Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24. Женщины | |||||
27 февраля 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 февраля 10:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
26 февраля 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 февраля 12:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
25 февраля 18:30 | Тур 4. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Куаныш (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
23 февраля 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 февраля 09:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Караганда (Караганда) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:1 | закончен | |
22 февраля 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 февраля 09:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алматы (Алматы) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
29 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 января 13:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Берель ВКО СДЮСШОР (Усть-Каменогорск) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
28 января 17:30 | Тур 3. Павлодар (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Иртыш (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
27 января 16:00 | Тур 3. Павлодар (женщины) | Туран (Туркестан) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
25 января 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 января 09:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
24 января 13:30 | Тур 3. Павлодар (женщины) | Алматы (Алматы) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
23 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 января 10:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Караганда (Караганда) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:1 | закончен | |
22 января 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 января 09:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Куаныш (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
27 декабря 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 декабря 15:55
|
Тур 2. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
26 декабря 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 декабря 10:55
|
Тур 2. Петропавловск (женщины) | Берель ВКО СДЮСШОР (Усть-Каменогорск) | Айкаракоз (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
23 декабря 10:00 | Тур 2. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Иртыш (Павлодар) | 0:3 | закончен |