Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (04.02.2013 - 11.02.2013)

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (04.02.2013 - 11.02.2013)
Фото Vesti.kz©
Vesti.kz представляют ТОП-10 спортивных событий с 4 по 11 февраля 2013 года.

10. Известный в прошлом российский футболист, а ныне тренер Омари Тетрадзе стал главным тренером талдыкорганского "Жетысу"




Футбольный клуб "Жетысу" из Талдыкоргана возвглавил 43-летний российский специалист Омари Тетрадзе. В прошлом сезоне новая команда Тетрадзе в чемпионате Казахстана боролась за выживание.

9. Сборная Казахстана по дзюдо выступила на первом в году турнире "Большого шлема" по дзюдо

  



Ведущие дзюдоист страны не сумели завоевать медали на турнире "Большого Шлема" в Париже. Ближе всех к этой цели были Сергей Лим и Ислам Бозбаев.

8. В Алматы прошли этапы Кубка мира по лыжному двоеборью




Немец Бьорн Кирхайзен и австриец Кристоф Билер выиграли этапы Кубка мира по лыжному двоеборью в Алматы. Казахстанец Сергей Шарабаев из-за травмы не смог завершить соревнования.

7. Баскетбольный клуб "Астана" в рамках Единой Лиги ВТБ потерпел разгромное поражение от литовской команды "Летувос Ритас"




В рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ БК "Астана" в Вильнюсе проиграл местному "Летувос Ритас" со счетом 60:93.

6. Фигурист Денис Тен занял 12-е место на "Турнире четырех континентов" в Осаке




Денис Тен и Абзал Ракимгалиев заняли 12-е и 15-е места на "Турнире четырех континентов" по фигурному катанию в Японии. Тен неудачно выступил в произвольной программе и не попал в десятку сильнейших.  

5. Олимпийская чемпионка Лондона Зульфия Чиншанло признана лучшей штангисткой 2012 года




Международная федерация тяжелой атлетики подвела итого 2012 года. Лучшей штангисткой мира была признана олимпийская чемпионка из Казахстана Зульфия Чиншанло.

4. Команда Astana Arlans потерпела первое поражение в сезоне в рамках Всемирной серии бокса, проиграв в Лондоне британским "храбрецам"




Одержав семь побед в семи встречах в рамках Всемирной серии бокса команда Astana Arlans в восьмом матче - проиграла. В Лондоне команда Сергея Корчинского со счетом 1:4 уступила хозяевам British Lionhearts.


3. Сборная Казахстана по футболу одержала победу в товарищеском матче против команды Молдавии




В первом в этом году товарищеском матче сборная Казахстана по футболу со счетом 3:1 побила команду Молдавии. Дубль в составе нашей команды сделал Бауыржан Джолчиев. 


2. Женская сборная Казахстана по теннису пробилась в плей-офф Кубка Федерации




Сборная Казахстана по теннису вышла в плей-офф Кубка федерации второй мировой группы зоны Азия и Океания. В решающем матче наши девушки в составе Ярославы Шведовой, Ксении Первак, Галины Воскобоевой и Сесиль Каратанчевой со счетом 2:1 обыграли команду Узбекистана. 

1. Мужская и женские сборные Казахстана по хоккею с шайбой не сумели завоевать путевки на олимпийские игры в Сочи




Казахстанские хоккейные сборные не сумели пройти квалификацию на Олимпийские игры в Сочи. Мужчины в Риге отдали свою лицензию Латвии, уступив последним в очном противостоянии, а женщины проиграли три матча в Германии, также оставшись за бортом Олимпиады. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама