Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшую "Мисс России" выпустили из американской тюрьмы

Бывшую "Мисс России" выпустили из американской тюрьмы
Анна Малова. Фото с сайта missrussia.ru
Суд Нью-Йорка предоставил бывшей обладательнице титула "Мисс Россия" Анне Маловой, обвиняемой в подделке медицинских рецептов в США, последний шанс, выпустив из тюрьмы. Об этом пишет New York Daily News. Суд отправил Малову в реабилитационную клинику, чтобы она завершила лечение от наркозависимости. Бывшую "Мисс России" вернули в тюрьму в начале декабря 2011 года после незавершенного принудительного курса лечения из клиники в нью-йоркском районе Бронкс, где ей было предписано пройти 12-месячную реабилитационную программу.
Если бы она успешно завершила лечение, все обвинения с нее были бы сняты, и теоретически ей не грозила бы депортация из США. Однако руководство центра решило выдворить Малову за плохое поведение, в частности, за рукоприкладство по отношению к другой пациентке. Малову также обвиняли в мелкой краже, подлоге и незаконном хранении наркотиков. Всего ей инкриминировалось 14 правонарушений, за которые ей грозили семь лет тюрьмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама