Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Претендентки на звание "Мисс Спорт-2021". Кто они?

Претендентки на звание "Мисс Спорт-2021". Кто они?

1 февраля на сайте Vesti.kz и в Instagram 1xBet будет запущено голосование, которое определит победительницу конкурса "Мисс Спорт-2021" с призом iPhone 13 Pro Max. На данный момент к конкурсу допущены 16 участниц.

Напомним правила конкурса. Участвовать в нем может абсолютно любая казахстанка старше 16 лет. Для этого до 23:59 по времени Нур-Султана 29 января 2022 года вам нужно прислать в редакцию Vesti.kz интересный, креативный снимок на спортивную тематику - поле для фантазии безграничное. Снимок - обязательно свой. Фото, а лучше несколько (чтобы мы могли выбрать), нужно отправить на наш e-mail: vestisporta.kz@gmail.com. Также к фото нужно добавить информацию о себе: ФИО, возраст, место проживания и что для вас спорт.

Конкурс "Мисс Спорт-2021" с призом iPhone 13 Pro Max продлен до 29 января

Анель Берикжанова, 21 год

Анель из Кокшетау. Профессионально занималась легкой атлетикой 10 лет, а закончила свою карьеру в 19 лет. Является чемпионкой Казахстана, трехкратным призером и КМС по легкой атлетике.

Своим любимым видом спорта называет хоккей с шайбой, но также ей нравится художественная гимнастика. Кумир - Геннадий Головкин.

"Спорт для меня - это жизнь, целый мир. Как бы банально это ни звучало, но многие спортсмены согласятся с этим. Потому что спорт как ни что другое воспитывает тебя, вырабатывает характер и учит быть сильным и смелым, что, как ни странно, помогает справляться в жизни с трудностями. Спорт - это эмоции, победы и поражения, большой труд. Благодаря спорту я обрела здоровье, друзей, уважение и авторитет. С уверенностью могу сказать, что спорт помог мне стать целеустремленным и уверенным в себе человеком.
Моя любовь и страсть к спорту безгранична!"

Гульсина Кадирова, 22 года

Гульсина из Актобе. Мастер спорта по лыжным гонкам, участница чемпионатов мира. Многократная призерка и чемпионка Казахстана. Выступала на FIS-стартах и занимала призовые места. В лыжном спорте она с 9 лет и посвятила ему 11 лет. Училась в маленькой деревне Балкашино, где население пять тысяч человек, под руководством Спиридониди Ивана Константиновича. Окончила колледж олимпийского резерва в городе Риддер. В данный момент работает фитнес-тренером в Актобе. 

Снежана Алексеева, 33 года

Снежана из Алматы. Занималась спортивными бальными танцами, а сейчас - коньками и лыжами. Планирует встать на сноуборд и заниматься серфингом. Следит за фигурным катанием и обожает тренера Этери Тутберидзе.

"Для меня спорт - жизнь, красота, здоровье и уверенность в себе".

Гулжан Искакова, 46 лет

Гулжан из Алматы.

Анель Елеусизова, 25 лет

Анель из Нур-Султана. Профессионально занималась футболом 10 лет, а последние два года является детским тренером по футболу.

"Смотрю футбол, болею за команду ПСЖ, кумир в мире футбола - Златан Ибрагимович, непредсказуемый, в себе уверенный нападающий.

Спорт для меня - это жизнь. С самого детства я занималась различными видами спорта, но остановилась на футболе. Командная игра развивает скорость, сообразительность, выносливость, дисциплинированность. Качества, которые нужны нам и в самой жизни, за пределами поля. Я играла во всех клубах Казахстана, выступала за нашу сборную. Сейчас я тренирую подрастающее поколение. Полгода я работала тренером в Турции. Считаю, что самое прекрасное в жизни - заниматься делом, которое приносит тебе удовольствие и много денег".

Галина Уразова, 27 лет

Галина из Костаная. Играет в волейбол, обожает фитнес и смотрит разные спортивные матчи.

"Спорт для меня - это жизнь. Спорт - это способ подумать, собраться в нужный момент. Он помогает и помогал мне пережить самые нелегкие периоды в жизни. Благодаря спорту ты можешь выглядеть так, как хочешь, чувствовать гармонию с собой и быть довольной своей внешностью".

Айгуль Колумбетова, 34 года

Айгуль из Алматы. Занимается шахматами, легкой атлетикой, танцами и йогой. Планирует еще заняться плаванием. Следит за Дмитрием Баландиным.

"Спорт - это жизненный воздух!"

Нурсауле Рахматуллина, 37 лет

Нурсауле из Нур-Султана. Занимается лыжами, легкой атлетикой, многоборьем, метанием ядра, кроссфитом и рукопашным боем. А еще планирует заниматься бразильским джиу-джитсу.

"Спорт для меня - это жизнь!"

Алина Парпиева

Алина занимается в тренажерном зале. Ей очень нравится из спортсменов Адриана Лима, она тоже занимается в зале.

"Спорт - это жизнь".

Нейли Султашева, 25 лет

Нейли из Алматы. В детстве профессионально занималась настольным теннисом и увлекалась скалолазанием. На данный момент тренируется в тренажерном зале. В следующем году планирует перейти с увлечения к профессиональной подготовке к IFBB Fit-model.

"Недавно всерьез присмотрелась к казахстанскому велогонщику Александру Винокурову, после того как довелось поработать с ним на одной площадке при съемке рекламы. Охарактеризовать я его могу как "самый простой в мире парень", сразу же вспомнилось, как всем Казахстаном следили за его победой на Олимпиаде-2012. Сейчас занимается воспитанием нового поколения спортсменов-победителей Astana pro team, что также заслуживает внимания и уважения за вклад в отечественный велоспорт.

Так как я с детства занимаюсь спортом, то для меня слова "Спорт - это жизнь" имеют буквальное значение. Начиная с пяти лет, как старший брат учил нас приемам таеквондо, до сегодняшнего момента я не оставляла надолго ни свое тело, ни свой разум вдали от тренировок и не представляю, как можно иначе".

Шынар Артыкбаева, 42 года

Шынар из Алматы. Занимается йогой.

"Спорт для меня - жизнь! В наше время много кумиров, слежу только за своими учителями, пытаясь научиться чему-то новому у своих наставников".

Тамара Каргаполова

Тамара - фитнес-тренер, йога-тренер.

"Спорт - это сила".

Амина Бектасова, 16 лет

Амина из города Аксу, Павлодарской области. Занимается волейболом с 11 лет, а параллельно для себя ходит на фитнес и является чемпионкой по jumping.

"Я смотрю игры по волейболу и вдохновляюсь волейболисткой Сабиной Алтынбековой. Для меня спорт - это что-то неописуемое! Он меня дисциплинирует и делает меня лучше во всем! Спорт - это нечто, ведь благодаря ему я улучшаюсь внешне и изнутри! Это жизнь и уверенность в себе!"

Анелия Кулкариева, 25 лет

Анелия из Алматы. Занимается фитнесом с 2015 года и делает это сама, без тренера. Как говорит Анелия, началось все с того, что она хотела немного похудеть и подруга привела ее в зал.

"Люблю быть в форме, люблю, чтобы мной восхищались. Хотелось бы участвовать в фитнес-бикини, но в моем случае спорт - это хобби, это инструмент для самоудовлетворения и для любви к себе, ибо без занятий спортом я себя чувствую неуверенно.

Я восхищаюсь трехкратной чемпионкой Казахстана по боксу Ангелиной Лукас. Меня привлекает то, как она умеет совмещать в себе женственность и при этом силу воли и духа. Обычно спортсменки данного вида спорта чересчур мужеподобные, а она, наоборот, выглядит хрупкой и нежной. Если бы я не знала ее, никогда бы не подумала, что она боксер".

Алена Буханцова

Алена из Алматы. Ее мечта с детства была стать профессиональной спортсменкой.

"Свою мечту я начала осуществлять еще с детства. Начала я с большого тенниса, затем перешла в спортивную гимнастику, окончила академию спорта. Это и было моим началом, затем я пришла в тренажерный зал и начала осуществлять свою мечту стать профессиональной спортсменкой фитнес-бикини. И работать тренером, помогать девочкам, женщинам быть здоровыми и красивыми. Было - трудно, обучение, спорт, работа и режим - все это совмещать, чтобы достичь результата.

Сейчас я являюсь абсолютной чемпионкой Казахстана, Кыргызстана, двукратной чемпионкой Казахстана и города Алматы".

Алена хочет помогать людям быть здоровыми и красивыми через качественный контент, марафоны, вести людей онлайн и помогать тем, кто не может посещать тренажерный зал и тренироваться с ней лично, а также делиться своими знаниями.

Алина Джуанышева, 18 лет

Алина из Семея, но живет в Нур-Султане, где работает тренером по таеквондо.

"Мне нравится учить детей таеквондо и сама люблю спарринговаться и участвовать в соревнованиях. Спорт для меня - это все".

Со всеми фото участниц можно ознакомиться здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама