Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джорджио Армани создаст сценические костюмы для Lady GaGa

Джорджио Армани создаст сценические костюмы для Lady GaGa
Lady GaGa и Бейонсе. Фото с сайта apollo.lv
Известный итальянский дизайнер Джорджио Армани (Girogio Armani) планирует создать несколько сценических костюмов для популярной поп-исполнительницы Lady GaGa, пишет Daily Mail.
Наряды от Армани предназначены для мирового турне певицы Monster Ball, концерты в рамках которого в настоящее время проходят в городах Великобритании. Помощь Армани в создании сценического образа обойдется Lady GaGa в крупную сумму, однако точные цифры не называются. Известно, что на создание костюмов и декораций американского тура певица потратила около двух миллионов долларов, а на гастроли в Великобритании - около миллиона долларов. Lady GaGa, отличающаяся своим эпатажным стилем, ранее уже работала с Армани. Итальянский дизайнер создал для нее наряд, в котором она появилась на церемонии награждения "Грэмми-2010". Между тем, на прошедшей в среду, 24 февраля британской церемонии награждения Shockwaves NME Awards певица была отмечена сразу двумя наградами за стиль - "Самая плохо одетая" и "Самая хорошо одетая" знаменитость.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама