Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24. Женщины | |||||
19 марта 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 марта 10:55
|
Матчи за 7-8 места (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 1:3 | закончен | |
18 марта 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 10:55
|
Матчи за 7-8 места (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 0:3 | закончен | |
15 марта 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 марта 13:25
|
Матчи за 5-8 места (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
14 марта 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 13:25
|
Матчи за 5-8 места (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
13 марта 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 марта 14:55
|
1/4 финала (женщины) | Куаныш (Петропавловск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
27 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 февраля 13:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
26 февраля 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 февраля 12:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Айкаракоз (Талдыкорган) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
25 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 февраля 13:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 0:3 | закончен | |
22 февраля 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 февраля 17:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Куаныш (Петропавловск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
21 февраля 16:00 | Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Берель ВКО СДЮСШОР (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
29 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 января 18:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Иртыш (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
28 января 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 января 09:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Туран (Туркестан) | 0:3 | закончен | |
27 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 января 13:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Жетысу (Талдыкорган) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
25 января 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 января 12:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
24 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 января 12:10
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Куаныш (Петропавловск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен |