Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барселоне" новый конфликт: Левандовски наехал на Хави

В "Барселоне" новый конфликт: Левандовски наехал на Хави
©ФК "Барселона"

Нападающий "Барселоны" Роберт Левандовски теряет свои позиции в каталонском клубе: у форварда нарастают противоречия с главным тренером команды Хави, сообщают Vesti.kz.

По информации Bar Canaletes, Левандовски предъявил претензии Хави после матча 1/8 финала Кубка Испании с "Унионистас де Саламанка". Поляку не понравился выбор стартового состава.

"Кубок – единственный турнир, в котором у нас остаются хорошие шансы на победу, вам следовало выбрать более сильный состав", - сказал Левандовски.

На что Хави ответил:

"Я и мой штаб все проанализировали, состав был верным"

Отмечается, что один из лидеров "сине-гранатовых", чье имя не раскрывается, поддержал Левандовски:

"Это не первый случай, когда вы что-то анализируете неправильно"

Кроме того, Хави не поддержал и спортивный директор "Барселоны" Деку.

В "Барселоне" назревает конфликт: подробности

В то же время, как пишет The Athletic, игра Левандовски вызывает недовольство у некоторых сотрудников "Барселоны". 35-летний форвард в этом сезоне подвергается жесткой критике - же не забивает так часто, как в предыдущие годы. В этом сезоне Левандовски принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 12 голов и пять результативных передач.

По данным источника, поляк сейчас находится не в таком сильном положении в клубе, как во время своего громкого трансфера из "Баварии". При этом "Барса" не планирует продавать Левандовски, но не исключает такой возможности после окончания текущего сезона.

После 20 туров "Барселона" с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. Отставание от лидирующей "Жироны" составляет восемь баллов.

Хави "уволили" после поражения "Реалу": в "Барселоне" сделали заявление

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама