Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушку в нокаут. Появилось новое видео драки сына Турлыханова

Девушку в нокаут. Появилось новое видео драки сына Турлыханова
©Кадр из видео

В сети появилось видео избиения сыном Даулета Турлыханова Нурасылом Болатом семьи юристов в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Пострадавшими оказались Анна Дмитриевич и ее супруг Олег Чернов.

Инцидент произошел в ночь на 11 февраля на паркинге возле одного из торговых центров Алматы. Нападавший избил свою девушку и супругов, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс.

На кадрах видно, как сын прославленного казахстанского борца бьет сначала мужчину, а затем наносит удар в лицо Дмитриевич, после чего женщина оказывается на земле.

"Это видео было у нас, у них и у сотрудников полиции УП Бостандыкского района. Сегодня узнала, что этот ролик уже есть в соцсетях. Сразу скажу, что это была не наша инициатива его распространять.

Видео сопровождает очередная небылица защитников депутата о заговоре против него. Смешно, конечно. А кто озвучивает все эти многочисленные версии? Те, кто не был на месте событий, не является стороной по делу, но зато у них хорошие фантазия и воображение, а также сильнейшее желание заполучить себе подписчиков на этой ситуации.

Ну и, как у нас это водится, у сильного всегда слабый виноват или виноваты всегда потерпевшие. Женщин у б и в а ю т, н а с и л у ю т, а они оправдывают: "сама спровоцировала".

Некоторые пишут в комментах: как так вышло, что мы оказались в том месте, где находился сын будущего депутата? Все просто. Мы отдыхали в том месте, где его не было и быть не должно было, так как служит он в армии, в Отаре.

А теперь те, кто читает этот пост, задайте главный вопрос: кто вывез из воинской части почти за 200 километров в Алматы Нурасыла и как он оказался возле того места, где мы отдыхали?

Кстати, изучив видео с уличных камер, можно понять, что конфликт и применение физической силы было задолго до нашего появления.

На видео концовка нашего избиения, или фрагмент "пацанских разборок", как их назвал депутат Турлыханов.

Относительно взыскания морального вреда. Это обыкновенное процессуальное действие, которым пользуются гражданские истцы в уголовных процессах. По закону у нас предусмотрено. Это не означает, что даже если он возместит какую-то сумму, то уйдет от наказания. Нет!

Сумму, которую суд взыщет с нашего оппонента, я планирую направить на благотворительность. Чем она будет выше, тем большему количеству людей мы сможем помочь.

Также советую всем воздержаться от фантазий и всяких выдумок. Суд вынесет приговор и все расставит на свои места, вам же пока остается загибать пальцы, считая версии защитников депутата и его сына в попытке как-то "вырулить" ситуацию с тем, что воспитавший агрессора человек будет голосовать по внесению поправок в законы, в том числе о насилии в отношении женщин и детей, которые достанутся всем нам", - написала Дмитриевич под видео в своем Instagram.

Отметим, что Турлыханов публично отреагировал на поступок сына и призвал принимать решение по этому инциденту правоохранительным органам.

Накануне Дмитриевич озвучила подробности дела.

Также стало известно, что юристы намерены взыскать с Турлыханова 25 миллионов тенге.

Даулет Турлыханов - советский и казахстанский борец греко-римского стиля. Заслуженный тренер Республики Казахстан. Серебряный (1988) и бронзовый (1992) призер Олимпийских игр. Чемпион Азиатских игр (1994), чемпион Европы (1987) и мира (1989).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама