Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские дзюдоисты в Париже наград не завоевали

Казахстанские дзюдоисты в Париже наград не завоевали
Фото Константина Князевича
Второй, заключительный день престижных соревнований по дзюдо - "Большого шлема" в Париже не принес медалей в копилку сборной Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

В весе до 81-го килограмма на татами вышел Азиз Калкаманулы. Его соперником в 1/8 финала был Матус Муличовский из Словакии. Победу в этой схватке одержал соперник казахстанца, который, впрочем в следующем поединке также завершил соревнования.

В весовой категории до 90 килограммов за медали от Казахстана боролся Ислам Бозбаев. В первом бою он оказался сильнее Куджай Нхабали, который выступал под украинским флагом. А за право выйти в полуфинал Бозбаев уступил Людвику Гоберту из Франции. 

В весе свыше 100 килограммов казахстанец Руслан Абдразаков также остановился на стадии четвертьфинала, где проиграл Ким Сунг-Мину из Кореи. Напомним, также без медалей Казахстан остался и в первый день соревнований. Таким образом на родину дзюдоисты вернутся ни с чем.




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама