Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Израиле слишком худые модели попали под официальный запрет

Израильские депутаты на пленарном заседании окончательно утвердили закон, запрещающий слишком худым девушкам сниматься в рекламе, сообщает NEWSru Israel. По словам авторов законопроекта, нездоровая худоба моделей является плохим примером для подрастающего поколения и навязывает обществу неверный идеал женской красоты. Так, полутора тысячам израильских детей и подростков ежегодно ставится диагноз "анорексия" (расстройство питания). В 200 случаях заболевание заканчивается смертью пациента.
Теперь перед съемкой манекенщицы будут предоставлять медицинское заключение о том, что она не страдает недоеданием. Нормой для модели станет так называемый "Индекс массы тела" (BMI), который рассчитывается делением массы тела в килограммах к квадрату роста в метрах. Утвержденная Всемирной организацией здравоохранения норма - от 18,5 до 25. Все, что выше расценивается как ожирение, ниже - как болезненная худоба. Таким образом, при росте моделей 175 сантиметров они должны весить как минимум 57 килограмм, уточняет Newsru.com. Кроме того, новый закон обязывает авторов рекламных кампаний указывать использование графических редакторов, таких, как Photoshop, для того, чтобы изображенные модели выглядели более худыми. Указание следует делать на фотографиях и плакатах таким образом, чтобы его было хорошо видно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама