30
|
|
Спартак
(Семей)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
1:2
|
закончен |
28 июня 2015 19:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:0
|
закончен |
Тур 12, мужчины
|
4 июля 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Спартак
(Семей)
|
1:1
|
закончен |
4 июля 2015 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
1:0
|
закончен |
4 июля 2015 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Игилик
(Каратау)
|
1:0
|
закончен |
4 июля 2015 20:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
0:1
|
закончен |
4 июля 2015 20:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
3:0
|
закончен |
5 июля 2015 16:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
0:0
|
закончен |
Тур 13, мужчины
|
11 июля 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:1
|
закончен |
11 июля 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Байтерек
(Астана)
|
4:1
|
закончен |
11 июля 2015 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
0:2
|
закончен |
11 июля 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
11 июля 2015 18:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
11 июля 2015 19:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Каспий
(Актау)
|
0:1
|
закончен |
Тур 14, мужчины
|
1 августа 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
1 августа 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:3
|
закончен |
1 августа 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
3:0
|
закончен |
1 августа 2015 18:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
3:2
|
закончен |
1 августа 2015 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
0:0
|
закончен |
1 августа 2015 20:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Спартак
(Семей)
|
3:0
|
закончен |
Тур 15, мужчины
|
8 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Каспий
(Актау)
|
0:3 ТП
|
закончен |
8 августа 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Байтерек
(Астана)
|
0:0
|
закончен |
8 августа 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
1:1
|
закончен |
8 августа 2015 18:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:0
|
закончен |
8 августа 2015 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:0
|
закончен |
8 августа 2015 20:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
2:2
|
закончен |
Тур 16, мужчины
|
15 августа 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
15 августа 2015 16:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:1
|
закончен |
15 августа 2015 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
3:2
|
закончен |
15 августа 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Спартак
(Семей)
|
1:1
|
закончен |
15 августа 2015 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:2
|
закончен |
15 августа 2015 19:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
1:1
|
закончен |
Тур 17, мужчины
|
22 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
0:3 ТП
|
закончен |
22 августа 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
22 августа 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:0
|
закончен |
22 августа 2015 17:30
|
|
Спартак
(Семей)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:0
|
закончен |
22 августа 2015 19:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Каспий
(Актау)
|
1:0
|
закончен |
22 августа 2015 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Байтерек
(Астана)
|
2:0
|
закончен |
Тур 18, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
29 августа 2015 16:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
0:1
|
закончен |
29 августа 2015 17:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Спартак
(Семей)
|
0:0
|
закончен |
29 августа 2015 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Акжайык
(Уральск)
|
2:3
|
закончен |
29 августа 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
0:1
|
закончен |
29 августа 2015 19:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
1:3
|
закончен |
Тур 19, мужчины
|
18 июля 2015 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Байтерек
(Астана)
|
4:0
|
закончен |
28 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
0:3 ТП
|
закончен |
12 сентября 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Каспий
(Актау)
|
0:0
|
закончен |
12 сентября 2015 17:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:1
|
закончен |
12 сентября 2015 17:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
12 сентября 2015 18:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
8:1
|
закончен |
Тур 20, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
18 сентября 2015 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:2
|
закончен |
19 сентября 2015 15:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
3:1
|
закончен |
19 сентября 2015 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:2
|
закончен |
19 сентября 2015 17:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:2
|
закончен |
19 сентября 2015 18:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
Тур 21, мужчины
|
26 сентября 2015 15:30
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Спартак
(Семей)
|
1:0
|
закончен |
26 сентября 2015 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
26 сентября 2015 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
1:0
|
закончен |
26 сентября 2015 17:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:0
|
закончен |
26 сентября 2015 18:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
1:4
|
закончен |
28 сентября 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Каспий
(Актау)
|
0:1
|
закончен |
Тур 22, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
0:3 ТП
|
закончен |
3 октября 2015 15:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
1:0
|
закончен |
3 октября 2015 16:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:2
|
закончен |
3 октября 2015 16:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
3:1
|
закончен |
4 октября 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:1
|
закончен |
4 октября 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Байтерек
(Астана)
|
5:1
|
закончен |
Тур 23, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
11 октября 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
0:2
|
закончен |
11 октября 2015 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
0:1
|
закончен |
11 октября 2015 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:1
|
закончен |
11 октября 2015 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Спартак
(Семей)
|
2:1
|
закончен |
11 октября 2015 17:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:2
|
закончен |
Тур 24, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:3 ТП
|
закончен |
11 октября 2015 15:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Акжайык
(Уральск)
|
0:1
|
закончен |
17 октября 2015 15:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:2
|
закончен |
17 октября 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Байтерек
(Астана)
|
2:1
|
закончен |
17 октября 2015 15:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
2:1
|
закончен |
17 октября 2015 15:00
|
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
Каспий
(Актау)
|
3:2
|
закончен |
Тур 25, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0 ТП
|
закончен |
24 октября 2015 15:00
|
|
Байтерек
(Астана)
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
2:1
|
закончен |
24 октября 2015 15:00
|
|
Каспий
(Актау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:0
|
закончен |
24 октября 2015 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
ЦСКА Ал
(Алматы)
|
2:0
|
закончен |
24 октября 2015 15:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Спартак
(Семей)
|
1:1
|
закончен |
24 октября 2015 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
1:2
|
закончен |
Тур 26, мужчины
|
28 августа 2015 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:3 ТП
|
закончен |
1 ноября 2015 15:00
|
|
Акжайык
(Уральск)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:0
|
закончен |
1 ноября 2015 15:00
|
|
Восток
(Усть-Каменогорск)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
3:1
|
закончен |
1 ноября 2015 15:00
|
|
Спартак
(Семей)
|
Байтерек
(Астана)
|
3:0
|
закончен |
1 ноября 2015 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
1 ноября 2015 15:00
|
|
Кызылжар
(Петропавловск)
|
Каспий
(Актау)
|
1:2
|
закончен |